Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:39

Из косметики Mary Kay это восстанавливающее средство для глаз TimeWise мое самое любимое! На сегодняшний день я мало пользуюсь этой маркой, но это средство и вот эти матирующие салфетки покупаю регулярно!

Восстанавливающее средство для глаз TimeWise, как и заявляет производитель, помогает избавиться, а точнее значительно уменьшить припухлости и темные круги под глазами!

Я за свою жизнь перепробовала много разных средств, НО ничего эффективнее обычного картофеля (отзыв и фото с результатами здесь) и этого средства от Mary Kay (из арсенала косметических средств средней и выше средней ценовой категории) НЕ НАШЛА.

Это восстанавливающее средство наноситься на область глаз с помощью металлического ролика (фото 2), который немного охлаждает кожу. Нанесение комфортно и не раздражает даже мою чувствительную и склонную к аллергии кожу.

Рекомендую!

Достоинства
  • Удобен в использовании
  • Уменьшает отечность
  • Экономичен
Panolaрекомендует
  • 15.02.2015
    Всем добрый день,дорогие читатели! И снова зима, недосып и болезни дают о себе знать. Огромные синяки под глазами, которые бесполезно закрашивать корректором и тональником, этот ужас не спасает ничего( Перепробовала все народные средства-ничего. Пока мне в руки не попал каталог Mary Kay.
  • 08.04.2015
    Ставлю 2 звезды: первая - за дизайн, пузырек хорошо лежит в ладони, шарик-роллер катается по коже приятно. Вторая звезда - как шанс или надежда на то, что это средство все таки что-либо делает. Средство обещает уменьшение темных кругов и мешков под глазами. Использовала 3 мес, ни хуже и не лучше.
  • 29.05.2014
    Хочу рассказать о сыворотке от темных кругов под глазами timewise от MARY KAY.Приобрела ее потому что из средств по уходу за глазами у меня ничего на тот момент не было,а мои темные круги от недосыпания(связаны с ночными дежурствами,после которых еще на основную работу идешь)светились за…
  • 18.06.2012
    Наличие двоих маленьких детей дает о себе знать, частенько не высыпаюсь, поэтому утром в зеркале вижу незнакомую мне тетю с черными кругами под глазами. Стала пользоваться консилером, но маскировка не выход из ситуации. Насмотревшись рекламы хотела прикупить гарньер, но прочитав отзывы передумала.