ООО "ДВС Сервис" ключи к домофону, Волжский - отзывы

• 07.01.2019 - 20:54
    Оперативный и качественный ремонт часов. Золотые руки и приятные цены!
    Привет волжанам и гостям города) Часы в доме есть у всех. А если это часы, которые дороги, как воспоминания, конечно очень огорчает их поломка и начинаются поиски часовых дел мастера. У нас небольшой городок и таких специалистов не очень много. Любимые мамины механические часы замерли.
  • 22.09.2017 - 12:22
    Эти люди без совести
    Столкнулся с ООО "Почта Сервис" случайно, родственница купила сборник судоку, сентябрьский номер и в нем был вкладыш с "юбилейной карточкой", где есть полоса под названием "сотрите здесь" при стирании появляется надпись 30000 рублей, на обратной стороне карточки указывается, что это маркетинговая…
  • 10.03.2017 - 14:40
    Тур "Ключ к шифру", СПЛИН. Фото отчет.
    Я бы хотела рассказать о концерте под названием "Ключ к шифру" группы СПЛИН. Я купила билет, как только было заявлено о выступлении СПЛИН в г. Тюмени, и как оказалось, на первый ряды попасть, не так уж и просто, они были уже раскуплены. Поэтому, я оказалась на 10 ряду.
  • 15.03.2017 - 14:14
    Неадекватная цена
    Обратились в данную фирму для замены замка в межкомнатной двери в офисе. По телефону озвучили стоимость от полутора до двух тысяч и сказали, что может быть дороже, в зависимости от сложности работ.
  • 23.12.2017 - 11:02
    Химчистка ковров в Апа-сервис - это бомба!
    Недавно заказывала химчистку дивана и ковра в Апа-сервис. Диван почистили хорошо, он светлый, старый, ткань тонкая. На нем были пятна, следы фломастеров, затертые серые бока.
  • 27.01.2018 - 12:37
    Непрофессионализм сотрудников
    ООО Сервисный центр "Тест-сервис" (далее-ТС). Обратиться в эту компанию пришлось по причине поломки блендера фирмы "Braun". Так вышло, что в г. Саранске другие крупные сервисные службы с этой маркой не работают. Тем более, что адрес ТС был указан в гарантийном талоне блендера.
  • Как же я рада, что в Волжском появилось "Рождение"!
    "Рождение" оказалось бесценным кладезем информации (и теории, и практики), отфильтровать которую и выбрать нужную из противоречивой в массе других источников самостоятельно очень сложно. Как же вовремя открылась эта школа в нашем городе!!!
  • 14.07.2012 - 12:24
    Ужас! Не стоят и 5 рублей!
    Не зря говорят - скупой платит дважды! Я в этом убедилась на собственном опыте. когда закончились любимые ежедневки Белла, решила попробовать что - то новенькое.
  • 29.03.2020 - 23:00
    «Есть такое правило: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.»
    Привет! Зимой у меня случился застой во всем: не хочу ничего читать, заниматься хобби, что-то делать в принципе. Впала в спячку вместе с медведями, так сказать.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб .
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 11.06.2021 - 21:42
    Что выбрать - замечательный Дивноморск, чудесную Кабардинку или неповторимый Геленджик со Столичным кварталом и дивным названием Дивноморская.
    Что выбрать именно не для отдыха, а конкретно для покупки квартиры и дальнейшего тут проживания. Вот об этом и пойдет речь в отзыве, который называется «ЖК Столичный квартал, Геленджик». Расскажу, как мы северяне перебирали все места проживания и покупки квартиры.
  • Как нам пришлось столкунуться не по своей воле с безотвественными работниками компании при покупке квартиры. Как мы своими силами выселяли старых хозяев и из скольки этапов состоит покупка собственного жилья в ипотеку.
    Всем привет!) У каждого человека присутствует в жизни этап покупки собственного жилья. Вот и у нас, наконец-то этот день настал... Поиск квартиры Мы обратились за помощью к риэлтору, НО сразу хочу сказать, что наш специалист был не из компании Этажи.
  • 17.03.2021 - 21:38
    Как доказать родство с собственной матерью если у вас разные фамилии и не стереть все ноги следуя советам некомпетентных сотрудников МФЦ.
    Центр государственных услуг Мои документы кажется даже одним своим названием напоминает, что тут все просто. Принцип одного окна подразумевает, что все вопросы можно решить в одном месте, не таскаясь по очередям. Так ли все на самом деле?
  • 28.04.2021 - 15:39
    Маленькая, но очень компактная и вместительная кухня с глянцевыми фасадами "Инжир" без ручек + Стол для фотосессий → нюансы, эксплуатация, установка, цены, фото
    Привет всем!   Тянула с этим отзывом до последнего, но через месяц мы продаем квартиру и переезжаем, так что настала пора рассказать о мебельной фабрике "Мебель City" города Томска. Именно у них мы заказывали нашу кухню и несколько предметов мебели.
  • 22.03.2021 - 16:34
    А вы знали, что у СберБанка есть свой университет? Лучший по инфраструктуре и сервису образовательный кампус в стране! "Умные семейные выходные" в СберУниверситете
    Здравствуйте! Корпоративный университет был создан как дочерняя организация Сбербанка и в 2014 году получил лицензию на реализацию программ дополнительного профессионального образования.
  • ❌Отвратительный сервис. Отдала в ремонт ноут за 55000 руб. и пожалела об этом. Никакой нормальной диагностики: тачпад не работает, hdd видит через раз. Еще и крышку поцарапали.
    Всем привет! Это тот случай, когда очень жаль, что нельзя поставить ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значение в поле оценка. Дисклеймер: много текста, много злости.   Предыстория В начале марта я случайно опрокинула на свой ноут чашку с чаем.
  • 02.06.2021 - 04:52
    Наложенный платеж – почему я больше никогда не буду им пользоваться. Общение со службой поддержки. Незнание тарифов, письма у подъездной двери, часовые очереди. Есть и хорошие моменты, но их все меньше и меньше.
    «Это Почта России, детка» - так мне хотелось назвать этот отзыв. Но я решила, что это могут посчитать кликбейтом. Поэтому в названии все строго по существу.   Услугами этой компании я регулярно пользуюсь последние 3 года.