Опубликовано 25 Январь, 2013 - 10:46

Начну с того, что я вот уже 2 года старательно пытаюсь отрастить волосы. Любая девушка, которая также находится в стадии отращивания волос, знает, что у каждой из нас индивидуально заложен свой уровень длины волос. Если отпустить волосы дальше этой длины, это приведет к тому, что начнется борьба за каждый сантиметр, ибо волосам станет трудно самостоятельно питать себя до самых кончиков. Соответственно, если вы хотите отрастить длинные волосы, вам в первую очередь нужно ухаживать и питать ваши кончики волос, чтобы они реже секлись и, соответственно, реже их отстригать.
Теперь о средстве Rene Furterer karite. С приходом зимы, мои волосы стали нуждаться в более усиленном увлажнении и питании. Чтобы уберечь их от сечения, я раскошлилась и купила данное средство, о чем пожалела спустя уже 2 недели.
Как утверждает производитель, данная сыворотка предназначена для увлажнения сухих кончиков волос, да бы предотвратить их сечение. После двухнедельного использования, я заметила обратный эффект. Волосы не только не увлажнились, а наоборот иссушились еще сильнее и превратились в торчащий бесформенный веник. Слава б-гу я наносила это средство только на кончики, потому что мне страшно представить что бы стало со всеми волосами при нанесении средства на всю длину.
Вполне возможно, что это средство не подошло именно мне, а Вам оно подойдет и, возможно, даже станет must-have. Но лично я ставлю этому средству самый низкий балл.
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • - высокая цена
  • АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!
MorningSunне рекомендует
16.02.2020
Скорее всего , кончики и были убитые. Средство увлажняет даже очень , но оно без силиконов, которые , создавали Вам видимый эффект нормальных кончиков. Вам отрезать кончики и начать заново весь уход полностью без силиконов, тогда сыворотка René Furterer Karite для того, чтобы оно «не сушило».