Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 15:33

Добрый день!

Я обожаю сладкое! Я могу питаться только им, но... в то же время я склонна к полноте и хотя стараюсь держать себя в руках, от сладостей отказаться не могу. Стараюсь, конечно, приобретать в основном полезные сладости( пастила яблочная, злаковые батончики или печенье Бомббар), но пройти мимо отдела со сладостями в той же Пятерочке - пытка для меня. Поэтому, выбираю всегда там что-то одно, но очень вкусное и желательно, что я еще не пробовала.

Печенье Американо от Кухмастер ем не в первый раз, это то печенье, которое в нашем городе почему-то мало где продается, поэтому его я беру обязательно, если есть в продаже.

Оформление у печенья выглядит дорого и благородно, оно цепляет взгляд и манит картинкой.

В упаковке почти 300 грамм вкуснейшего хрустящего печенья.

В состав печенья не смотрела даже при написании отзыва, так как не хочется портить впечатление, но с другой стороны понимаю, что раз оно хранится почти год, значит что-то тут не чисто.

На подложке нас ожидают 3*4=12 печенек среднего размера. Выглядят они как в американских фильмах, думаю, за счет этого и такое название)

Печенье среднее по размеру, мне нужно 2-3 штучки на одно чаепитие, хочется, конечно, больше, но я себя одергиваю.

Вкраплений шоколада достаточно много и он начинает таять даже от контакта с кожей рук, стоит им только соприкоснуться и всё - уделаться только так можно.

• АРОМАТ

,Восхитительный! Аромат настоящего молочного шоколада и ванили! Только вскрываешь пачку и всё - дайте мне кофе/чай и побольше и я пошла смотреть сериал...

• ВКУС

Печенье хрустящее, вкусное. По виду напоминает овсяное, но нет, с тем же Яшкино или Посиделкино вообще не сравнить. Это что-то иное, плюс еще и шоколад, в смеси с основной массой - идеальное беспроигрышное сочетание.

Печенье не липнет в зубам. Есть его всухомятку не рекомендую - потеряет половину своего очарования и вам всё равно захочется его запить.

Мой идеальный вариант - несладкий кофе с молоком/сливками и это печенье. Оно сытное, поэтому такая пара вполне может стать полноценным перекусом или легким завтраком.

В печенье нет никакого привкуса постороннего. По вкусу очень... дорогое что ли. Мне кажется, мало кому такое печенье может не понравиться.

• ЦЕНА

Брала в районе 90 рублей в Пятерочке. Не самый бюджетный вариант, но оно того стоит.

• ИТОГ

Рекомендую! Из супермаркетовского печенья - один из самых достойных вариантов! Буду брать еще и еще!

Lina_ESCрекомендует
08.09.2020
Обожаю это печенье! Оно действительно идеальное!
Выглядит очень вкусно
08.09.2020
В Ашане ещё бывает это печенье)
09.09.2020
У меня раньше Ашан был рядом с домом, а теперь у нас его в городе в принципе закрыли) А так да, вроде был Smile
08.09.2020
Совсем недавно такие для себя открыла. Интересное)
Я бы попробовала
Люблю такое печенье
08.09.2020
У этого бренда я пробовала другое печенье, очень понравилось! Видимо, у них все вкусное!
09.09.2020
Хочу попробовать)
10.09.2020
Я пробовала американо яшкино и этой фирмы. Оба очень вкусные.
10.09.2020
Здорово похоже на домашнее печенье.
  • 27.01.2016 - 00:17
    Очень вкусное печенье нам поднимет настроение! А вот желудку - испортит
    В поисках идеального овсяного печенья, я наткнулась на Печенье Дикси с кусочками шоколада . Достойно ли оно похвалы и титула идеального печенья? Разберемся Об упаковке: Печенье упаковано в пакетик, стандартный для большинства его конкурентов, под ним пластиковый контейнер.
  • 13.10.2015 - 17:57
    Настоящее овсяное печенье!
    Доброго времени суток! Сладкое у нас в семье любят,соответственно и покупаем мы его часто. Стараюсь всегда брать что-то новое. Во время очередного похода в магазин я заметила интересно оформленную упаковку. Это оказалось овсяное мини-печенье с шоколадом.
  • 21.10.2016 - 08:58
    Чуть дорогое, хотя вкусное
    Информация о продукте: 1. Энергетическая ценность- 2. Теперь состав:   Продаётся только в магазинах сети Billa, при чем это не зависит от страны нахождения точки продажи. Состав частично не лучший, так как есть не полезные ингредиенты. Страна изготовления Нидерланды, вес 175 грамм.
  • 22.02.2018 - 01:53
    Если вы не особо заморачиваетесь на составе, то обязательно попробуйте
    В целом к печенью я отношусь прохладно, исключение кукисы и печенье с жидкой шоколадной или ореховой начинкой. Ходила, я ходила мимо Печенья Crunchino сдобного с кусочками шоколада и шоколадным кремом ZPC Chojecki.
  • 15.02.2019 - 14:32
    Хорошая замена выпечки для фитоняшек!
    В последнее время невероятно популярно следить за своим питанием, и это наверное одно из лучших модных веяний, что только может быть. Что может быть лучше того, когда еда приносит не только удовольствие, но и помогает не наносить вред фигуре и здоровью в целом?
  • 15.04.2019 - 07:18
    Новый шоколадный и не много простой десерт!
    1.Печенька био 2.Cookie нежное 3.Cookie Billa Берём сладость и едим, но не ночью конечно. Вес на пачку 200 грамм и цена будет 129 рублей. Место изготовления Франция, под маркой сети магазинов Auchan. Тара из картона, потом идёт ванночка пластиковая с ними в количестве 1 штук.
  • 03.06.2020 - 16:51
    Стоит ли брать новые печеньки от Вагон? Вкусные, но в них нет ничего особенного.
    Всем привет Я поклонник печенке Wagon Wheels, тех, что с глазурью из шоколада и арахисовой пастой. Синие с джемом тоже пробовала, но эти, с шоколадной крошкой увидела впервые. Конечно же, я их купила :3   Насколько я поняла, их не так-то легко встретить в продаже.
  • 16.11.2017 - 16:46
    Очень понравилось!
    Не зря данное печенье назвали оригинальным. У производителя свое видение и свой рецепт традиционного курабье, который мне понравился больше. Печенье нежное и воздушное, тает во рту само.
  • 29.07.2014 - 13:32
    Еще одно вкусненькое печенье от "Кухмастера", но есть одно "но", которое мне не понравилось)))+ФОТО
    Приветствую всех читателей моего очередного отзыва про печеньки! Доброго времени суток! Очень полюбилась мне закупка на сайте совместных покупок нашего города от "Кухмастера" .
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков