Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 13:45

полгода или более
    170,30 руб

Привет всем! Оформляла как то на досуге заказ лекарств в аптеке и за одним решила попробовать новиночку от Librederm - маслице для губ. Благо косметику фирмы Librederm продают почти в каждой аптеке, на следующий день оно уже пришло, по цене было 170 руб. 30 коп. Сразу скажу, масло для губ в таком необычном формате использовала первый раз. Внешне баночка аккуратная, яркая, в диаметре 5 см, крышка откручивается легко. Объем баночки 20 г. Внутри само маслице нежно-розового цвета, но на губах оно практически бесцветное.

дно баночки
дно баночки

Производитель советует пользоваться кисточкой для нанесения масла, так как это более гигиеничнее, но на деле я просто открываю крышку и "целую масло", так банально проще и быстрее. По текстуре бальзам довольно плотненький, но дискомфорта это не доставляет, с приятным сладким легким ароматом. Вот только аромат граната я не разобрала. Держится масло довольно долго, в течение дня, я буквально только пару раз его наношу и мне хватает его на целый день. Расход очень экономичный. После вскрытия срок годности составляет 6 месяцев.

СОСТАВ: RICINUS COMMUNIS OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, BEESWAX, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, THEOBROMA CACAO BUTTER, COCOS NUCIFERA OIL, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, PUNICA GRANATUM SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, CI 15850, MICA, LINALOOL, TOCOPHEROL (MIXED), BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, GLYCERYL LINOLENATE

Теперь расшифруем данный список с помощью любимого экоголика: [ссылка]

Ricinus Communis - Касторовое масло. Безопасен

Butyrospermum Parkii - Карите, Ши. Безопасен

Beeswax - Пчелиный воск. Безопасен

Prunus Amygdalus Dulcis - Миндаль сладкий. Безопасен

Theobroma Cacao - Какао. Безопасен

Cocos Nucifera - Кокос. Безопасен

Parfum - Ароматизатор

Tocopheryl Acetate - Антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель. Безопасен

Retinyl Palmitate - Витамин А. Не применять больным с кожными онкологическими заболеваниями (ускоряет развитие опухоли кожи).
Punica Granatum seed extract - Экстракт граната обыкновенного. Безопасен

Phenoxyethanol - Консервант. Может вызвать аллергию и раздражать кожу

CI 15850 - Азокраситель красного цвета. Может вызывать раздражения кожи и аллергию

Mica - Наполнитель, красящее вещество. Безопасен

Linalool - Компонент эфирных масел. Ароматизатор, отдушка. Безопасен, но может вызвать аллергию

Tocopherol (mixed) - Витамин Е

Beta-Sitosterol - Является фитостеролом, обладает регенерирующим, антиоксидантным, увлажняющим, стабилизирующим действием. Безопасен

Squalene - Смягчающий компонент, увлажнитель, защитная функция, влагоудерживающий компонент. Обладает минимальной комедогенностью, на проблемной коже использовать умеренно

Glyceryl Linolenate - Смягчающее свойство, моющее, кондиционирование кожи и волос, против раздражения, ПАВ растительного происхождения. Безопасен

Для меня состав ну очень хорошенький. И масло карите и витаминчики и пчелиный воск...Все полезненькое и для губ на зиму самое то! После применения губки увлажненные и напитавшиеся, даже если на следующий день не пользоваться маслом, то губы все равно будут увлажненные, есть накопительный эффект. Кстати микро-трещинки на губах быстро заживают, что для меня очень важно! Вообщем за такие небольшие деньги - это просто находка для девочек! Удобно в применении и полезно для губ) Я его точно РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Прекрасный аромат
  • Приятная текстура
  • Смягчение
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не обнаружила
kirsten_1989рекомендует
  • 26.04.2016 - 19:55
    В отзыве не будет картинок сочного гаранта, потому что масло для губ пахнет жевачкой Love is … О сочных обещаниях или на что еще способна нашумевшая новинка Либридерм…
    Масло для губ Sweet Kiss от Либридерм уже успело наделать шума этой весной и может стать одной из популярных новинок. И я не прошла мимо стильной упаковки , которая мне сильно напомнила американские органические марки.
  • 12.12.2017 - 06:08
    Chupa-Chup в формате нескончаемой баночки с приятным ухаживающим маслицем от любимого производителя. Эй! а где жвачка??? Но есть что-то, что съедает восторг..буквально..
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДАМОЧКИ!   Наконец-то я добралась до средств Librederm для губ! давно засматриваюсь на их баночки и стики, но жаба душила отдать за гигиеничку Коллаген почти 300 рэ Хотя...девочки такие девочки... я и до неё скоро доберусь!!
  • 23.12.2017 - 12:33
    Еще один замечательный продукт от LibreDerm - Масло для губ Extreme Kiss "Ванильная мята"
    Всем большой привет!   Масла и бальзамы для губ - это моя слабость. Могу увидеть и купить, если понравится внешний вид, даже в том случае, если у меня уже есть и не один. Сегодня хочется поделиться впечатлениями от использования масла для губ под названием "Ванильная мята" от LibreDerm.
  • 13.01.2019 - 13:37
    Шоколадное печенье, которое хочется съесть!
    Делая отзыв на масло для губ от LUXVISAGE я вспомнила об этом масле, которое тоже выполняет свои функции: СМЯГЧАЕТ, ПИТАЕТ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ! Имеет превосходный запах, которым хочется дышать. А ещё в составе масло какао и витамины А, Е.
  • 22.04.2015 - 22:03
    "Красиво и вкусно", но в положительном действии я не уверена.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о масле для губ немецкого производителя "Rival De Loop". Это маслице мне подарили несколько месяцев назад, и вот, делюсь впечатлениями. Внешний вид.
  • 02.04.2019 - 15:50
    Хотите аналог нашумевшего масла для губ от Clarins? Попробуйте масло для губ от ETUDE HOUSE, и за втрое меньшую цену получите не только схожий эффект, но и отличный уход!
    Всем привет! Меня зовут Лиза, я пишу отзывы на айреке уже более 3-х лет! В прошлом году я переехала из России в Китай и теперь каждый 3 месяца я путешествую. В феврале 2019 года я побывала в Южной Корее, и привезла очень много корейской косметики, которую сейчас тестирую.
  • 19.09.2019 - 07:02
    Отличное маслице для борьбы с сухостью губ
    Девочки, это просто обалденная находка. Это маслице напомнило мне масло от Кларанс, только не за две тысячи, а всего за два евро. Пахнет апельсином и абсолютно также увлажняет и очень красиво блестит. Оно сочетает в себе мерцание и уход, кроме того, делает губы более гладкими и ухоженными.
  • 11.04.2016 - 19:54
    ✤Масла для губ завоёвывают большую популярность, но что лучше купить - обычный бальзам или масло?✤
    Привет всем! Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен! Я большой любитель всего, что связано с маслами. Они мне прекрасно питают все части тела и волосы, к тому же натуральные.
  • 11.03.2019 - 09:01
    Эффективное масло для сухих губ, которое питает, увлажняет и защищает губы в любое время года. Хорошее по всем параметрам средство, к которому определенно стоит присмотреться.
    Всем привет!   В который раз заходя в "Фамилию", я ухожу оттуда с приличным запасом косметических средств от Грин Мамы и Либридерм. Другие малоизвестные марки, представленные там обычно меня на интересуют там, а вот эти две - да.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 11.07.2020 - 12:39
    Идеальное средство для губ найдено в масле Catrice в оттенке 20! Моя любовь с которой не могу расстаться, очень жаль, что сделать это все же придется, так как масло сняли с производства. ФОТО ГУБ И В ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Добрый день! Начитавшись хороших отзывов про это масло я решила заняться поисками его, искала около трех месяцев в своем городе, пока уже отчаялась и решила приостановить свой поиск, как увидела недавно его в магазине и сразу же его приобрела.
  • 15.08.2020 - 13:33
    Средство-любимка или если нужен минутный естественный макияж даже без намека на “палево”, все это в нем.
    Приветствую всех читателей! Всем нам хочется блистать естественной красотой и свежестью и что бы оно как-нибудь само сделалось и по времени не больше минуты заняло, особенно это обстоятельство важно во время таких недолгих отпускных дней.
  • 24.07.2020 - 10:48