Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:28

шампунь посоветовала подруга, говорила, что после использования волосы НЕ СЕКЛИСЬ, но почитав негативные отзывы, решила не покупать,. но через месяц все-таки купила. у меня после использования любого шампуня, на утро волосы нереально сухие. помыла, на утро волосы гладкие, не сухие, подумала , может случайность,но нет, советую всем этот шампунь, а еще отлично пахнет

Достоинства
  • Волосы становятся легкими, послушными
  • Избавляет от проблемы
  • Мягкий шампунь
  • Приятный запах
alena2234рекомендует
  • 18.11.2016
    Я купила шампунь "Fructis Гудбай секущиеся кончики" скорее из-за скидки. По скидке он вышел 80 рублей, обычно в моем магазине он стоит больше 100 рублей. Секущиеся кончики тоже имею, просто не верю, что шампунь может от них спасти. О шампуне. Понравился. Запах приятный фруктовый, бодрящий.
  • 20.12.2013
    Привет, девочки! А я видимо отношусь к группе тех, кому эта линия подходит. Я до безумия рада маске, писала о ней здесь irecommend.rucontentreklamnaya-gladkost-i... , теперь у меня и шампунь есть - моя компания в сборе. Шампунь мягкий, приятно пахнет, хорошо размыливается, хорошо смывается.
  • 19.12.2013
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Я отношусь к тем счастливчикам, у которых волосы жирные на корнях и сухие на кончиках. Через пару дней после очередной стрижки, увидела рекламу от «Гарньер», решила приобрести шампунь для секущихся кончиков.