ООО "Азов Трейд" Улитки Пикантные в горчичном соусе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Улитки

• 23.01.2018 - 09:55
    🐌Улитки из Краснодарского края: наслаждение или отвращение? 🥗Что иностранцу деликатес, то нам...странная еда.🥗 Особенности вкуса, сочетание улитки + чеснок, что сказал муж и вообще, СЪЕДОБНО ЛИ ЭТО? 🐌 Фото могут вызвать отвращение, осторожно!🐌
    Добро пожаловать!   Улитки я пробую не впервые, два раза до этого я их точно употребляла. Помню, что удовольствия от неземного вкуса я точно не ощутила и рука за второй порцией не тянулась - в этом я уверена, тогда я их пробовала чисто из приличия. Но те были без соуса, кажется - просто в масле.
  • 21.08.2013 - 23:19
    Улитка под лимузиновым соусом =))) (+ фото)
    Здравствуйте!   Гуляла вчера по улице и увидела стоящий на обочине белый лимузин. Да, не так часто эту машинку встретишь на просторах нашего города. Но меня этим всё равно не удивишь, просто обратила внимание.)) Потом вдруг пришла мысль сходить в гипермаркет и побаловаться чем-то новеньким из еды,…
  • 12.11.2017 - 22:20
    Хоть и твердая, но троечка
    Пожалуй, я начну с главного. "Образец", о котором пойдет речь, был найден мной в морозильной камере домашнего холодильника. Иногда я покупаю улитки, обычно в чесночном соусе, и обычно, глядя только на цену - более 300 рублей не плачу никогда. Всегда удовлетворена.
  • 05.09.2017 - 15:32
    Их едят, а они глядят! Улитки в грибном соусе "Конфунги".
    Раньше я всегда брала улиток по-бургундски, но в этот раз, добрые люди присылающие мне еду для отзывов решили разнообразить моё меню и прислали мне улиток в грибном соусе чтобы я не умерла с голоду. Спасибо, дорогие читатели, что кормите меня!
  • Братская могила. Очень вкусный борщ получается.
    Бычки обжаренные в томатном соусе ООО «ИСТОК» Украина в 250 г. жестяной банке самые покупаемые нашей семьей консервы. И не в приемлемой и символической цене дело. Чуть больше 24 рублей стоят. Вкусные консервы и очень. Не портит аппетит и внешний вид бычков мятых, поломанных, причем всегда.
  • 14.07.2021 - 19:41
    Почему производитель регулярно меняет дизайн банки и ООО? Не настолько их консервы ужасны
    После случайной покупки этой банки консервов увидела очень плохие отзывы на нее - а это замечательный повод написать о ней отзыв самой, ведь плохие отзывы часто пишутся легче и писательского вдохновения больше. Как вы могли заметить, банка выглядит совсем не так, как в других отзывах на нее.
  • 31.07.2015 - 14:04
    Нормальная килька
    Я уже писала здесь о супе с килькой в томатном соусе, который обосновался в моем рационе из-за скорости приготовления, дешевизны и возможности хоть как-то употреблять пшенную крупу (каши не варю). Не скажу, что в этот раз я внимательнее отнеслась к выбору консервы...
  • 23.05.2019 - 17:32
    Неоднозначные впечатления... Ожидание/реальность...
    Всем привет! Я из тех людей кто относится к любителям рыбки. Ее могу есть в любом виде жареную, соленую, тушеную, копченую и люблю ее в консервном виде. В этот раз мне захотелось именно кильку в томате. В магазине выбора не было абсолютно никакого, поэтому взяла что было на полке.
  • 30.06.2017 - 20:08
    Хороший продукт без крахмала и уксуса
    Я перепробовала лечо от многих производителей, и на этот раз решила попробовать лечо "Помидорка". Прежде всего понравилось,что в составе нет крахмала и уксуса, как у большинства мною опробованных, и, поэтому оно очень напоминает домашнее лечо.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 22.11.2021 - 17:34
    Килька-НеКилька в томатном соусе. И ни одна рыбка здесь не пострадала! А похоже ли получилось?
    Всем привет, мои дорогие читатели Пробовали ли вы рыбные консервы, но только без рыбы? Ещё нет? И очень зря. Этот вкус должен попробовать каждый, кто любит рыбу, и кто нет.
  • 22.11.2021 - 09:05
    Раз на раз не приходится. В первый раз я была очень довольна результатом, а во второй вся еда в итоге отправилась в мусорку, так как есть это было невозможно
    Я люблю разнообразие в питании, но зачастую у меня нет фантазии и желания выдумывать, что именно приготовить. Поэтому я часто пользуюсь разными готовыми наборами приправ, которые помогают разнообразить привычные ужины, и при этом сделать их очень вкусными.
  • 02.11.2021 - 04:56
    Начитавшись отзывов, искала 2 месяца такую экзотику.
    Всем привет! Я регулярно читаю экзотические кулинарные отзывы и после начинаются поиски такого продукта. Наименование: Улитки Aqua Produkt в масляном соусе "По-бургундски" Стоимость: 199 руб Масса: 150 гр Место покупки: супермаркет Komarova Plaza г.
  • 24.10.2021 - 10:57
    Это не еда - это просто баловство, да и состав у соуса так себе... Хотя, вкусно конечно)
    Здравствуйте) Эту пачку от Увелки я купила по акции в магазине Пятёрочка) А в соседнем Магните их вообще много разных: Так получилось, что макароны в семье ем только я.
  • Думала, что сейчас утолю ореховую жажду, но не тут-то было. Что будет лучшим вариантом утоления ореховой жажды и почему нам хочется грецких орехов? В чем разочарование и нужно ли покупать снова грецкий орех в темной глазури от Алтайского производителя?
    Приветсвую всех читателей отзыва! Сегодня расскажу о грецких орехах в темной глазури от Алтайского производителя ООО "АМ Трейд" и поразмышляю на тему жажды по грецким орехам. ПРЕДЫСТОРИЯ Бывает, что мне очень хочется орехов, именно грецких.
  • 09.11.2021 - 14:02
    Кефир стоимостью 286 рублей за литр существует? Мои Гуччи и Прада срочно потребовали его 🐮
    Держа путь на своём велосипеде из ЦУМа в ГУМ, я подумал, а не испить ли мне премиальный органический кефирчик, который совсем недёшев. Я не загрязняю окружающую среду и вообще экоактивист, значит, заслужил.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 16.11.2021 - 06:32
    MAGGIческое решение, что приготовить на ужин - вкусно , быстро и полезно вместе с готовой приправой.
      Как часто такой вопрос вас заставал врасплох? Чтобы такое приготовить побыстрее, повкуснее и не избитое на ужин?   Мне порой вообще ничего не хочется готовить - была бы скатерть самобранка развернул и все готово.
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!