Опубликовано 5 Май, 2016 - 16:14

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Сайты-конструкторы косметики набирают популярность, и это очень здорово, ведь создание индивидуальных средств по уходу оказалось очень увлекательным занятием Smile Не так давно я оформила заказ на сайте, специализирующемся на производстве косметики под заказ, с добавлением тех компонентов, которые подходят именно для вашего типа кожи/волос и отвечают именно вашим требованиям и запросам.

Онлайн - лаборатория [ссылка]

Интерфейс и каталог

Главная страница сайта встречает нас очень красивым оформлением, выполненном в зеленых тонах.

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Здесь можно ознакомиться с теми позициями, которые доступны для индивидуального заказа, а также просмотреть готовые предложения.

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Также на главной странице есть информация о принципах работы компании

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Меню сайта очень удобное и простое. Каждый продукт - в отдельной категории. Ассортимент сайта состоит из готовых средств и конструкторов.

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Готовые средства представлены на сайте SelfBeauty достаточно широко. Есть возможность выбрать косметику под себя.

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Если же вы твердо решили попробовать себя в создании индивидуальной косметики, выбирайте раздел, который вам нужен и вперед - творите Свою Красоту! Laughing out loud

Например, я хочу создать индивидуальный скраб для тела. Основа стоит 240 рублей, далее добавляю компоненты на свое усмотрение.

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

За скрабирующую часть в моем скрабе отвечает молотый кофе. Также я выбрала витамин Е, экстракты имбиря и зеленого кофе (сделала упор на антицеллюлитный эффект).

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Очень удобно, что при добавлении каждого компонента можно сразу увидеть окончательную стоимость продукта. Еще понравилось, что каждый экстракт сопровождается подробным описанием его свойств.

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Таким образом, можно создать себе свой индивидуальный шампунь, гель для душа, крем для лица и скраб для тела.

Оформление заказа

После того, как вы наиграетесь смешиванием своих авторских шедевров, бросаем все это дело в корзину и жмем "оформить заказ"

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

Дальше все по обычной схеме, вводим контактную информацию и ждем подтверждения заказа.

Уже через считанные секунды на эл.почту пришло письмо с подтверждением заказа, а в течение получаса перезвонила приятная девушка, которая уточнила все моменты и ответила на все мои вопросы Smile

Очень понравился на сайте калькулятор доставки, можно высчитать стоимость доставки разными способами и выбрать наиболее удобный для вас. При покупке на сумму более 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно.

Онлайн - лаборатория Selfbeauty.ru

На сайте [ссылка] указано, что продукция готовится за сутки, однако мой заказ был отправлен мне через неделю после подтверждения. Далее посылка шла Почтой России около 8 дней.

Мой заказ

Посылка пришла в картонной коробочке с фирменным логотипом бренда.

Мой заказ Selfbeauty

Все было бережно уложено и пространство заполнено картонной стружкой. Тем не менее, одна из баночек, а именно крем для лица пострадала. Немного треснула крышка при транспортировке. Не критично, конечно, но советую ИМагу дополнительно упаковывать хрупкие баночки в пузырчатую пленку при отправке почтой России.

Мой заказ Selfbeauty

Я, как особа любопытная, заказала 2 готовых продукта и 2 конструктора, а именно:

Мой заказ Selfbeauty
Отдельное спасибо за скидку на следующий заказ, обязательно ей воспользуюсь Smile

Продукцией уже активно пользуюсь, в основном осталась довольна, но к некоторым средствам есть вопросы. Подробнее расскажу в отдельных отзывах.

В общем, эксперимент удался. Опыт создания косметики по индивидуальному рецепту, безусловно, интересен Smile

Итог

Рекомендую сайт Онлайн - лабораторию [ссылка] всем любителям поэкспериментировать и попробовать себя в качестве производителя косметики. Мне понравилось создавать свою уникальную рецептуру, смешивать натуральные компоненты и потом использовать свою же уникальную косметику. За интересную идею, свежую, качественную продукцию и удобный интерфейс сайта ставлю высший балл и рекомендую. Попробуйте себя в качестве химика-конструктора косметики, думаю, вам понравится Smile

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))))

С уважением Mama_dochek

Отзывы о других ИМ:

natalya_lamashрекомендует
05.05.2016
Молодцы, что придумали всё так необычно Smile. Планирую заказ сделать.
05.05.2016
Я отстаю от жизни, про такое еще не слышала, вот честно)
Создание средств именно под себя - это наверное очень увлекательно!
05.05.2016
У Вас такая коллекция шикарных средств Love и кожа, и волосы очень ухоженные Smile
05.05.2016
Первый раз слышу о таком формате лаборатории! Очень интересно узнать о Ваших средствах)))
Отличный заказ и идея классная. Надо им подсказать чтобы именные средства делали Laughing out loud
05.05.2016
Фишку по созданию собственного крема еще у Миксит видела, но там доставка была дорогая, не стала брать, пойду по этой лаборатории прогуляюсь Smile
05.05.2016
планирую сделать заказ в подарок одному привередливому человеку) должно понравиться, надеюсь
05.05.2016
очень интересно, может, и я до такого доберусь
Замечательный заказ!
05.05.2016
Наталья, ты молодец - как всегда! Я тоже люблю всякие уходовые средства! Интернет-магазины - это в наше время неотъемлемая часть жизни любой девушки! Wink
Замечательный заказ Smile Тоже планирую познакомиться с этой лабораторией Wink
с посылочкой!
05.05.2016
Каких только ИМ нет. Скоро наверно в онлайн режиме будем наблюдать как готовят наш заказ. Laughing out loud
хороший заказ!
Интересный сайт, было бы любопытно создать свою личную косметику)
Поздравляю с удачным заказом)
05.05.2016
Хотелось бы тоже попробовать что-то из приготовленных индивидуально средств. Удивляюсь, до чего сейчас прогресс дошел Smile
Чего сейчас только нет) еще не пробовала делать заказ на подобных сайтах, сама пробую варить)) Laughing out loud
Никогда не заказывала подобных средств - конструкторов, на мой взгляд такой индивидуальный подход просто находка.
05.05.2016
Надо же, даже такое бывает...
05.05.2016
Забавно придумали конечно, сейчас много таких сайтов появилось.)
меня всегда удивлял этот магазин
05.05.2016
Крем я бы не стала заказывать, не люблю натуральное для лица, а вот все остальное очень заинтересовало Love
Так круто и необычно создавать косметику только для себя, учитывая личные предпочтения и особенности кожи Love
05.05.2016
Какой у тебя классный заказа получился, буду ждать отзывов на средства Smile А я только конструкторы заказала, уже готовые решила не брать, захотелось самой в создании поучаствовать Big smile
какая классная идея Star
05.05.2016
Сайты с косметикой-конструктор всё растут и растут, здорово Smile
05.05.2016
Очень интересная идея с выбором ингредиентов! Smile
05.05.2016
Уже не первый сайт, который создаёт косметику индивидуально, я ещё не пользовалась пока ни одним из подобных сервисов Shy
05.05.2016
Интересно, а есть компоненты, которые не сочетаются и может ли быть какое-нибудь неудачное смешивание? И есть ли предупреждения об этом?
Ksysha82, спасибо! Люблю пробовать новенькое в уходе Smile

Юлечка Красотулечка, точно! Было бы здорово Smile

Ксавьера, тоже интересовалась сайтом Миксит, доставка около 600 рублей выходила. Здесь - 320 Smile

Jul Diak, ахаха, вот уж точно не забалуешь в таком случае Laughing out loud

ArinaKoshka, мне понравилось, еще хочу Big smile

Цибуля, хм, я даже не думала об этом. Наверное, среди предлагаемых компонетов только сочетаемые. А вообще, нужно задать этот вопрос на сайте, мне самой теперь интересно стало Smile

Большое спасибо за визит и комментарии Smile
05.05.2016
Наверное скоро обычные средства отойдут в сторону, и все будут под себя создавать средства Smile
какие шикарные цены Love
Спасибо за интересную информацию, самой создать косметические средства для себя, вот это здорово))) Smile
05.05.2016
Оформление красивое. Приятное глазу.
интересная лаборатория
05.05.2016
И я про такой не слышала даже. Вот точно список хотелок никогда не сузится! Big smile
05.05.2016
Интернет магазины-конструкторы и правда популярны. Уже не раз читала об этом в отзывах! С приятной посылочкой!
Отличный сайт с экспериментами под себя. Приятные покупки. Smile
Сайт конечно очень прикольный Smile
06.05.2016
уже много отзывов встретила об этой лаборатории и теперь самой интересно что там и как)
Ещё 13 комментариев
  • 27.01.2018 - 22:41
    Лаборатория ГС групп рай для альгинатных маньяков. Это истинное раздолье, где можно разгуляться и простому обывателю и косметологу со стажем.
    После того, как я познакомилась с альгинатными масками, решила так сказать пойти дальше и разузнать, а какие они ещё бывают эти чудодейственные маски? И вот в интернете мной был обнаружен сайт Лаборатория ГС групп. Вот уж где было моей душеньке разгуляться...
  • 16.02.2017 - 19:37
    Как учить английский не напрягаясь? Я знаю как!Спасибо онлайн-школе Real-study.ru !
    Про онлайн-курсы узнала на сайте Биглион,где частенько покупаю купоны; хотела подарить молодому человеку,так как он очень интересовался этим.Но не получилось,и я потом уже решила сама приобрести курс,тем более на Биглионе дают внушительную скидку,купон на два года плюс два месяца стоит 360…
  • 09.06.2018 - 00:41
    Мне понравилась и сама идея, и её воплощение, разве что цены немного отпугивают, но все равно это дешевле, чем заниматься с преподавателем отдельно.
    С Фоксфордом знакома уже пару лет. Первый раз зарегистрировалась там по бесплатному промокоду ( подарили при покупке книги на ЛитРес), он давал возможность пройти 4 бесплатных занятия по выбранному предмету.
  • 10.02.2020 - 09:24
    Новые технологии от DOMru - будущее наступило или все же нет?
    Во время очередного рекламного обзвона консультанты ДомРу сообщили мне, что все передачи я могу смотреть и с экрана компьютера на сайте [ссылка] залогинившись со своим паролем от ДомРу.
  • Примерочная для всех полов.
    Первое знакомство с этим сайтом, не вызвало особо восхищения. По сравнению с другими подобными, модными сайтами. По началу, сайт вводит в заблуждение. Статическая модель и небольшой выбор моделей. Скажу сразу тут можно выбрать женскую и мужскую модель. А так-же мужика в пиджаке.
  • 28.07.2019 - 12:20
    Сайт, где можно целый месяц бесплатно смотреть фильмы в хорошем качестве. Тем не менее, часто заходить я туда не буду. Рассказываю о подводных камнях.
    Здравствуйте! Недавно на заправке "Газпромнефть" я приобрела их карту. А вместе с ней получила небольшой подарок - мне прислали сообщение на телефон с промокодом, благодаря которому с момента активации я могу смотреть там фильмы бесплатно. Целый месяц.
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 27.08.2015 - 21:57
    Хороший сайт для мыловара / кремовара. Но есть и свои минусы.Подробнейший отзыв.Фото,цены покупок.
    Всем доброго времени суток.Это мой первый отзыв на интернет магазин подобной направленности,поэтому постараюсь написать максимально полезно. Интернет-магазинов товаров для косметики и мыла Hand Made я освоила около десятка,и мне есть с чем сравнивать. Ссылка на магазин.
  • 22.07.2015 - 13:40
    Это любовь с первого взгляда! Потрясающий интернет-магазин, который может похвастаться натуральностью своей продукции и легко даст фору нашумевшему Спивакъ! + фото моего первого заказика ;)
    Всем огромный привет Я, как и многие девушки, просто помешалась на интернет-магазинах. А что может быть лучше интернет-магазина нашей любимой косметики?! Конечно же, интернет - магазин, который предоставляет натуральную косметику. Именно о таком интернет-магазине хочу и я поведать Вам.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 21.04.2021 - 04:26
    Как получить БЕСПЛАТНУЮ подписку на ivi? ▪️О преимуществах и существенных недостатках онлайн-кинотеатра глазами киномана
    Hi!   Подписку на ivi мне подарил мой мобильный оператор. Кажется, около года назад это было (В Беларуси получить бесплатную подписку на иви можно подключив тариф МТС «Безлимитище». Подписка действует, пока подключён тариф).
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 21.03.2021 - 22:33
    Качественная рыбка с доставкой на дом.
    Всем привет! О сайте Северные морепродукты fishorder ru я узнала очень давно - на моих старых работах там закупались коллеги и забивали под завязку морозилку офисного холодильника рыбой и морскими гадами.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор