milalevchuk.ru - Онлайн тренинг Милы Левчук - "Как стать женщиной+" - отзывы

Категория: Хобби

• Курс копирайтера Александра Чайковского. Хотите халявы по дешевке? Спросите меня, где...
    Копирайтерством пробавляюсь уже полтора года. Планирую сделать делом всей жизни, а пока сделала поставщиком денег. В отличие от офиса, где всегда есть потолок, в который легко упереться, копирайтинг бесконечен. И совершенствоваться в нем хочется постоянно.
  • 13.02.2019 - 21:09
    Честный отзыв об интенсиве Милы Левчук "Куда ушла любовь и как ее вернуть?" ♥ Что такое ЛЮБОВЬ на самом деле? Как сохранить отношения на долгие годы? Как бороться с ревностью?
    Привет, красавица вероятнее всего, ТЫ думаешь, стоит ли покупать интенсив Милы Левчук "Куда ушла любовь и как ее вернуть?" и тебе интересно: Что такое любовь на самом деле? Как сохранить отношения на долгие годы? В чем секрет счастливого брака? Как избавиться от ревности?
  • Онлайн курс танца Жади из сериала Клон 🎞️💃видео моего выученного танца
    Всем привет! С самого детства я обожаю восток, восточные танцы. Несколько лет даже занималась танцем живота в группе с преподавателем. О моем увлечении танцем живота и посмотреть мои импровизации можно в этом отзыве С моего активного танцевального периода прошло уже 10 лет.
  • 08.04.2019 - 20:39
    Все штрафы в одном месте - очень удобный сервис, но есть существенный минус.
    Добрый день всем!   Как важно быть в курсе всех штрафов, полученных самим, а также своих родственников. И чтобы это было удобно, быстро и в одном месте.
  • 17.07.2018 - 18:29
    Как заморозить ТОРТ? Как разморозить курицу? Как сварить вкусный бульон? Сколько можно хранить пельмени? Ответы на все эти и не только вопросы в онлайн-тренинге Заморозка: готовим впрок на сайте Меню недели
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Очень хочется и самой питаться вкусно, сбалансированно и «правильно», и детей кормить так чтобы и полезное было, и ели с удовольствием. Хорошо летом, когда много овощей, фруктов, ягод, и уже даже на этом можно полноценно прожить. А что делать зимой?
  • 10.08.2020 - 00:32
    Простое волшебство привлечения денег
    В июле 2020 года я проходила онлайн тренинг по личностному росту "Море денег по-женски", автор - Андреев Александр. Идея тренинга в том, чтобы легко, по-женски, без лишнего напряжения, без надрыва привлекать в свою жизнь деньги, подарки, удачу и личное счастье.
  • 06.10.2020 - 00:17
    Впечатления от курса Профи за 20.000 рублей по рисованию милых иллюстраций от Светланы Янецкой. Примеры работ.
    Всем привет! Я уже писала про то, что сейчас кризисное время (многие остались без работы), но в то же время время, когда стоит обучится чему-то новому. Часто посещаю разные мастер-классы и попала на вебинар Светланы Янецкой. Хочу рассказать о том, как это было.
  • 18.10.2021 - 14:01
    Объективно об онлайн-школе СкайСмарт
    Сама педагог по образованию и думаю, что могу судить о школе хоть сколько-то объективно.Сын сейчас в 10-м классе, занимается 2-й год.Что нравится в Skysmart :1.Как строятся уроки, какие темы подбирают преподаватели, чтобы объяснить.
  • 09.10.2016 - 16:52
    Познавательно и полезно
    Про курс я узнала случайно. Сначала была ссылка на 7 бесплатных курсов, из них мне больше всего приглянулся этот. Но перейдя по ссылке я обнаружила прекрасный сайт "Универсариум" с возможностью выбирать как и бесплатные так и платные курсы.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.
  • 28.12.2021 - 21:46
    Сапожник без сапог, но в платье и с кудрями. Разведенная мадам, которую бросили со скандалом, учит девушек как заарканить богатого мужика, довести все до брака и пребывать в гармоничных отношениях. Жаль, что не на своем примере...
    Левчук вызывает у меня гремучую смесь раздражения и жалости. Ее же словами я вижу в ней женщину-глубокий-минус и какашку в красивом фантике, маскирующуюся под вкусную конфету.
  • 09.11.2021 - 20:10
    Анонсирован новый курс БьютиСпец 2.0 от Гоар Аветисян! Расскажу максимально подробно о первом курсе, а вы сами делайте выводы стоящий ли он или нет и нужно ли вам покупать такое обучение.
    Увидела, что Гоар запускает второй поток курса и не смогла остаться в стороне. Мне в жизни очень повезло, и я встретила хороших людей, которые стали мне верными друзьями. Одна из моих подруг, зная о моей любви к макияжу, подарила мне курс одного из самых популярных в России визажистов.
  • 25.10.2021 - 14:20
    Исполняются ли мечты после марафона?! Мой опыт участия в марафоне желаний Блиновской
    Доброго времени! Если Вы наткнулись на этот отзыв, то Вы или планируете участвовать или уже участвовали. Ну что, расскажу свое мнение об этом марафоне. Как и все в погоне за саморазвитием, праздного интереса и желания улучшить свою жизнь.
  • 01.11.2021 - 14:38
    Большой обзор от выпускницы Практикума. Все, что нужно знать: плюсы, минусы, трудоустройство и скидки. Возможно ли зарабатывать больше 80к на старте?
    Привет! На этот отзыв я решалась довольно долго. А все потому, что мне хотелось поделиться эмоциями и ощущениями от учебы в Яндекс.Практикум максимально полно. Рассказать не только о своих впечатлениях, но и об особенностях самого учебного процесса.
  • 29.11.2021 - 01:19
    🎨Волшебные сладости и вкусные акварельные десерты🍭, которые рисуются легко и просто! (Много рисунков внутри)
    Доброго всем дня! Сегодня будет отзыв про акварельный курс под названием "Десерты". Очень люблю рисовать тортики и мороженное, но если честно, сложно мне это дается и в акварели и в маркерах. Курс для меня был как раз то, что надо, но подробнее расскажу чуть позже.
  • Онлайн курс танца Жади из сериала Клон 🎞️💃видео моего выученного танца
  • 14.11.2021 - 22:32
    Это МАРАФОН, детка, а не попрыгульки за ништяк)))
    Всем привет! Вот уж никогда не думала, что буду участвовать в марафонах, да ещё платных! Но... это случилось уже трижды. И движет мною больше любопытство - «Неужели правда работает?!» Вот сейчас я вам все расскажу и дам пару советов. О марафоне я узнала из Инстаграм.
  • Похудела, помодела! Поддержка при короновирусе, восстановление организма. Детокс без смузи и голода
    Всем привет! В современном ритме жизни мы часто забываем о заботе о своем здоровье: о правильном питании, спорте, питьевом режиме, анализах и периодических рекомендуемых обследованиях.
  • 01.11.2021 - 07:21
    Как научиться рисовать дома онлайн? Для детей и взрослых ✔ 470 рублей в месяц и не надо ломать голову, чем занять ребенка, когда он мается ерундой - Skillberry.ru Не все понравилось, но в целом, онлайн-школа стоит внимания
    Здравствуйте! Сайт Skillberry . ru Онлайн-школа рукоделия и рисования Про школу Skillberry я узнала из рекламы блогеров - ее постоянно рекламируют в сторис и нахваливают. Мне было как-то без надобности, пока не заметила, что ребенку очень нравится рисовать.