Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 19:33

Я начал исследовать вопрос, нужно ли чистить питомцам зубы. И встретил мнение, что если держать на сухом корме, давать деревянные палочки погрызть и всякие жевательные лакомства вроде этого, то все будет нормально и без зубной пасты с щеткой. Ну и решил попробовать, потому что на озоне были исключительно положительные отзывы. Но теперь понимаю, что это какие-то ненастоящие отзывы.

После того как собака съела палочку, я заглянул ей в рот, и эта липкая субстанция оказалась прилипшей ко всем жевательным зубам. И к некоторым резцам. Прямо как ириска. Блин, это же жесть какая-то. Мне кажется, нет ничего лучше твердых зеленых яблок и морковки. Никому не рекомендую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Неэффективен
ildar_meykerне рекомендует
07.11.2019
Может просто подделка попалась? Мы своему псинке даем такие дентастикс 1 раз в неделю, ну и чистим зубы тоже один раз в неделю
09.11.2019
Конечно может быть. А еще может быть, что вы ленивая жопа, которая не может писать с разных аккаунтов свои хвалебные отзывы вискасу и педигри. Ведь оба бренда принадлежат марсу. Зарабатывать деньги продавая совесть с каких пор нормально стало? То у вас кобель немки, то боксер тигрового окраса, а еще котик. Полгода сидеть и хвалить педигри, это же надо так любить корм.

29.04.2019
Я начинала кормить пса с педигри для щенков, сейчас ест уже для больших собак корм этой же марки

06.05.2019 (про вискас)
Тут и ветеринар оказался, скорее всего некомпетентный. Ну а с кормом, скорее всего, были нарушены условия хранения, температурный режим.

19.06.2019
я чего-то не видела, что бы где-то на продукции педигри были пометки эконом-класс.

09.07.2019
хороший сбалансированный корм для щенков. У меня на педигри вырос красавец кобель немецкой овчарки.

09.07.2019
спасибо за отзыв. Мы обязательно попробуем угостить свою любимицу этими лакомствами от педигри.

10.07.2019
да, нам тоже нравится качество педигри

08.09.2019
Очень хорошее средство для очищения зубов. Мы уже думали, что не найдем то, что подошло бы нашему песику.

19.09.2019
Человеческая эстетика и корма для животных не совместимы. А так если песику нравится педигри - пускай кушает и растет большим и здоровым.

11.10.2019
Мы перешли на педигри по нужде. Это был единственный корм от которого у нашей собачки не было аллергии. Собачка - боксер тигрового окраса.

11.10.2019 (вискас)
У нас это самое любимое лакомство от вискас)