Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 20:27

Решила я попробовать детское молочко для тела, тем более, что его так нахваливают многие. И купила. Если честно, еле нашла его… Почти сразу пожалела, что не взяла две штуки, и потом сбегала и купила еще!

Сначала о баночке: она не большая, но удобная, под крышечкой очень удобное маленькое горлышко, благодаря чему молочко не растекается.

Само молочко довольно жидкое, поэтому не очень экономичное. На фото видно, я совсем не сильно дунула на капельку и она легко растеклась.

Пахнет молочко нежно и очень приятно! Запах напомнил запах крема для рук от Орифлейм "Нежный бархат", те же сливочные ириски плюс терпкие нотки древесной коры, в целом получается запах не еды, но очень приятный! После впитывания запах на коже очень и очень нежный, держится на коже долго, но совсем не раздражает, так как чувствуется только если ткнуться носом!

Впитывается молочко моментом, просто за секунду! Причем, впитывается полностью, никакого ощущения плёнки, никакой жирности, никакого дискомфорта, одежда не пачкается! Кожа нежная, гладенькая, телу очень комфортно, будто кожа такая и была, без всяких средств, как в детстве! Мне очень понравилось! И даже спустя много часов кожа все еще увлажненная и мягкая

CuteFlowerрекомендует