Опубликовано 26 Июль, 2018 - 08:33

один раз
    700 рублей за человека

Добрый день! Посетив данное заведение, решила оставить о нём отзыв. Летом (июнь) 2018 года, нам посчастливилось побывать в Анапе! Как и многие туристы, мы решили посетить всё что можно😊 гуляя по одной из главных улиц Анапы нас завлекли сюда промоутеры (стояли ребятки и раздавали листовки). Мы решили сходить, оплатили мы 2 взрослых билета (700 рублей за один), дочке 1,6 года, а детки до 3х лет, проходят бесплатно, отдельно оплачивается фото/видео на территории фермы (стоит это 100 рублей, эту услугу мы тоже взяли). Территория фермы достаточно не большая, крокодилов можно сразу не увидеть, они прижимаются к стенкам. В рекламке написано, что на ферме проживает около 200 крокодилов, на мой взгляд колличество крокодилов сильно приувеличивается. Ферму мы обошли минут за 10-15, что-то потрясающего мы там не увидели. Лежат крокодилы неподвижно и всё. Единственное, что там понравилость это контактный зоопарк, но контактные зоопарки есть практически в любом городе, оплачивается вход в контактный зоопарк отдельно. Так же на ферме есть шоу, но оно начинается вечером, а посещали мы данную ферму с утра, может шоу конечно и интересное, судить о шоу не буду, его мы не видели. Советую ли я посетить данную ферму, посоветую, если вы не ограничены в финансовых возможностях (мы потратили 1700 максимум за 15 минут) и вам не чего делать, а так там есть места лучше и интереснее. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Недостатки
  • Маленькое помещение
  • Не стоит таких денег
  • Развод на деньги
Dashka90не рекомендует
  • 17.11.2018 - 17:51
    Часть 6. Отдых на Черном море. Здесь можно покормить крокодилов и увидеть... белку! Но второй раз не пошел бы.
    Здравствуйте! В Архипо-Осиповке помимо океанариума мы посетили и крокодиловую ферму. Для меня это был первый опыт посещения такой фермы. Раньше видел крокодилов только по телевизору и в зоопарке. По сути здесь оказался тот же зоопарк, но из животных были (почти) только крокодилы.
  • 22.02.2012 - 09:44
    Полный восторг + очень много фото
    Мы посетили "крокодиловую ферму" в самом начале лета, возможно, поэтому нам очень понравилось там, так как из посетителей были только мы. Весь персонал был с нами доброжелателен, все рассказали, показали, дали погладить, сфотографироваться без дополнительной платы, мы сделали фото с попугаем,…
  • Если пришли к открытию, сначала накатайтесь на кругах и плотах. Потом там огроменные очереди. Ездили из Керчи на электричке, устали, но остались довольны!
    Всем здравствуйте! Аквапарк "Тики-Так" в Апапе (а вернее, это в Джемете) я посетила в августе 2021, с мужем и дочкой 6 лет. Выехали на электричке из Керчи рано утром и приехали в Анапу в пол-9.
  • 08.02.2015 - 11:13
    потрясающие экзотические животные, советую посетить!!! (+ много фоточек)
    Привет всем! Вчера я писала о Витязево , сегодня продолжаю. В этом маленьком курортном поселке есть еще одно замечательное место куда стоит сходить! Причем как и с детьми, так и у нас, у взрослых останется масса впечатлений! Это ЭКЗОТАРИУМ - так сказать парк рептилий!
  • Есть места, в которые хочется вернуться, а вот в Анапский дельфинарий Немо я бы повторно не пошла.
    Здравствуйте! В этом сезоне мы побывали на Чёрном море в городе Анапе. И, будучи на отдыхе, решили с ребёнком посетить анапский дельфинарий Немо, расположенный по адресу Пионерский проспект, 20А.   Покупка билетов Я заранее (за день до посещения) приобрела электронный билет на сайте дельфинария.
  • 23.08.2020 - 12:40
    К нему не зарастёт народная тропа- парк «Солнечный остров» на Пионерском проспекте в Джемете 🌴 ☀️!
    Отдых в Анапе- это море, шашлыки, фрукты, восточные сладости, а с маленькими детьми- это ещё и посещение парков! Яркие огни, музыка так и манят проходящих мимо туристов к своим аттракционам.
  • 02.10.2017 - 23:26
    Стоит ли посетить океанариум в Анапе? Подводный тоннель в океанариуме, которым завлекают. Что понравилось, а что не очень. Много фото.
    Добрый день! Когда мы были в Анапе, то видели там не мало океанариумов и их рекламу, но решили зайти как нам показалось в большой, который находится рядом с парком аттракционов на Анапской набережной. Гуляя на этой набережной второй раз, мы поддались на рекламу зазывал и зашли в этот океанариум.
  • 30.03.2016 - 18:39
    А вы знаете как выглядет рай для детей??? А я теперь знаю))
    Пару лет назад,отдыхая с ребенком в городе-курорте Анапе, мы пришли в Центральный парк, где было много различных развлечений для детей всех возрастов.Однако для нас самым запоминающимся стал именно город батутов.
  • 05.09.2017 - 21:11
    пребываю в шоке....
    Отзыв мой длинный и хвалебный. А в шоке я от того, что начитавшись недовольных личностей в интернете чуть было не отменила поход в "Олимпию" из-за "жутко холодной воды", "персонала, который ничего не разрешает" и других катастроф. Но...что то заставило меня передумать, к счастью...
  • 24.06.2022 - 02:15
    Летняя-летняя локация: Аквапарк Бора Бора в Анапе. Как на экваторе, только хуже
    Я обожаю разные аквапарки, водные резиденции и никогда не упускаю возможность провести в подобном заведении день с семьей. Очень много где была, очень много куда еще планирую създить, сегодня хочу рассказать об очень известном отеле Бора-Бора в Анапе.
  • 28.05.2022 - 18:19
    Есть ли смысл ехать в "Остров Мечты" деточкам по 28 лет? Расскажу про все аттракционы, на которых мы катались + много фото
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Одна из причин почему у меня нет детей - это потому что я сама ещё ребёнок. Мне бы побегать, попрыгать, полазить,на всех качельках-карусельках прокатиться...
  • 03.05.2022 - 18:42
    Самое атмосферное место анапы
    Приехали в Анапу на Майские праздники отдыхать ! Приезжаем не первый раз (ездим каждый год по нескольку раз за год , так как имеем тут своё жильё ) . Местные ресторанчики знаем практически все .... По доброй семейной традиции мы пришли гулять на улицу Горького !
  • 29.06.2022 - 08:11
    Крокодиловая ферма мне нравится и условия содержания вроде не такие уж и плохие, но зачем так скучать обезьян.
    Доброго времени суток! В Голубицкой отдыхаем не первый раз, что-то уже посещали и больше уже не хочется, что-то посещаемых каждый раз как приезжаем например зоопарк "Лукоморье" и дельфинарий " Немо".
  • 28.06.2022 - 18:15
    Самое ламповое и атмосферное место в Питере - но идите туда в будние дни
    Это место, наряду с Подписными изданиями, самое наверное дружелюбное и уютное - на мой взгляд, конечно. Тут что называется, good vibes only - от самих растений до милой кофейни и лавки "Цветочница Анюта". И тут ну оччччень фотогеничная обстановка.
  • 16.05.2022 - 11:40
    Свежий отзыв The Land Of Legends - классный парк развлечений и аквапарк, но есть минусы
    The Land Of Legends по нашему Земля легенд - огромный Турецкий парк развлечений на подобие Диснейленда. Если вы отдыхаете где-то рядом, например, в Белеке , Кунду, Ларе или Анталии, и даже Сиде, то приехать сюда стоит однозначно.
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 08.05.2022 - 09:09
    Лукоморье - сказочное место недалеко от Москвы (совхоз им Ленина). Веревочный парк, замок, горки, батут, карусель  - и все бесплатно.
    В Москве есть много мест, где можно хорошо отдохнуть с детьми. Но очень часто они либо стоят дорого (а порой необоснованно дорого), либо уже настолько все приелось, что дети там чаще откровенно скучают.
  • 15.06.2022 - 11:23
    Teika Boom by Ksenia Borodina. Тейка Бум, какой он? Поделюсь своим мнением, покажу как внутри! 35 аттракционов и игровых зон. Территория в 3300 кв.м.
    В Тейка Бум мы попали в праздничный день - День защиты детей! Народу было очень много, но нас это не остановило, так как детям хотелось веселья и праздника))   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Teikaboom находится в торговом центре Kazan Mall, который находится на улице Павлюхина 91   ЦЕНА Цена довольно приемлемая, я …
  • Аквапарк на севере: извращение, роскошь или необходимость? 👉 Самый полный отзыв. Подробнее, только самим побывать здесь. Цены, горки, питание.
    Приветствую всех, жаждущих ярких эмоций и новых впечатлений! Нужно ли брать полотенце и сланцы? Сколько брать налички или хватит одной карты? Брать ли телефон и куда его положить? А можно ли взять банный халат или буду выглядеть как ду.. неуместно?