Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 22:42

несколько раз

Приобрёл для цихлид корм Даяна цихлид стикс, поверил рекламе, что он незаменим для ежедневного питания, все необходимое для рациона есть в составе, добавляет цвет и т. д. Упаковка соответствует рекламе, пластиковый туб с крышкой, удобно открывается и достаётся корм. Внутри палочки, ярко коричневого цвета с рыбным запахом. При высыпании плавает на поверхности. После тетры, рыбы начали жадно разбирать корм, но после пробы никто его больше не брал, а те кто от жадности набил рот, тут же его начали выплевывать. Ради эксперимента на следующий день кинул вместе с тетрой (на вид они практически идентичны), рыбы повыбирали тетру, а Даяна осталась плавать. На утро, все стики остались на поверхности, не разложились и не утонули, а продолжили плавать. Вода заметно замутнела и стала молочного цвета. Пришлось вручную отлавливать корм и менять воду. Не берите, просто ужасный корм.

Недостатки
  • Не разлагается
  • Портит воду в аквариуме
  • Рыбы не едят
Дмитрий428не рекомендует
  • 27.09.2017 - 16:24
    Универсальный корм для всех видов тропических рыб - маленькие гранулы еды на всех обитателей аквариума
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Мы в ответе за тех, кого приручили, и кормить их надо хорошо. Аквариум у нас маленький, пресноводный, обитателей в нем немного, и все они относятся к тропическим видам рыб - живут в довольно теплой воде, красивые, шустрые.
  • 20.03.2015 - 12:31
    Корм Sera Vipagran нашим рыбкам не подошел, все-таки он для крупных рыб.
    Здравствуйте все, читающие данный отзыв! Корм Sera Vipagran изначально мы взяли для гуппи и сиамского петушка. Так как на упаковке указано что подходит он для всех декоративных рыб в качестве основного корма, взяли его с уверенностью что подойдет. Сами гранулы изготовлены в красном и зеленом цвете.
  • 07.03.2015 - 14:02
    Хлопьевидный корм для золотых рыбок. Золотушки довольны, а вода в аквариуме чистая!+фото
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о корме для золотых рыбок Sera Goldy (хлопьевидный). К сожалению на любимом айреке я не нашла отзывов на этот корм (был только на гранулированный-Sera Goldy gran( спасибо автору!) Поэтому буду первая!
  • Не понимаю общего восторга к кормам ТЕТРА, мои рыбки меня подержать.И будут просить другой.И креветки скажут спасибо.
    Отзыв о Корме для рыбок Tetra Guppy.   Цена на момент покупки 67 рублей.В ближайшем зоомагазине. Мой аквариум 55 литров.Население около 10 губки и столько же мальков, которые постоянно прибавляются, и становятся все прожорливее.
  • Самый лучший корм для золотых рыбок!!!-фото
    Всем добрый день. Хотелось бы сегодня рассказать и посоветовать корм марки Tetra для золотых рыбок в хлопьях. Продаётся в баночках (20 грамм) и пакетиках (12 грамм) Одного пакетика в 12 грамм рыбке хватает больше чем на месяц (если не на целых два) В пакете корм лежит большими хлопьями.
  • 17.02.2016 - 15:33
    Самый лучший корм для рыбок, особенно мелких и мальков
    Как и все любители рыбок, мой муж старается создать для них подходящую среду обитания. Постоянно меняет воду, приносит новые аквариумные растения, декорации, меняет корм, чтобы они не привыкали к одному. Корм это одна из важнейших аспектов содержания рыбок.
  • 04.01.2018 - 18:23
    Действительно делает окраску рыбок ярче!
    Корм этот был куплен мною для гуппи. Они ели его охотно, окраска с ним заметно улучшилась. Но однажды мне захотелось "обновить кровь" купив десяток новичков. Дел было много, да ещё подошло время стерилизовать кошку - все мысли были заняты этим. Короче - не повторяйте моей ошибки!
  • Дафнии - это основной корм для моих рыб! Только подсыпай!
    Привет всем! Сегодня поговорим о Корм для рыб Чика "Дафния", 85 мл. 4607045060301 , который я постоянно покупал на озоне, правда за предыдущий год цена значительно выросла! Дафнии самый распространенный корм для всех видов рыб во всем мире.
  • 14.03.2018 - 10:47
    нашел...!
    Привет аквариумистам! Сегодня речь пойдет о кормлении моих Анцитрусов . Долго искал корм для анцитрусов и нашел, почти, идеальный , во всех отношениях корм для них- это VEGETABLE tablet . Почему этот корм для рыб так идеален?
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • Дорогой, но очень качественный корм, который найдёшь не везде.
    Зашла я на наш любимый сайт и удивилась, что на корм Ownat отзыв пока никто не написал. Видимо, он, и правда, редкий продукт в зоомагазинах. Я вот его тоже увидела в магазине впервые и по описанию с пачки решила, что он очень неплох. Надо попробовать.
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.