Онлайн игра "Новая Эра" – пошаговая бесплатная MMORPG - отзывы

Категория: Компьютерные игры

• 18.05.2010
    Есть много игр в сети интернет, честно скажу, пробовала играть во многие, но надолго осталась только в этой игре. Во-первых, здесь графика отличная, во-вторых, возможность реально видеть бой между персонажами и монстрами, а не так как в некоторых, что только на кнопки нажимаешь и ничего не ясно.чем …
  • 15.08.2012 - 15:06
    Хотите забить на работу?... Оставить семью?...
    Тогда Вам сюда )Суть игры заключается в том, что Вам выдается надел земли. Вы его обрабатываете, засаживаете растениями, разводите животных, сажаете деревья, строите «фабрики», выполняете задания. И на полученный с этого доход развиваете свои владения.Игра очень привлекательная, красочная.
  • 24.06.2018 - 16:29
    Я - маркиз 40 уровня. Но все же почему я бросаю игру через 3 года верности?
    Приветствую вас всех, рыцари и принцессы)))! Сейчас с Вами на связи великолепный рыцарь, добрый маркиз 40 уровня королевства "Верность". Именно сейчас я вам раскрою секреты игры Верность: рыцари и принцессы, поделюсь своими соображениями и накопленным опытом, а также сообщу почему я бросаю игру.
  • 05.02.2019 - 10:22
    Современная альтернатива тетрису - лёгкая, тематическая игрушка, которая может затянуть даже с маленьким онлайном
    Сначала были фантики. Кладёшь их рисунком вниз и сверху бьёшь ладошкой. Если соперник перевернул твой фантик - он его и забирает. Потом были верёвочки (большие для улицы и карманные для игр на переменах). Позже появились змейки, тетрисы и подобные низкотехнологичные девайсы.
  • 30.04.2019 - 18:04
    Корейская ММОРПГ с замесом на восточном фольклоре и мифах.
    В своё время пробовал данную игру как замену надоевшей Lineage 2. Играл через ARC на евро сервере. Игра немного оригинальная, но не фонтан. Местами выглядит довольно странно, местами интересно. Правда очень уж простая она. Монстров бить приходится своего уровня.
  • 12.11.2021 - 04:36
    Загрузила для племянника 6 лет, играем всей семьей.
    Здравствуйте!   Я настолько не игроман по жизни, что даже не понимаю, когда начинают щебетать там что-то на своем языке про World of Warcraft, вселенные, стратегии и уровни, ключи.. Но такие разговоры я слышала на протяжении всей своей молодости, пока жили все вместе с мамой.
  • 15.03.2016 - 08:48
    Судьба, судьбина, судьбинушка! 600 часов ты забрала!
    Небольшая предыстория: Решил я приобрести PS4, отправился естессснно в М.Видео, т.к. по всему городу висела реклама "купи белую Ps4 только у нас!". Но оказалось, что белая у них была только в бандле с Destiny, той которая "610,консольная мммо, ценность для жанра" и т.д., в связи с чем не сильно…
  • 15.04.2014 - 23:55
    Покажи мне свою деку, и я скажу кто ты.
    Пожалуй, что это одна из лучших онлайн карточных игр, на которые можно, да и стоит на самом деле обратить внимание. Очень красивая прорисовка мира, и сайта. Каждую карту можно рассматривать минутами, а ведь они еще и развиваются с уровнем.
  • 05.04.2015 - 19:48
    На любителя
    Стоит ли играть? Я поставила 5, так как эта единственная игра в которую я так долго играю, ещё с момента основания. Временами бросала, потом опять начинала. Но однозначного ответа "Супер!" или "Не тратьте время" дать тут не кто не сможет, игра на любителя.
  • 05.04.2013 - 01:37
    Requiem Online - моя первая и пока единственная онлайн игрушка!
    До сих пор не понимаю, как мой муж смог подсадить меня на нее? Но ему удалось! Хотя поначалу я смотрела на происходящее в мониторе со словами: "И что это вообще? Что здесь интересного?", через пару дней игры меня затянуло на полгода...
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 12.11.2021 - 04:36
    Загрузила для племянника 6 лет, играем всей семьей.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.