ООО "Арома Пром" Ascania ECLAT - отзывы

• "Эклат Дапреж" от "Ланвин" ? Это правда ты? (Не точный, но похож на родной! Немного отличается пирамида нот. Нет птигрэйна и добавлены листья лимона.)   Все мы знаем, чем отличаются духи от парфюмерной воды. Если первые очень концентрированные и стойкие, то вторые более тонкие и выветривающиеся.
  • 29.04.2016
    В парфюмерии я просто неистовый экспериментатор. Последние две бутылочки, которыми я пользовалась одновременно - водичка из Fix Price в виде флакончика с ушками и CН в красной оплетке .
  • 24.04.2013
    Вообще не могу сказать,что я пошла в магазин парфюмерии именно за этой парфюмерной водой. Нет,совсем нет. Просто хотела купить духи от "Дзинтарс" "Рижская сирень" . Но не оказалось таких духов в продаже,и продавец предложила мне попробовать водичку серии "Ascania" "Eclat" .
  • 10.03.2018
    Место покупки: Магнит Косметик (история покупок здесь: irecommend.rucontentmoi-kosmeticheskie-p... ) Цена: 144 р. (по скидке) Время покупки: март 2018 Производство: Россия   Покупка как обычно была незапланированной. Давно принюхивалась к ароматам Ascania.
  • 11.07.2016
    Я просто обожаю Eclat d’Arpège Lanvin, действительно мой аромат, стойкий, с кислинкой! Но я поняла, что не знаю меры при нанесении воды, из-за чего флакончики быстро заканчиваются. Последний флакончик я оставила для особых дней, не на повседневку.
  • 27.02.2015
    Искала себе недорогой нежный парфюм. Наткнулась на положительный отзыв об этой водичке, решила прикупить, благо на днях увидела её на полке соседнего магазина косметики. Чего же я ожидала? Нежного аромата, лёгкого шлейфа и стойкости, соответствующей парфюмированным водам. Да, аромат не разочаровал.
  • 24.07.2020
    Хочу с вами поделиться впечатлениями о туалетной воды Askania Eclat. Покупала я её я магазине Магнит Косметик за 200 рублей, объёмом 50 мл. Сама водичка находится в простеньком флаконе с приятным цветом. Аромат у неё слегка соадкий, но не приторный, как по мне весенний аромат.
  • 15.02.2013 - 10:36
    если прицепить милую улыбку на лицо и скинуть лет 10… но вряд ли и тогда я пойму такую любовь (+фото)
    Одна прелестная девушка подарила мне вчера вот такой флакончик. Любовь, сердечки... в день святого Валентина - актуально и мило (никто же не виноват, что меня хронически тошнит всех этих сердечек, купидонов, валентинок и прочих проявлений "любви").
  • 03.04.2019 - 20:54
    Пурпурная роза, землистые пачули и хлёсткий ревень. Красавица Нина
    Всё больше влюбляюсь в ароматы, настроение которым не я дарю, а напротив — они мне. И всё больше ценю шипры. Умиротворяющие ароматы, внушающие уверенность и покой. Уютные, комфортные в ношении, атмосферные композиции, которые подходят мне и по возрасту, и по состоянию души.
  • 17.04.2013 - 15:35
    История о том, как роза стала пахнуть смородиной и белой лилией! с фото
    "И роза пахнет розой,какое имя ей не дай!" А в моем случае получилось так,что роза стала пахнуть совсем не розой. А случилось это так. Я любитель многогранных ароматов, и к моно парфюмам не присматривалась раньше. Но прочитав много отзывов на сайте, я решила попробовать купить моноаромат.
  • 24.05.2018 - 23:02
    Хрустальный ландыш, терпкий бергамот и майский мёд — шлейф ускользающей весны
    Весна — время пробуждения Природы, света, цвета и многочисленных ароматов. И как не любить вечно молодую красавицу-Весну, когда в ней есть тюльпаны, сирень — и ландыши! Хрупкие белые цветы с тончайшим ароматом. Кажется, тронь их — и они зазвучат хрустальным едва слышным звоном.
  • 01.07.2014 - 09:29
    НЕОЖИДАННО интересно и дёшево,кстати...Как то по новому приподнесён зелёный чай..С выкрутасами в пирамиде))+фото
    Ха! Вот так аромат за такие смешные деньги.. Вот у нас имеется такой флакон флакон парфюмированной водички от российского производителя "Арома Пром".Объём 50 мл.Цена очень смешная-60 гривень)).
  • 12.02.2014 - 20:27
    Ненавязчивый яблочный запах, фото прилагаются
    Покупала этот аромат еще год назад. И все еще пользуюсь им. Привлек он меня своим оригинальным дизайном и самим запахом. Стоил он недорого. Сейчас точно не скажу, но рублей 300 от силы, скорее даже 200.
  • 06.02.2019 - 12:01
    Не зря занимает место на моей полке. Вполне вдохновляющий аромат по скромной цене
    Доброго времени суток! Сегодня мы продолжаем знакомство с парфюмерными копиями от Аскании. На очереди у меня Ascania Hypnose. Коробочка простенькая, но упакована в слюду, которую я сразу сняла.
  • 11.01.2020 - 19:12
    Аромат для состоявшихся и уверенных в себе женщин. Ascania Clima ­­– богатый, многогранный и изменчивый, как сама жизнь.
    Парфюм Ascania Clima, или даже точнее сказать, парфюмированная вода (еau de parfum), появилась у меня на полке после моего дня рождения. Отличный подарок, сама я бы никогда не посмотрела бы на такой невзрачный и дешёвый на вид флакон, но его аромат оказался просто замечательным.
  • Парфюм за 120 руб. с ароматом чистоты и свежести ♡ Бюджетная копия Cool Water от Davidoff! ♡ ФОТО-АССОЦИАЦИИ ♡ Где купить?
    Всем привет! Я уже давно искала парфюм с запахом чистоты, как оказалось сладких ароматов завались, фруктовых каждый третий, цветочными всё завалено, а просто свежий найти не просто… Парфюм Cool Way от Ascania это на 100 «мой» аромат запах чистоты, свежести, нейтральный, акватический…при этом по…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.