Опубликовано 4 Июль, 2019 - 11:08

Был в командировке в Украине и была необходимость воспользоваться арендным видом транспорта.
Наткнулся на сайт [ссылка]

4. время, потраченное на возврат автомобиля;
  5. чистота транспортного средства;
  6. общее состояние автомобиля;
  7. местонахождение прокатного пункта

Оплатить услугу можно прямо на сайте с помощью банковской карточки. Никаких очередей и длительного ожидания, выгодная цена, качественный сервис и широкий выбор автомобилей.

Автомобилем пользовался 14 дней, взял volkswagen tiguan. Ни раз не подвел, все было супер. За все время заплатил около 1100 $. Цена весомая, но и автомобиль не kia rio.

Сайт удобный, все работает быстро и без нареканий. Перезвонили, уточнили все детали.
Также порадовала момент, что авто есть возможность забрать в любом удобном месте и соответственно вернуть. Так как в аэропорт ехал прям на ней.

Рекомендую.

Danylo890рекомендует
11.02.2021
Я однажды случайно наткнулся на их сайт, с тех пор ими часто пользовался, удобно.
13.02.2021
я думала, что у них только билетики продаются
15.02.2021
меня всегда интересовал момент с залогом на авто… с интернет сервисами как это решается?
12.03.2021
а меня со штрафами)))
15.02.2021
Вроде всё понятно...
17.02.2021
соглашусь, цена-качество лучше европейских аналогов, не будем показывать пальцем))
19.02.2021
Помню такой сервис. Пользовалась давно, машину сдала в сервис, нужно было срочно встретить друзей в аэропорту. Решила попробовать машину арендовать. Заодно попробовать новую для себя. Удобно все, и друзей встретила, катались еще по ночному Минску, сделала им экскурсию считай с личным водителем))
22.02.2021
Надежная контора, хорошая, уже не первый раз слышу от знакомых о них.
25.02.2021
У меня муж в арендных конторах берет машины, чтоб потестить разные) разумеется, когда необходимость есть, в командировках или в отпуске
14.03.2021
Не верю, что все так гладко. Целую статью вон накатал, читать противно
02.05.2021
А вот и все правда. Сама недавно через них аренду в Киеве заказывала, брала в Жулянах. Там конечно, не такой выбор как в Борисполе, но мне хватило. На VW уехала, за 13 дней что-то около 30 тыс в пересчете на рубли отдала.
21.03.2021
Ну не знаю… прям расписали. Обычный сервис, все как и должно быть, по европейски. Чему удивляться-то?
01.05.2021
Вот не надо, плавали, знаем. В других арендах наплачешься. Вон в Болгарии как-то попал, развалюху подсунули еще и менять не хотели.
04.04.2021
Плюсуюсь к ТС. Сам там постоянно аренду заказываю, вааще без проблем.
04.05.2021
Я тоже всегда там заказываю, очень даже нравится. Жалко что не везде такая услуга есть. Да в принципе пока пандемия мне по фигу, все равно дома сижу.
15.04.2021
Кстати хорошо что вернуть можно где угодно. Понятно что не в чистом поле оставлять, но так то удобно, в аэропорте взяла, туда же и вернула.
08.05.2021
Да вообще любой сервис ценят вот за такие мелочи которые совсем не мелочи… Взять нормальную машину по нормальной цене и без выноса мозга это что-то
14.07.2021
Да там все продумано до последней буквы, это же бизнес! Сама тачку бронировала не раз, очень удобно и никакого гемора.
25.11.2021
ХЗ, про такую услугу знаю, но что то не пользовался. Реально все так просто?
10.12.2021
Я что-то не поняла, здесь что, из группы поддержки тикетса собрались? Сервис и сервис, работает нормально без сбоев, так чего особо нахваливать? Или вы за свои деньги хотите грязную убитую машину получить и будете считать, что это норма?