Опубликовано 4 Январь, 2018 - 12:22

150 рублей
Если вы собираетесь сюда приехать в ближайшее время,то лучше хорошенько подумайте раз так 100... Мы приехали сюда с маленькой дочкой 3 лет. Зашли в первую избу , в потёмках забрались по деревянной лестнице, на которой миллионами ног туристов стёрты ступени, не успели даже что-то увидеть как нас попросили оттуда, т.к. следом шла группа с экскурсией... Дальше зашли в другую избу. Там, если у вас нет фонаря и вы не с экскурсией, то вряд-ли что увидите тк подсветка там отсутствует... В третью избу зашли там хоть что-то рассмотрели... Хотели посмотреть ещё хоть что-нибудь..но увы и ах избы были закрыты на мероприятия... Да и вообще там большая часть зданий реставрируются... Так что думайте сами, решайте сами оно вам надо терять своё время на эту поездку своим ходом и зимой. Думаю, что к лету они подготовятся и будет интересно...а сейчас я ставлю 2.
Достоинства
  • Недорогой входной билет
  • Погружение в атмосферу старой деревни
Недостатки
  • Грязные туалеты
  • Почти всё закрыто
elenamoleva18не рекомендует
  • 12.03.2019 - 14:57
    Веселый масленичный разгуляй в национально-этническом стиле по-нижегородски! Фото+Видео
    Начну с того, что Музей деревянного зодчества "Щелковский хутор" - мое любимое место в нашем городе, "место силы" если хотите! Праздники здесь всегда проходят очень весело, задорно и интересно как для детей, так и для взрослых. А Масленица - это тут особо многолюдный праздник всегда.
  • О самом красивом месте под Архангельском и немного о прозе жизни.
    "Малые Корелы" - музей под открытым небом . В нем есть своя притягательная сила. Мы с семьей возвращаемся сюда ежегодно, вновь и вновь, видимо оттого, что здесь особенно чувствуется близость к природе и истории. Природа Севера неповторима, здесь мы наблюдаем ее во всем разнообразии.
  • 13.06.2019 - 11:10
    Мало, дорого, грустно. И пусть музеи деревянного зодчества помогают сохранять историю... Но хотелось бы, чтобы еще было интересно и впечатляло. Увы, очень скромно.
    От Суздаля я вообще ждала многого. Это любимое место художников для пленэров. Старые деревянные дома, весь город низкий, природа. Мне в свое время не довелось там побывать, но надежды не оставляла. На майские праздники все-таки решились!
  • 30.01.2018 - 19:19
    Обязателен к посещению, и детей, и взрослых!
    Всем доброго времени суток! На новогодние каникулы мы на машине отправились на Родину Снегурочки. И не могли не посетить это ПРЕКРАСНОЕ место - музей деревянного зодчества "Костромская слобода" , а также мы заранее заказывали интерактивно-познавательную экскурсию "Снегуркины приключения" .
  • 23.08.2020 - 14:11
    Невероятные деревянные творения в одном месте! Сколько же у нас в стране талантливых рук! Находясь в Рязанской области, обязательно посетите Лункино)))
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями от посещения одного замечательного музея, в котором точно не будет скучно никому - Музей Деревянного Зодчества в д. Лункино: Музей мы посещали с мужем и родственниками в 2017 году. Но и сегодня музей открыт для посещения. У него даже есть свой сайт .
  • 15.11.2020 - 01:25
    Музей "Белая башня" ( Алексеевская) XVI в.Великий Новгород
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами рассказом о небольшом, но очень интересном и новом музее "Белая Башня" в Великом Новгороде. Музей находится недалеко от Новгородского Кремля, но в стороне от основных туристических маршрутов (троицкая улица 15 А), так что народу там вряд ли будет много.
  • 22.01.2017 - 21:22
    Подробный отзыв об отдыхе в Великом Новгороде: огромный список того, что стоит посмотреть в городе и его окрестностях (с указанием адресов); где вкусно и недорого покушать; много-много фото!
    Всем привет! Наконец-то я созрела для написания отзыва о прекрасном городе - Великом Новгороде. Великий Новгород - один из древнейших городов России, впервые упоминается в летописях в 859 г.
  • 22.11.2020 - 17:15
    Древности Великого Новгорода. Приятно видеть и понимать, что сохранили этот монастырь.
    Добрый день. Минувшим летом из-за пандемии отвалились все дальние поездки.Во-первых, упали доходы и будущее представлялось туманным. В нашем то государстве вообще нет надежды ни на что. Поэтому было боязно....За то Новгород Великий от нас не так далеко. Да еще и друзья там.
  • 24.07.2017 - 14:06
    С удовольствием сюда возвращаюсь, если приезжаю не зимой) Памятник Тысячелетию России, Софийский собор, стены толщиной в 2 метра + фото на обсуждение: призрак в окне или обман зрения?
    Здравствуйте! Продолжаю рассказывать про Великий Новгород. В Кремле (его ещё называют Детинцем) я была около 10 раз, заставала разную погоду и сезоны. Фото в отзыве сделаны в мою последнюю поездку этим июлем. Одно унылое фото вставлю и с зимы, чтобы была возможность сравнить.
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 11.12.2020 - 12:25
    А вы знали, что знаменитый бюст Нефертити находится в Германии, а не в Египте?
    Припозднилась с этим отзывом, болтался в черновиках недописанный, приняла решение, что надо бы дописать.   Новый музей находится в Берлине на музейном острове, экспозиции музея посвящены истории и искусству.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!
  • 16.01.2021 - 15:11
    Сказочный отдых на экзотическом острове Занзибар
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!