Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:20

Заказала я их в интернет-магазине "Ногтики" . Одолела меня мания красивых ногтей с кружевными рисунками. Рисовать я не умею, руки не оттуда, а вот переводить рисунок с диска на штамп, с штампа на ноготь ой как умею. Сегодня я вам покажу моих красавчиков, а именно 19 дисков и штамп со скребком от Мира Леди. Стоили они около 2 долларов, но я покупала год назад и тогда они мне вышли около 65 рублей один диск. Сейчас один такой диск стоит 140 рублей! Черт побери этот доллар.

О дисках и сами они:

m28
m28
m29
m29

Диски металлические с острыми краями. За края ооочень аккуратно держать! Я несколько раз по неаккуратности резалась этими дисками, и не просто царапалась! Режет по лучше любого ножа.

m31
m77
m77
m80
m80

Рисунки хорошо выделяются, но лак для таких нужен густой, а сверху обязательно закрепить прозрачным. Жидким лаком у вас ничего не получится, он моментально засохнет. Также нужна практика с ними и тогда у вас все получится.

Рисунки на всю длину ногтя подходят только девушкам с короткими и средней длиной ногтя. У меня ногти коротки, мне переживать не надо ХД

Скребок и штамп:

Я взяла скребок металлический. После каждого использования на отдраивать лак жидкостью для снятия лака, а то у вас может получиться так, что его потом нельзя будет очистить.

штамп и скребок
штамп и скребок
И кстати говоря, металлический скребок при не аккуратном использование, ну как я его использовала, может расцарапать поверхность диска. Штампик удобный, РОЗОВЫЙ, как и скребок. Вот что пишут на сайте

Штампик изготовлен из высококачественного силикона и служит для переноса рисунка с диска. Скребок имеет широкое лезвие, служит для удаления

Мне они очень понравились и смотрятся очень красиво! Конечно рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор рисунков
  • Можно получить красивый дизайн, если постараться
  • Экономия времени и денег
Недостатки
  • Острые края
RubyBombрекомендует
не знала о таком инет-магазине!))) а то, что цена вдвое выросла - очень печально...
28.12.2014
Pepito, это да. Цена везде растет. Я как то случайно наткнулась на этот сайт - искала наборы для стемпинга, в итоге и купила.
  • 19.08.2015 - 18:43
    Теперь у меня все в одном месте!
    Сумочку заказала вместе с дисками для стемпинга в совместных покупках . Очень удобная вещь! Я в нее положила не только диски, которых у меня их мало, всего четыре штуки, как-то не подружилась я со стемпингом, наверно дело в руках, точнее в неправильном месте их произрастания, но и другие штучки для …
  • 21.10.2015 - 10:24
    Большая коллекция дисков для стемпинга? Трудно найти нужный? Все валяется кучей? Кейс для дисков BornPretty систематизирует хранение дисков.
    Всем привет! Когда дисков для стемпинга становится много, волей-неволей задумываешь об их хранение. Так долгое время диски Конад лежали у меня в родных пакетиках, диски БорнПретти в конвертиках или стопочкой. Но это найди нужный диск-достань-убери надоедает.
  • 04.02.2017 - 15:42
    Удобный няшный недорогой органайзер для дисков. Ссылка на продавца, снапшот, фото...
    Привет лакоманьячкам! Около года назад я загорелась стемпингом. Именно с товаров для стемпинга началась моя любовь к Алиэкспресс! Шли месяцы, а с ними и посылки. Увеличивалось количество дисков и в один момент я поняла, что мне нужен такой миленький маленький органайзер для дисков.
  • Какая цена такое и качество, пластины для стемпинга с Aliexpress
    Сегодня буду писать о пластинах для стемпинга с Aiexpress. Заказывала я их из любопытства, очень хотелось попробовать стемпиг в деле и было очень жалко тратить деньги на дорогие пластины по 600 рублей. Четыре круглые пластины мне обошлись в 108 рублей, пришли целые без царапин.
  • 24.10.2013 - 17:21
    ✧ Отличные и необычные диски для стемпинга ✧ Много фото ✧ ВИДЕО ✧
    Nailz Craze это весьма редкая марка пластин для стемпинга с необычайно красивыми, необычными и качественными рисунками. О них не там много знают, как например о Konad или Bundle Monster, и сегодня я постараюсь немножечко исправить эту ситуацию) В коллекции Nailz Craze всего 6 пластин.
  • 19.12.2015 - 18:16
    24 диска!Мои любимые, качественные и недорогие диски для стемпинга! Ссылки на трех продавцов +много фото маникюра!
    Дисков серии Hehe у меня на данный момент 24 штуки, заказывала я их в 3 захода и у 3 разных продавцов. Все продавцы отправили именно то, что я и просила (главное не забыть указать в комментарии к заказу желаемые номера дисков).
  • 27.12.2014 - 13:32
    ● НОВИНКА!!! ● Китайский аналог дисков Born Pretty ● Диски серии АР ● 12 дисков ● 14 вариантов маникюра ● ОБНОВЛЕНИЕ 17.05.16 ●
    Привет всем любительницам стемпинга! Хочу поделиться с Вами своей свежей покупкой - дисками серии АР. Это китайский аналог дисков Born Pretty, который точь-в-точь повторяет рисунки с оригинальных дисков. Покупала я их на алиэкспресс . Цена - 502 руб (с доставкой) за 12 шт (на выбор).
  • 23.06.2015 - 16:47
    Пластины для стемпинга Messy Mansion - необычные узоры и превосходное качество!
    Привет всем! Хочу показать свои пластинки для стемпинга, давно я что-то не писала на эту тему). Собралось несколько фото многомесячной давности (сейчас у меня даже форма ногтей другая) и я решила, наконец, их выложить сюда, может будет кому-то полезно...
  • 11.06.2016 - 12:49
    ✿✿✿ Стемпинг с первого раза? ЛЕГКО, с диском AP-13 это стало возможно. ✿✿✿ 8 вариантов маникюра реверсивного и обычного стемпинга.✿✿✿
    Здравствуйте . Сегодня речь пойдет о самом лучшем аналоге дисков Born Pretty. Серия AP в разы дешевле, а качество ничем не хуже своего китайского собрата. У меня в коллекции 13 дисков, но писать я буду об одном AP-13.
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 03.06.2020 - 17:49
    Минус 2 см в бёдрах за 1 месяц без спорта 😱! Да, такое возможно с дренажной щёткой RICHE. Сравнение с щёткой в 5 раз дешевле.
    Здравствуйте! С проблемой лишнего веса и со всеми вытекающими последствиями я пытаюсь бороться очень давно. Есть периоды когда я добиваюсь каких-то результатов, есть когда откровенно халтурю и ситуация только ухудшается.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 08.08.2020 - 23:39
    🍷Мой первый корейский гель-лак! Завораживающий цвет вина Aritaum MODI под названием #07 Sweet Burgundy🍷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гель-лаке для ногтей MODI Gel Nails от Aritaum.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 9,33 $ ( около 680 рублей) Объем: 9 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Этот гель-лак я заказала в интернет-магазине Jolse.
  • 29.06.2020 - 08:48