ООО "Альтаир" Игрушка-конструктор сборная модель "Самолет", арт. СДМ-08Л - отзывы

Категория: Детские игрушки

• 17.09.2019 - 12:27
    Сборная модель Танк Т34 - достойный подарок для мальчишек всех возрастов *** Подробно о качестве *** Процесс сборки всей семьей и результаты - много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу Вам рассказать о классном и при этом очень бюджетном подарке для мальчишек и мужчин - сборной модели танка Т34 из дерева! Этот набор произведен в России Питерской фирмой ООО "Альтаир" и стоит более, чем умеренно - 138 рублей на оф.сайте бренда.
  • 27.02.2017 - 16:20
    Хороший самолет получается, но его сборка явно не для детей)
    Когда покупала (заказывала тут ) данный набор, я думала, что это именно для детей. Набор состоит из 1 листа обложки, на обратной стороне инструкция. Так же из двух деревянных пластин с вырезанными внутри деталями, которые остается только выдавить оттуда и собрать.
  • 27.01.2020 - 23:22
    Резинкострел - недорогой интересный подарок для мальчишек любого возраста. Да и девочек равнодушными не оставит)))
    Попалось мне это чудо прямо перед Новым годом, когда я собирала тематический подарок «Привет из 90-х». На многих сайтах, посвященных тому времени, были упомянуты резинкострелы. И хотя я в своем детстве прошла как-то мимо них, понадеялась, что тогдашние мальчишки должны вспомнить.
  • 15.12.2020 - 00:51
    Небольшой, но такой классный конструктор. Здесь и почтовый самолёт, и почтальон- пилот, и даже почтовый голубь в игровом наборе
    Здравствуйте. Наборы LEGO на мой взгляд самые лучшие, хоть и стоят на порядок дороже других. Поэтому когда я узнала что в Пятёрочке началась акция, когда можно обменять электронные наклейки на скидку при покупке наборов Лего, то сразу решила поучаствовать в акции.
  • 28.06.2015 - 15:46
    Сборная модель фантастической машины, от фирмы технолог
    Всем доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию одну из многочисленных моделей фирмы Технолого, многим папам моего возраста эта фирма известна, даже если они впервые слышат ее название.
  • 01.02.2016 - 13:23
    Мягкий конструктор Кубик с цифрами.
    Выбирая в интернет-магазине мягкий коврик для ползанья, увидела этот кубик . Меня он привлек яркими цветами и невысокой ценой. А еще тем, что произведен в России. Кубик приятный на ощупь, изготовлен из достаточно мягкого материала пенополиэтилена, но гнется не сильно, не ломается.
  • до лего не тянет
    Купила дочке (1 г. и 8 мес.) после того, как заметила, что она очень полюбила Лего. У нас небольшой набор - человечек, зверюшка и пара кубиков. Хотелось разнообразить. Но ни для кого не секрет, что цены на Лего "кусаются". Решила попробовать аналоги. И вот что получилось.
  • 24.03.2016 - 16:27
    Конструктор Bloco. Подробный обзор на основе набора Золотой дракон Lightnix и ссылка для заказа.
    Всем доброго времени суток! Благодаря замечательному отзыву от пользователя Muumimamma , я узнала о существовании потрясающего 3D-конструктора Bloco. Конструкторов такого формата у нас ещё не было, решила обязательно его купить.
  • 01.07.2016 - 12:31
    Недорогой аналог Лего. Бетономешалка и строитель, с которыми можно играть после сборки.
    Купить конструктор торговой марки Город мастеров (аналог Лего) меня подтолкнула в первую очередь невысокая цена. Наборчик, из которого можно собрать бетономешалку и фигурку строителя, стоил всего в 140 руб. И он оказался не так уж плох, хотя недостатки имеются.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04