Опубликовано 26 Август, 2018 - 05:40

Данное средство приобрела в аптеке, стоило оно порядка 300 рублей. Хотела купить другой спрей, но его в ближайших аптеках не было (Эксперт Волос).

Хорошо , что купила Эксидерм, потому что- все что производитель написал на упаковке -ПРАВДА.

Не сказать , что у меня сильно выпадали волосы, но на полу в ванной (да и во всей квартире) постоянно они валялись (( их было видно, а если учесть , что волосы у меня тонкие и их мало- так это вообще катастрофа. Ну и при мытье и последующем расчесывание- клок я собирала точно.

Буквально через неделю (возможно и меньше) я увидела результаты. Намного меньше волос выпадает при мытье, на полу практически не нахожу их.

Пользуюсь месяц ( кроме него еще вот что использую https://irecommend.ru/content/3-mesyatsa-primeneni...

https://irecommend.ru/content/rastut-foto-sredstva ) и за этот месяц очень много пушка, много новых волосков (когда запускаю руку в волосы-чувствую колючий ёжик).

Применяю по инструкции -2 раза в день. Утром - после мытья на практически сухие и вечером - перед сном. Голову мою каждый день - она у меня жирная (особенно летом, в жару). Сначала делаю массаж головы массажкой , а потом -Эксидерм. После утренних втираний-сальных, грязных волос я не ощущаю, только вечером. Перхоти, зуда не наблюдалось.

Запах приятный, распылитель удобный.

Постоянно видела это средство в аптеках, но картинка лысеющего мужчины - отпугивала меня....

Очень хорошее средство - присоединяюсь к восторженным ранеенаписанным отзывам))

Достоинства
  • Быстрое дейсвие
  • Ощутимый рост волос
  • Простое использование
Косметикарекомендует