Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 08:26

Продукцию натура Сиберика я очень люблю, т.к все средства этой фирмы, которыми я пользовалась, меня ни разу не разочаровали.

На этот раз мне подарили такое замечательное крем-мыло. Поэтому цену не знаю.

Само мыло оформлено во флакончик темно-коричневого цвета с дозатором. Смотрится стильно и дорого за счет такого цвета.

Вся информация о составе прописана на этикетке. И прямо указано что парабенов и силиконов продукция не содержит. В основе НАТУРАЛЬНЫЕ ТРАВЫ, масла и экстракты сибирских растений. И я в это верю, потому что после мытья рук кожа не сохнет. На руках остается легкий, приятный сладковатый аромат. В зиму я все равно пользуюсь кремом для рук, т.к. все мы люди и понятно, что погодные условия сказываются на коже любого человека. Но заметила, что когда не выхожу пару дней на улицу, кожа не сохнет, чего раньше не было. Влажность в квартире я поддерживаю при помощи увлажнителя и кожа не высыхает.

Консистенция средней густоты. Чтобы вымыть руки достаточно даже не полностью нажать на дозатор. Пенится и смывается очень хорошо. Объем 500 мл - хватит надолго.

Однозначно рекомендую мыло. Качество отменное.

Достоинства
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Майка Полосатаярекомендует
02.02.2016
У меня тоже такое было, очень нравилось Smile
  • 20.07.2015
    Ну как не купить такой красивенный бутыль внушительного объема с дозатором, с обнадёживающей надписью "смягчающее", да ещё от производителя "натуральной косметики"! Отзыв порывалась написать уже через неделю после покупки - была очень недовольна.
  • 10.02.2014
    Использую уже не один год практически при каждом мытье рук. Нравится абсолютно всё: и органический состав, и приятный обволакивающий запах, и нежная консистенция, и смягчающий эффект, и удобный флакон с дозатором. Гель совершенно не сушит кожу.
  • Всем огромный привет) Покупала на [ссылка] ( про данный сайт и правила можете почитать на айреке,хотя там все довольна просто), цена на момент заказа была 109р за 500мл!!! По моему,отличная цена за такой объем да еще за мыло от натуры сибирики,ведь, ее продукты сейчас очень сильно подорожали.
  • Всем доброго времени суток) Я сторонница использования жидкого мыла. Потому что оно более гигиеничное, чем мытье рук кусковым мылом, особенно в общественных местах.
  • 03.07.2020 - 15:37
    Енот-потаскун спешит на помощь! Охлаждает, бодрит! Но толку мало 🤷‍♀️ Фото до и после. Есть альтернатива!
    Приветствую!Я уже вышла из возраста потаскуна По клубам не хожу, по кабакам и кальянным тоже, просто стало не интересно. Но по утрам, когда я смотрю в зеркало, у меня такое чувство, что пока я спала, мой организм где-то развлекался на автопилоте... Всё же 30+ -это Вам не 18, и даже не 20.
  • 13.05.2020 - 22:04
    Бережное очищение и уход за вашими ручками♡ Приятное крем-мыло от Natura Siberica!
    Всем привет! Гигиена рук - один из самых важных аспектов в наше время. Я люблю мыло в любом виде: и в жидком, и в твердом. Правда, жидкие более удобные для меня, так как затраты по времени вдвое меньше.
  • 27.05.2020 - 17:22
    Рабочая, но при этом ужасная! Новинка от Натуры Сиберики с кучей недостатков! Фото До и После 2 месяцев использования
    Добрый день! Закончилась у меня сыворотка от Natura Siberica, и честно говоря прям рада, что мое мучение закончилось. Я последнее время прям залипла на их новинки, какие-то радует но к сыворотке для лица Natura Siberica Cosmos Organic это не относится.