Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 02:47

По совету друзей решил зарегистрироваться на сайте знакомств Mamba, да бы разнообразить свой круг общения, познакомиться с девушкой, с дальнейшим продолжением в виде свидания. Описал свой профиль даже возможно занижая чутка, поскольку слежу за своим телом и пускай для человека будет приятным сюрпризом увидеть меня в жизни лучше чем в описании, т.к я человек активный и спортивный. Далее загрузил некоторое количество фотографий(без какой-либо пафосности, такой какой я есть). После установил приложение, сидел дальше только через него, поскольку сайт тормозит и немного лагает. У приложения простой и понятный интерфейс, этим оно меня подкупило). Быстро разобрался и начал, после просмотра кого-то свайпать, а кому-то ставить лайк. А что на счёт общения? Перед тем как регистрироваться, зашёл сюда и почитал ряд отзывов, о том, что пишут и пошлости и разводят и оскорбляют, но подумал, со мной будет по другому, но оказалось не совсем так.

Сразу после регистрации мне моментально написала девушка, перекинулись с ней парой сообщений, после она предложила перейти в what's up, я не отказался, и сразу же там человек написал про театр и что мол меня она приглашает, я человек, который любит театры и иногда хожу в них, охотно согласился, однако посмотрев фото на сайте данного театра понял, что что-то не так, ибо в питерском театре откуда-то играет московский актер, который к нам не приезжает и я это знал. Тут же задав перед оплатой пару вопросов в what's up понял, что это мошенник, который моментально слился, ну хоть ушел с пустыми карманами), поэтому будьте осторожны, мошенники там это реальность.

После того как прошел 1-2 дня сформировал свой круг общения, 10 диалогов из которых в 6 человек, не был настроен общаться совсем. Писал людям не шаблонно, посмотрев фото человека, его увлечения, а мне отвечали "да", "нет", "не знаю", "может быть", "нрав" даже дописать слова иногда не могут. Camon, зачем здесь сидеть с такими ответами? Отношения без общения на старте так не выстроить. Ещё 2 случая пограничные, слова из девушек надо будто клещами тащить, и при том одна из них написала мне сама"первая", Привет. Дальше этого слова она не писала, и отвечала максимум 2-3 словами. А последние две уже можно считать нормальным общением, правда одна резко пропала, перестала писать, я не навязчивый, сам не пишу, но тот разговор оказался не законченным, а со второй могли даже увидеться, но ввиду своего характера и недопонимания, встреча так и не состоялась и общение закончилось. Опираясь на все выше сказанное, регистрировался с большим ожиданием, того, что в Питере смогу даже виртуально познакомиться, но увы такого не получилось. Девушки, Женщины, нормальные Парни и Мужчины, тут не сидят, и если и заходят, то среди недавно зарегистрированных, мне хватило 2 недели, и до сих пор считаю, что это очень много.

Ps: Поставил 2 звёзды из-за того, что все таки смог хотя бы с двумя людьми пообщаться, пускай это не вылилось во что-то большее.

Достоинства
  • Достоинства были но раньше
  • Красивый дизайн
  • Неплохое оформление
  • Популярный
  • Простой,удобный интерфейс
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Посетители ни от чего не застрахованы
  • Скучный
rocka3dне рекомендует
24.10.2021
У вас изначально были ожидания завышены и они не оправдались (это не упрек, не подумайте). Это самый популярный ресурс знакомств. Конечно, здесь и мошенники, и разводилы (обоих полов причем и в разных целях), и много других. Но среди всего этого супа вполне реально встретить адекватных людей. Да, только на это нужно время и немного хладнокровия Wink
24.10.2021
Я не хочу сказать о том, что не хватило усердия и спокойствия. Когда в большом количестве видишь одно и тоже, ты просто теряешь к этому интерес и перегораешь, в данном случае так и произошло.
24.10.2021
На счет перегорания это правда
30.10.2021
Да, тож не продержалась там долго.
02.11.2021
Общение может завязаться по-разному; обычно самый верный конёк - зацепиться на общий интерес, желательно какой-нибудь конкретный.Например, вы увидели у человека футболку с вашей любимой группой и хотите поделиться впечатлениями о концерте, на котором были. Это неплохой старт для общения. А всем опостылевшие темы привет, как дела, что делаешь, кем работаешь мало кого привлекают и мало в ком породят желание срочно встретиться с собеседником.
05.11.2021
Вы абсолютно правы. Я какое-то время ещё посидел на данном сайте, по похожему принципу общался ещё с двумя людьми. С одной даже общение вышло за рамки Мамбы, однако я никогда первым не пишу, поэтому общение заканчивалось на этом, несмотря на то, что по началу шло все хорошо, а стереотип свой менять не планирую, ибо если покажешь человеку, что в нем есть нужна тебя просто опрокинут вот и все). В жизни в этом плане проще, пообщался, понял по интересам твой человек или же нет, после обменялись контактами, а дальше само собой идёт.
27.02.2023
Добрый вечер! Прошло почти полтора года с момента публикации вашего отзыва. Скажите, вы кого-нибудь встретили?)
28.01.2024
Понравился?: D