ООО "Альтаир" Игрушка-конструктор сборная модель "Танк", арт. СДМ-35 - отзывы

Категория: Детские игрушки

• 14.09.2019 - 16:32
    Деревянный конструктор Самолет - отличная развивашка для детей *** Подробно о качестве *** Фото - результаты сборки 5-летней девчушкой
    --- Привет, друзьяшки! ---   У нас много деревянных развивающих игрушек в коллекции - покупала их детям с самого раннего возраста. Поэтому очень обрадовалась подаркам от друга, который привез из Питера моим детишкам вот такие конструкторы: Они, мало того, что деревянные, еще и идеально подходят по…
  • 27.01.2020 - 23:22
    Резинкострел - недорогой интересный подарок для мальчишек любого возраста. Да и девочек равнодушными не оставит)))
    Попалось мне это чудо прямо перед Новым годом, когда я собирала тематический подарок «Привет из 90-х». На многих сайтах, посвященных тому времени, были упомянуты резинкострелы. И хотя я в своем детстве прошла как-то мимо них, понадеялась, что тогдашние мальчишки должны вспомнить.
  • 10.10.2013 - 21:49
    Для имеющих руки и любящих ими работать.
    Представляю вам сборную модель танка БТ-7а(артиллерийского) от неоднозначной фирмы "Восточный Экспресс". С него я решил начать свою модельную деятельность. И вы знаете у меня хватило терпения и умения собрать эту модель. Почему спросите вы? А вот почему!
  • 28.06.2015 - 15:46
    Сборная модель фантастической машины, от фирмы технолог
    Всем доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию одну из многочисленных моделей фирмы Технолого, многим папам моего возраста эта фирма известна, даже если они впервые слышат ее название.
  • 01.02.2016 - 13:23
    Мягкий конструктор Кубик с цифрами.
    Выбирая в интернет-магазине мягкий коврик для ползанья, увидела этот кубик . Меня он привлек яркими цветами и невысокой ценой. А еще тем, что произведен в России. Кубик приятный на ощупь, изготовлен из достаточно мягкого материала пенополиэтилена, но гнется не сильно, не ломается.
  • до лего не тянет
    Купила дочке (1 г. и 8 мес.) после того, как заметила, что она очень полюбила Лего. У нас небольшой набор - человечек, зверюшка и пара кубиков. Хотелось разнообразить. Но ни для кого не секрет, что цены на Лего "кусаются". Решила попробовать аналоги. И вот что получилось.
  • 24.03.2016 - 16:27
    Конструктор Bloco. Подробный обзор на основе набора Золотой дракон Lightnix и ссылка для заказа.
    Всем доброго времени суток! Благодаря замечательному отзыву от пользователя Muumimamma , я узнала о существовании потрясающего 3D-конструктора Bloco. Конструкторов такого формата у нас ещё не было, решила обязательно его купить.
  • 01.07.2016 - 12:31
    Недорогой аналог Лего. Бетономешалка и строитель, с которыми можно играть после сборки.
    Купить конструктор торговой марки Город мастеров (аналог Лего) меня подтолкнула в первую очередь невысокая цена. Наборчик, из которого можно собрать бетономешалку и фигурку строителя, стоил всего в 140 руб. И он оказался не так уж плох, хотя недостатки имеются.
  • 23.01.2018 - 11:46
    Собрал "Армата Т14" масштаба 1 к 35
    Покупал Армату Т-14 через интернет-магазин. Посылка шла около недели, что для Почты России рекорд) Хотя не могу не отметить, что подготовили посылку к отправлению тоже очень быстро. Вечером заказал, а во второй половине дня получил уведомление о том, что посылка на почте.
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04