Опубликовано 11 Август, 2012 - 14:22

После удачного применения и результата Укрепляющего комплекса решила разнообразить уход и попробовать Восстанавливающий для окрашенных и поврежденных волос .
У меня волосы не крашенные вот уже лет 10 точно,свой естественный цвет,светло-русый.
Но они у меня кучерявые,ухаживать,а уж тем более отрастить очень сложно.
Постоянно присутствовала проблема при выборе питающих средств,мало что подходило,а если и подходило,то давало временный результат.
Волосы секлись,ужасно путались,тяжело поддавались расчесыванию("эффект волосатой расчески"),выглядели далеко не самым лучшим образом даже не смотря на прием витаминов.Лезли,пушились и многое другое....
После того как я открыла для себя такой продукт как масло для волос,их состоянием я ни как не могу нарадоваться,волосы в отличном состоянии....

И так о масле.
В упаковке 8 ампул,ее мне хватает на 2 раза,чтобы как следует обработать ни только корни волос,но и всю длину.Особое внимание уделяю кончикам тк они у меня сухие.
Разогреваю под струей горячей воды ампулы,наношу масло,заматываю все это дело пищевой пленкой и полотенцем.Жду положенных 30 минут,а иногда и час держу.

Отдельно хочется сказать о аромате масла.
Если масло Укрепляющий комплекс у меня ассоциировалось с ароматом облепихи,то это пахнет просто потрясающе-миндалем,нежным и обволакивающим.Очень люблю такие запахи да и сам миндаль.

Смывается легко с одного раза.
Вот удивляюсь на тех,кто пишет,что масло плохо смывается,ни чего подобного.И шампуня я беру как обычно,а не целую ладонь.Так что это для меня остается загадкой.Единственное,при смывании вода немного окрашена в желтый оттенок.

А вот состояние волос после использовании маски заставляет опять влюбиться в свои волосы.
Они мягкие,рассыпчатые.Легко поддаются расчесыванию.Становятся такими гладкими,к ним приятно прикасаться.Заметила,что больше волосы стала крутить в пальцах,настолько они поменялись в лучшую сторону.
Появился блеск,естественный,а не созданный искусственно различными спреями-блесками.Если крашенные волосы блестят от краски ,переливаются на солнце,то такого эффекта со своим родным\природным цветом волос очень тяжело достичь,если волосы только на самом деле не здоровые,ухоженные.Так вот,благодаря комплексу волосы ожили и обрели этот самый блеск.....Так бывает волосы блестят только у маленьких детей.
Улучшилась структура волоса,он стал более плотнее,эластичнее,крепче.
Больше не мучаюсь от сухих кончиков,масло дает нужное увлажнение.Они перестали так сечься и вылезать.
Волосы не торчат в разные стороны,а лежат,как будто их так и уложили.Но они легкие,без утяжеления и без пушка.......

Очень мне понравилось это масло!
Достоинства
  • Питают волосы
  • Придают волосам блеск
  • Устраняет ломкость
  • Эффект есть
Тучкарекомендует
Очень хороший подробный отзыв! Вам огромный +
А смывается у других плохо...может от шампуня зависит!
Спасибо Вам огромное Smile
11.08.2012
можно взять на пробу,у меня крашенные волосы +
11.08.2012
Читала, что кому-то не подошло. Но надо использовать их регулярно..
bss аватар
bss
13.08.2012
купила три упаковки такого масла...как нибудь попробую тоже расскажу о результате Smile даже интересно стало...все отзывы противоречивы.. +
16.08.2012
Надо бы попробовать.
20.08.2012
Я настолько прочно подсела на масло для волос,что теперь даже и не знаю,как без него и жила-то.
Это палочка-выручалочка №1 моя Smile
Спасибо ВСЕМ!