Онлайн - коучинг от Дюкана на сайте dukan.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Диета и похудение

• 01.05.2017 - 07:26
    Победа над потом! Как на 5 дней забыть о дезодоранте и при этом, что бы от Вас не шарахались люди?)))
    Увидела рекламу, которая предлагала средство способное избавить меня от запаха пота на 5 дней. Чрезмерной потливостью я никогда не страдала, но все равно пользуюсь дезодорантом ежедневно, а если есть возможность им не пользоваться, хотя бы в течении 5 дней, то почему бы не попробовать)     Если…
  • 24.11.2016 - 16:33
    ❧ Поможет попытаться найти свое я ❧ Но без призрачных мечтаний, заоблачных ожиданий и с хорошим фильтром ❧
    Марафон "Очарования женственности" основан на одноименной книге американской писательницы Хелен Анделин. В своем произведении Хелен пытается дать ключ к идеальному браку и найти гармонию в семейных отношениях. Подробно о книге я писала тут .
  • 20.06.2017 - 16:36
    С Фирсовой ты сядешь на неправильный шпагат. Почему я не могу поставить 5 отличному стретчинг комплексу? Мои результаты за месяц занятий, любимые упражнения и маленькие хитрости.
    "Растяжка с Фирсовой" - это комплекс из 54 уроков длительностью примерно по часу каждый.   10 первых уроков доступны в интернете бесплатно, а остальные - только для купивших "абонемент", дающий доступ ко всем урокам на канале timestudy.
  • 02.10.2017 - 06:09
    Ремонт. 🔨.Осенние поделки в школу. 🍁 .Новый год не за горами!!! Адвент календарь 🌲⛄. Интерьер. Да просто шикарнейшие интерьеры. 🏡. Всё это найдёте на houzz.ru (внутри куча скриншотов с сайта)
    После знакомства с интернет-магазином "Виниловая-лепота", решила поискать что-то подобное в сети. А нашла нечто - houzz . ru   Это целая платформа идей, на которой можно реально залипнуть надолгоооо   Тут и мастер-классы разные, идеи необычного декора стен, подделки осенние, новогодние, множество…
  • 03.06.2019 - 14:00
    Самый сказочный подарок! Не ожидала такого восторга от дочери, да и сама очень довольна! Волшебство, но книга правда про мою Вику) Почувствуй себя мамой-волшебницей!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Кто из родителей, по крайней мере мам, не слышал про модные сейчас именные книги? Лично я узнала про этот тренд, наверно, год назад, но познакомиться поближе удалось только недавно.
  • Отличный сайт для худеющих + мои сработавшие методы оттуда
    Сайт [ссылка] один из самых старых, именно из него многие узнали, что такое та самая Протасовка и с чем ее едят, море диет, проверенных нашими мамами, диеты современные, которые основаны на нашем ритме жизни "на бегу" и прислушивающиеся к западным специалистам по спортивному питанию - именно на…
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 06.11.2013 - 19:19
    Идеальный контроль за съедаемой пищей! И просто мега-полезный сайт, помогающий похудеть.
    Начну по порядку. Если Вы худеете, то он Вам поможет. Регистрация простая, из серии логин-пароль. Далее Вы можете общаться, заводить новых друзей, создавать посты на любую тему. Загружать фотки тоже можно, но достаточно проблематично.
  • 16.09.2015 - 20:27
    Правда о диетах и похудение для чайников - доступно и с юмором о диетах, калориях и правильном к ним отношении
    Уже больше года основательно худею (вес был очень большой, но сбросила уже две трети желаемого, больше 20 кг). Соответственно, я все время нахожусь в поисках полезной в этом деле информации.
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 11.07.2021 - 21:33