Опубликовано 15 Август, 2015 - 07:40

Это масло я купила давно, ещё когда готовилась к рождению ребенка. А сейчас дочке 1,5 года! И мы всё не можем никак его вымазать.

~~<<*>>~~
У этой баночки три истории, как её применяли.

Сначала, когда я его купила, раз я была беременна, месяце на восьмом уже, то мазала им животик, чтобы небыло растяжек, да и вообще чтобы кожа была не в сильном шоке от такого увеличения живота:)
И растяжек У МЕНЯ НЕТ И НЕБЫЛО после родов, может в этом и масло помогло.

~~<<*>>~~
А покупала я его так-то делать массажики ребенку.
Вот это уже вторая история его применения.
Но ребенку как-то сразу не понравилось толи масло, толи массаж с ним. И мы не стали им пользоваться.
Но я считаю, что для ребенка, тем более новорожденного это масло не стоит всё таки применять.
Один только АРОМАТ чего стоит, он приятный конечно, даже очень, но точно не натуральный и не для малыша. Аромат этот достаточно сильный, может и аллергию вызвать наверное.

~~<<*>>~~
Пролежала у нас эта баночка пару месяцев без дела, пока у меня не кончился крем любимый и намазаться после душа вообще нечем было. Вот и подвернулся мне этот флакончик.
Так я и поняла для чего на самом деле идеально подходит это масло - ДЛЯ ТЕЛА, только не для детской кожи, а для взрослой.
Пользуюсь теперь всегда им после душа. Кожа хорошо увлажняется! И аромат от тебя стоит! Даже и не подумаешь что это масло так пахнет.

~~<<*>>~~
На упаковке рекомендуется наносить масло после душа, на влажную кожу, а потом пропитывать излишки полотенцем.
Странный какой то способ, но так типа в 10 раз больше влаги сохранится на коже.
Я если честно так использовать его не пробовала, просто мажу и всё.
Кожа и так смягчается отлично.

~~<<*>>~~
И главное - расходуется это масло очень медленно, на один раз надо то - несколько капель.
И вот уже скоро срок годности выйдет, а масло всё никак не кончается! Очень экономичное средство, я бы за это время кучу крема использовала, а тут всего пол баночки масла.

~~<<*>>~~
Так что мне это средство понравилось, хотя у него есть и плюсы и минусы. Но на мой взгляд плюсы перевешивают намного, хорошее масло!
Достоинства
  • Густое и экономичное
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсально
  • Цена приемлимая
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Неудобная крышка
  • Сильные отдушки в составе
  • Синтетическое масло
tellmyрекомендует
15.08.2015
Согласна с вами, очень долговечно
22.08.2015
Нам тоже нравится это масло! Сама пользуюсь! А что бы долго не ждать когда впитается. Я одеваю пленку детскую. на груди завязываю. так и хожу не долго.
22.08.2015
Это вы хорошо придумали!
  • 10.01.2016
    Всем доброго времени суток) Придыстория Очень много слышала о данном масле, поэтому давно хотела попробовать. И вот не так давно была акция и я его конечно же приобрела. Масло купила для себя) Впечатления: Запах.
  • 25.11.2013
    У меня это масло появилось как и положено - после рождения собственного малыша. Причем сразу два - с ромашкой и розой (спасибо родственникам и друзьям))). Использовать его для ребенка мне не советовал лялькин массажист, сказал, что возможны аллергические реакции.
  • 12.09.2015
    С рождением моей малышки в нашем доме появилась куча различных средств по уходу за малышами. И одним из этих средств, заботливо купленным заранее, оказалось масло JB с ромашкой (Jonsons Baby). На упаковке написано, что оно является средством, подходящим для детей с первых дней жизни.
  • 30.06.2015
    Всем привет и отличного настроения!) Некоторое время назад с любимым уж очень захотелось приобрести масло для массажа) И всю неделю бродили по аптекам в его поисках, ведь помню - точно где-то видела специализированное масло, а не эфирное.
  • 30.04.2019 - 13:36
    Jonson’s с лавандой. Нефтепродукт для детей.🙀 Я его использую нестандартным способом. Хозяйкам на заметку. А так же о здоровой альтернативе этому маслу🌱
    Приветствую! Сейчас столько разной косметики для детей, а ведь многие просто уверены, что если детское, значит безопасное. Увы, это далеко не всегда так. Это масло я купила чтобы ходить к массажисту, работает он только с ним, говорит, что скользит хорошо, не впитывается так быстро, как другие.
  • 28.02.2020 - 14:52
    С этого масла началась моя борьба с аллергией у ребенка, но наша семья все равно исправно им пользуется уже 2 года
    Всем большой привет!   О масле от Джонсон написано и сказано немало. И большинство это масло ругают последними словами. А мы используем уже 2 года на постоянной основе и пока не думаем менять традицию. Впервые я купила масло в момент ожидания малыша.
  • 26.08.2014 - 12:19
    Нестандартное применение
    Ребеночка у меня нет, поэтому как это масло подходит для детей я не знаю. Смотрите состав сами: А мой отзыв, надеюсь, пригодится всем нынешним и будущим мамочкам в уходе за собой. Во-первых, удобная упаковка - спрей легче равномерно распределить. Масло легкое, не жирное и легко впитывается.
  • 09.08.2018 - 22:47
    Масло JOHNSON’S® Baby – для чего оно всё-таки нужно? Опыт использования масла мамой. Анализ СОСТАВА. А также как производитель позаботился о недоступности своего продукта для ребенка.
    Здравствуйте!   Давно я хотела узнать, что за марка такая разрекламированная косметики для детей JOHNSON’S Baby. Помню, ещё в девяностые во время показа диснеевских мультфильмов реклама этой косметики буквально будоражила воображение.
  • 27.03.2017 - 14:11
    Небозобидное масло.Больше брать не буду. Полный разбор состава.
    Приветствую всех читателей и посетителей моего отзыва! В зимнее время года кожа становится сухой, порой появляются трещины на такие случаи покупаю различные масла. На этот раз купила лёгкое масло-спрей Johnson' s baby. Подумала раз детское значит хорошее.
  • 17.03.2011 - 18:09
    Грязная ванночка и ребенок!
    Пользовались маслом для купания Мустела стелатопия, 250 мл за 1100 руб. в среднем, с целью экономии попробовали аналогичное средство Саносан 200 мл, цена 240 руб.
  • 01.09.2018 - 00:07
    Хорошее массажное масло для новорожденных детей Chicco «Baby moments» Massage oil с не одобренным составом
    При выборе массажного масла для новорожденного полагалась на рекомендации знакомых массажистов, назывались и другие производители, но мы решили начать с Chicco.
  • 28.01.2014 - 22:14
    100% натуральное масло, в отличие от разрекламированных продуктов
    Здравствуйте дорогие мамочки! Всем известно, что с рождением малыша в доме родители стараются покупать им самые хорошие и качественные товары. И я, не исключение из этих правил. Поэтому, также перед покупкой тщательно изучаю товар, производителя, состав, а также отзывы.
  • 28.02.2019 - 08:09
    Великолепное масло для малыша и для его мамы!🌸
    Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 09.04.2021 - 23:37
    Сон с ребенком с рождения. А есть ли место папе в такой семье?
    Приветствую всех читающих! Совместный сон с ребенком тема крайне щепитильная и трогательна она именно тем, что мамочка после рождения ребенка полна страхов и нерешительности в контактировании с ребенком. Это хорошо, если он у вас не первый и вы имеете силы, опыт и выдержку.
  • 13.03.2021 - 17:02
    Не так страшен чёрт, как его малюют. НЕ плохое детское масло.
    Всем привет! До недавнего времени я не мазала ребёнка кремами, маслами и другими увлажняющими кожу средствами, просто не видела необходимости в этом, состояние кожи малыша меня всегда устраивало, не было каких либо настораживающих высыпаний или сухости, да и микроклимат у нас в квартире всегда был…
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 21.04.2021 - 17:51
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 01.03.2021 - 17:02
    Для детей под вопросом, для взрослых, только с сухой кожей. Как не допустить сильную сухость в зимнее время года? +Фото до/после
    Всем пламенный привет! О нем сказано очень много, но все же сегодня хочу делиться своими впечатлениями о масле для тела от Джонсанс Беби. Брала для себя и сложилось двоякое мнение от его использования. Для кого он вообще предназначен?
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.