Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 12:11

С онлайн-кинотеатром Wink я познакомилась благодаря их акции "месяц бесплатно". Подключила и начала выбирать фильмы, которые мне хотелось бы посмотреть. В итоге нашла всего лишь один единственный фильм понравившийся мне по описанию и бесплатный (да-да, даже при покупке подписки за некоторые фильмы нужно платить). Иии на этом наше с ним знакомство закончилось.

Я подумала ну ладно, всё-таки бесплатно попробовала, может у них в других платных подписках куча интересных фильмов для просмотров. Нооо нет.

На 15летие Вконтакте я выиграла промокод Wink на подписку "Трансформер" на целых 45 дней! Ух, думала я обсмотрюсь крутых фильмов теперь точно, но я ошибалась.

И с такой подпиской смотреть там абсолютно нечего! 🤦🏼‍♀️ Попадая на главную сначала мы видим новинки, потом идут недосмотренные фильм.

Далее идут фильмы рекомендованные к просмотру именно Вам, на основе просмотренных ранее

Тут ничего необычного, при входе в каждый онлайн-кинотеатр я вижу подобное.

А вот далее их интерфейс мне совсем не понравился.

В моём любимом онлайн-кинотеатре далее идут ленты с разбивкой по жанрам к примеру: комедии, боевики, триллеры, ужасы, лучшие фильмы всех времен и так далее.

Но тут же дальше идут ленты неведомо с чем:

• лидеры просмотров (интересно чьих? Всё платно!)
  • главные премьеры месяца (Платно! А если бесплатно, то никому неинтересная фигня.)
  • лучшее в 2021 (очень мало бесплатного, что интересно было бы посмотреть.)

• more.tv (куча бесплатных русских сериалов, которые крутят по СТС, но я такое не люблю и к тому их можно посмотреть просто по ТВ.)

Ну хорошо можно сверху выбрать просто раздел "фильмы", а там уже найти сортировку по жанрам

Но даже в разделе комедии я не обнаружила ничего приличного для себя.

Далее я обнаружила раздел с бесплатными фильмами мол именно для меня.

Зайдя туда опять я не увидела ничего нормально, либо фильмы которые я уже смотрела, либо же то, что смотреть совсем не хочется.

Потом решила уже по поиску найти то, что хотелось бы посмотреть, но даже такого всем известного фильма как "Дом у озера" , который мне захотелось пересмотреть там не нашлось!😱

Потом вбила ещё один фильм:

И ещё пару попыток, но к сожалению даже довольно-таки стареньких фильмов я найти не смогла.

Очень расстроил данный сервис, ведь даже культовые фильмы, которые в интернете есть в свободном доступе здесь платные.

Вот он скудный список фильмов, которые удалось мне посмотреть больше, чем за месяц.

Понравилось буквально парочку, остальные же либо полный бред, либо какие-то нераскрытые, недосказанные.

Один единственный фильм "Время" 2021г я приобрела здесь платно, за 142р., потому что здесь было выгоднее всего, а мне уж очень хотелось его посмотреть. Кстати фильм классный и в хорошем качестве.

Вот подписка которая была подключена у меня:

И ещё несколько тарифов для ознакомления:

Есть различные предложения по разным ценам, но советую для ознакомления подключить бесплатную версию. По ней Вы более точно сможете понять, стоит ли вообще пользоваться данным сервисом или нет.

P.s. На днях закупалась в верном и в чеке был промокод на месяц бесплатно, так что если бываете там, можно воспользоваться и таким предложением для пробы.

Мне онлайн-кинотеатр Wink совершенно не понравился. Маленький выбор фильмов, большинство их них платные и не очень удобный интерфейс. Так что не рекомендую!😔

А вот онлайн-кинотеатр, на который точно стоит обратить внимание.

Недостатки
  • Непонятная навигация меню
ya.malino4kaне рекомендует