Фильтр для воды Гейзер 3 - отзывы

• 27.06.2016
    Проточный фильтр для воды "Гейзер", который устанавливается под мойку, купили когда родился ребёнок. До этого у нас был фильтр кувшинного типа. Крайне неудобная, малоэффективная вещь. Надо долго ждать, пока вода вода пройдет через картридж и сольется в кувшин.
  • 20.04.2018
    Система трёхступенчатая Гейзер 3-ИВС Люкс для жёсткой воды продаётся практически в каждом крупном строительном гипермаркете. Мы купили фильтр Гейзер-3 весной 2018 года в Леруа Мерлене на Новой Риге .   Качество водопроводной воды у нас в доме так себе...
  • 25.06.2015
    Приобрел этот фильтр для очистки воды на даче и очень жалею об этом. Все дело в том, что в фильтре не предусмотрен слив воды при отключении водоснабжения дома. То есть фильтр может эксплуатироваться только при плюсовой температуре. Мой дом отапливается батареями, в которых циркулирует антифриз.
  • 28.05.2012
    Фильтр для воды вещь нужная,я бы даже сказал необходимая.НА рынке существует несколько фирм производителей и одна из них Гейзер,счастливым обладателем которого я и являюсь.В двух словах изложу своё впечатление, фильтр гейзер это плохой фильтр.Сама конструкция крайне неудачная и не продуманная,плюс…
  • 26.03.2018
    Всем добрый вечер, хочу рассказать вам об одной неприятной истории.Начну с того, что в октябре 2017 года в одном известном строительном гипермаркете купил Гейзер (Престиж-2), что бы перестраховаться, я вызвал мастера из этой фирмы, что бы все поставили и подключили, уже насторожило, что при каждом…
  • 30.08.2013
    Почитав другие отзывы-поняла,что качество воды которое делает этот гейзер напрямую зависит от самой воды в трубах. Если уж совсем плохо,то может не в Гейзере дело,а в старых ржавых трубах-и их просто надо поменять...причем все..
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Уже давненько мне хотелось приобрести стационарный фильтр для воды, так как кувшин-фильтр порядком поднадоел со своими сменными кассетами да и место он занимает прилично на нашей небольшой столешнице.
  • 29.11.2013
    Давно хотела купить фильтр с краном для очищения проточной воды (года 3 уговаривала мужа). Разобравшись с предложениям на рынке фильтров - выбрала Гейзер 3 ИВЖ Люкс.
  • 01.02.2013
    Купили, пользовались только для чайника. Ресурса картриджей хватило на четыре месяца, появилась накипь, хлорка, ржавчина. Промыли лимонной кислотой, как советуют на сайте и в описании, совета хватило на неделю. Хлам полнейший. Себестоимость подобной очистки тысяча рублей в месяц.
  • 05.02.2012
    Почитала тут положительные отзывы об этом фильтре. У нас модель Гейзер 3 ИВС "Люкс", не заладилось у нас с ним дружбы с самого начала. Вода имела какой-то химически-металлический привкус, легкий такой, но всё же неприятный. Муж сразу же отказался пить такую воду.
  • 20.08.2010
    На фильтры для очистки воды гейзер отзыв. Пользуемся фильтром Гейзер 3 Ивж люкс уже четыре месяца. Купили за 2900 рублей.Фильтр установил мастер, пластмассовый шланг от водопровода к фильтру и от фильтра к кранику имеет особенности: он присоединяется, на мой взгляд, не очень надежно.
  • 11.03.2012
    Купили 2 месяца назад эту трёхступенчатую систему очистки воды (до этого использовали Atoll). Думали, что качество очистки не должно быть хуже из-за того, что цена на фильтры ниже, ведь всё-таки это российский производитель, поэтому и цена ниже, чем на иностранный аналог. Ан нет! ошиблись!
  • 10.01.2009
    Устав от постоянного налета на кастрюлях, а главное в электрическом чайнике, купила фильтр производства ООО "Акватория" марки Гейзер, модель 3ИВЖ Люкс.
  • 25.03.2016
    Раньше пользовались проточными фильтрами разных фирм. Встал вопрос установления фильтра под раковину (не нужно возиться с банками, думать, куда их разместить, скорость фильтрации позволяет сразу набирать воду в чайник, не надо ничего переключать-просто отдельный кран).
  • 30.07.2011
    Фильтр для воды Гейзер 3 мы купили шесть лет назад. И ни разу об этом не пожалели. Вода у нас достаточно мягкая, но чистой ее не назовешь. Два - три раза в неделю приходится очищать с раковины желтоватый налет, и это при том, что на входе у нас стоит два фильтра.
  • 30.10.2013
    Сейчас дома ремонт, заказали кухню и купили в этом месяце фильтр Гейзер 3. Покупка вышла по акции, по все территории России распространяется это предложение сейчас, акция от производителя, прямо на коробке указано. Была скидка на фильтр, в наборе был другой кран, лучше, и так же подарили зонтик.
  • 08.12.2014
    Наш путь к чистой воде был тернист. Сначала покупали бутыли, потом приобрели кувшин... Но все это было очень хлопотно и дорого! В итоге мы купили стационарный фильтр "Гейзер 3 ИВЖ люкс" за 3500 рублей. Устанавливал муж сам. Это, конечно, дело не 5 минут.
  • 31.12.2010
    Не так давно мы установили долгожданный фильтр для воды, до этого пользовались фильтрами-кувшинами. Выбор пал на Гейзер 3 В фильтре использованы все известные методы очистки воды: механическая фильтрация, ионный обмен, сорбция и обеззараживание серебром.
  • 15.11.2014
    На днях купили фильтр гейзер 3 , в магазине была акция на него , цена 1499, при общении с консультантом оказалось что это цена за комплект Состав комплекта:- 1.картридж механической очистки РР - тонкость очистки до 5 мкм-2.
  • 07.04.2010
    В двух словах - отличный фильтр для воды!!! Недавно сделали ремонт в кухне и наконец-то установили долгожданный фильтр. Вода в нашем городе, прямо скажем, не очень, так что фильтр - это важная и нужная вещь в доме! Очень важно пить чистую воду, как детям, так и взрослым.
  • 09.02.2013
    Всем известно что качественная - это залог здоровья, но не каждый человек способен ездить на родник или на другой источник чистой воды. А водопроводная вода по своей натуре не может быть чистая, после станции очистки она по СаНПиНу чистая, и вправду, лаборатория находящаяся там работает вполне…