Опубликовано 25 Январь, 2016 - 11:54

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Данный отзыв заинтересует как представительниц прекрасного пола, так и представителей сильного, которые хотят порадовать свою избранницу.

В моем отзыве пойдет речь о золотом кольце, которое можно найти в сети ювелирных магазинов "Золотой телец".

Перемерив огромное количество колец, я остановилась именно на нем, так как от его блеска невозможно оторвать глаз.

Фотография сделана при искусственном холодном освещении. камера не может, к сожалению, передать всего блеска и роскоши кольца.

Всю красоту кольцу придает большой фианит, который огранен огранкой SWAROVSKI, из-за чего блестит и переливается намного сильнее других камней.

Описание кольца:

Золотое кольцо — символическое украшение. По кольцам на руках человека можно судить о его статусе, благосостоянии, семейном положении, происхождении, вкусе и даже характере. Золотые кольца имеют богатую многовековую историю.
Золотое кольцо любому образу придаст изюминку и обратит на себя внимание. Золотые кольца привлекают своим теплым солнечным блеском, который всегда радует глаз.

При естественном освещении кольцо тоже очень сильно блестит.

Главный камень вкруговую обрамлен камнями поменьше.

По бокам с каждой стороны вставлены по 4 камня.

При покупке, кольцо в магазине было в одном экземпляре 17-го размера.

О самом кольце: кольцо выполнено из 585 пробы, масса золота 2,78 грамма, общая масса около 5 грамм.

Кольцо не маленькое,но не выглядит охальным.

С обратной стороны кольцо полое. Кстати, при покупке, мне оформили гарантию в пол года на сохранность камней, что они никуда из кольца не денутся)

Безусловно, на кольце имеется проба.

На этой фотографии мне удалось даже запечатлеть блики!)

Кольцо очень шикарное, выглядит дорого, из-за своего блеска бросается в глаза. Я же теперь постоянно смотрю на свою руку, никак не могу налюбоваться и нарадоваться

Цена 12550 рублей.

Я считаю, что это не такие большие деньги для такого кольца, которое будет вас радовать день за днем долгие годы.

Всем спасибо за прочтение, приятных вам покупок!

Достоинства
  • Дорого выглядит
  • Очень блестит
  • Шикарное
Yana Gladyshevaрекомендует
30.01.2016
Какое классное! Очень понравился дизайн.