Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:29

Здравствуйте, дорогие читатели!

Недавно я познакомилась с сайтом 4fresh и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Интерфейс онлайн экомаркета сделан с душой: понятный и современный, что в наше время встречается не так часто. Фото яркие. Лично мне доставляет большое удовольствие находиться на таких площадках.

На сайте несколько разделов, чтобы покупатель мог оперативно найти интересующий его товар. Мне приглянулись вкладки "Питание" , "Для дома" и "Косметика". В них-то я и провела пару часов. "Ароматерапия" и "Биодобавки" не совсем моя тематика, поэтому тут ограничилась беглым просмотром.

Во вкладке "Производители" большинство марок мне знакомо (Irecommend не дает отставать от современных тенденций), какие-то, правда, слышала впервые. Мне же хотелось приобрети тоник или лосьон для лица от Weleda. Установив фильтр, я получила полную информацию по имеющимся в ИМ продуктам, отсортированным по категориям.

Перед тем как осуществить заказ, советую обратить внимание на то, что у сайта есть свой канал на YouTube с лаконичным слоганом 4fresh: живи натурально и группы в соцсетях. Возможно именно там вы получите исчерпывающую информацию по каким-то продуктам или категориям.

Во вкладке "Блог" также можно узнать много полезной информации.

Итак, определились с выбором, посмотрели видео и почитали блог, впору переходить к формированию заказа.

Форма оплаты

Их несколько, можно сказать "на любой вкус":

Каждый пункт подробно расписан, вопросов возникнуть не должно, но если они все-таки появились, всегда есть "под рукой" помощь консультанта (зеленая вкладка с правой стороны)

Способы доставки

Тут тоже все разложено по полочкам. Жаль кнопочку "телепорт" создатели сайта все-таки зажали..

Моя посылка:

Посылка была доставлена в пункт Pick Point. Доставка заняла 4 дня. Затем пришло смс оповещение и вот она у меня.

Все было в целостности и сохранности: ни мятых краев, ни подтеков, ни истекающих сроков годности.

Что же я заказала?

Оживляющий тоник для лица для всех типов кожи Weleda. Подробный отзыв о продукте можно прочитать тут.

Цена: 805 рублей

Бальзам для губ EOS "Pomegranete Raspberry" Все знают об этих знаменитых яичках, вот и я поддалась влиянию масс. Что ж, безумной любви не сложилось, но почему расскажу отдельно.

Цена: 635 рублей

Экологичное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с эфирным маслом мандарина BioMio меня покорило. На сайте представлены несколько ароматов. В выборе я полагалась на комментарии, оставленные другими пользователями. Спасибо вам ребята! Получила именно то, что хотела. Подробный отзыв можно прочитать тут

Цена: 163 рубля.

Бонусом за заказ был фруктовый батончик "PIKKI" с клюквой, который съел мой голодный папа. У него сахарный диабет, а это значит большая часть сладостей под запретом. Тут же в составе не было ничего лишнего, только ягодки, фруктики, масло и соль. Ни намека на сахар и его заменители! Тем кто худеет, следит за фигурой, у кого сахарный диабет - эти батончики для вас!

К тому же в посылке меня ждал бесплатный журнал, было любопытно почитать заметку про Natura Siberica.

Подведем итог:

Я рекомендую онлайн экомаркет 4fresh за внимательный персонал, быстрые сроки доставки, аккуратную сборку, приятные цены и подарки! Свое название он полностью оправдывает! Буду заказывать еще и еще Smile

Not a catрекомендует
07.06.2016
Сколько всего интересного на этом сайте)
дубль...
Отличный заказ) Жду отзыв на Веледу Smile
Отличный отзыв об этом ИМ! Планирую там заказ сделать Smile
отличный заказ)
С отличными покупками!
Пожалуй, стоит заглянуть на этот сайт!
с веселыми покупочками
07.06.2016
С заказом))Нужно тоже туда заглянуть)
классный заказ получился,хороший сайт Wink
07.06.2016
Читаю не в первый раз про этот магазин и никак не зайду к ним на сайт! Интересная продукция Smile
Люблю натуральное! Загляну на этот сайт Smile
С заказиком!
Интересный магазинчик
07.06.2016
Порадовал магазин всем и отличный заказ. Smile
Интересный сайт,такой ассортимент Crown
07.06.2016
Интересный сайт)) нужно обязательно заглянуть Smile
Отличный ассортимент - отличный ИМ!
07.06.2016
Отличный заказ! Теперь буду ждать отзыв о бальзаме для губ Smile
Спасибо, утащила в закладки
Наслышана об этом магазине
отличный заказ)
Уже несколько раз заказывала в этом интернет- магазине.
Очень нравится! Особенно огромный ассортимент.
08.06.2016
Надо бы тоже себе кое-что на этом сайте заказать.
08.06.2016
Всё у них не плохо до той поры,пока какой-нибудь сотрудник не ошибется. Отвечать на претензии с первого раза они не умеют - пишут такую ерунду, что сатирикам отправить можно. Злятся на претензии (по своей же вине полученные), хотя проще исправить и сказать одно только слово "Извините".
Классные у вас покупки!
08.06.2016
Пойду посмотрю, что там интересненького для себя можно выбрать Smile
08.06.2016
Классный заказ и понравилось, что ещё журнальчик положили, да и вообще магазин замечательный Laughing out loud
Сайт в закладки.
08.06.2016
уже неоднократно хотела там чего-нибудь заказать)
08.06.2016
С посылочкой Вас) надо познакомиться с этим магазином)
08.06.2016
Тоже делала там огромный заказ) все понравилось Smile
08.06.2016
Очень понравился заказ, полезные приобретения)
08.06.2016
Ассортимент интересный у этого ИМ.
Сколько интересного и полезного на этом сайте Smile
Интересный магазин)
Отличный магазин.
08.06.2016
Хороший им, выбор товаров замечательный Smile
08.06.2016
С покупочками! Ассортимент в этом магазине, конечно, огромный!
08.06.2016
Я в этом магазине совершила покупку пока он еще не был так широко раскручен и в целом сервисом осталась довольна. На сегодняшний день мне показалось, что цены у них стали ощутимо завышенными.
Ещё 5 комментариев