Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:18

Линдт - превосходный шоколад. Заинтересовалась я им очень давно, когда поняла, что массмаркет-плитки - не шоколад вовсе. Употреблять хочется натуральное и вкусное, поэтому я стала покупать шоколад в магазинах при кондитерских, так я познакомилась с линейкой вкусов "Верность качеству" и настоящим горьким шоколадом. Но - все приедается, а разнообразия хочется, и, наконец, ко мне в руки попала плитка Линдт, ну между первой и второй, как известно)..

Эта клубничная прелесть, конечно, далеко не первый опробованный мной экземпляр, поэтому моя оценка будет крайне непредвзятой!

Состав - великолепный, я его просматриваю лишь по привычке, ибо знаю, Линдту доверять можно) Ломается плитка с таким чудесным звуком, что становится очень жалко, что шоколадка не бесконечна. Это занятие расслабляет ничуть не меньше лопающихся пузырьков)

Вкус - отменный, эта сладость, тающая на языке, кусочки чуть кисловатой сушеной клубнички, их много, они чувствуются прекрасно. На мой извращенный вкус я бы добавила еще немного крупных гранул соли, но я просто не от мира сего, не слушайте меня)

Безусловно, рекомендую этот шоколад! Он прекрасен, как все его собратья. Наслаждайтесь им в одиночестве, в дождливую погоду, в теплом свитере, сидя в кресле с любимой книгой или глядя в окно на падающие капли)

Достоинства
  • Много ягодок
  • Очень вкусная
  • Полностью натуральный состав
Chessirрекомендует
  • 06.06.2017
    Купили этот шоколад с женой в гипермаркете "Лента" по акции за 129 рублей. На выбор повлияло сочетание темного шоколада с клубникой и производитель шоколада. Этот шоколад произведен в Германии, хотя у фирмы Lindt есть представительства и в других странах, таких как Швейцария и Франция.
  • 23.01.2016
    Клубничка на упаковке так и манит! Схватила шоколадку и даже не глянула, что это тёмный шоколад... При всей любви к молочному и белому шоколаду и равнодушию к тёмному признаюсь - рука всё равно так и тянулась за каждым следующим кусочком, пока вся шоколадка как-то неожиданно не закончилась...
  • 24.12.2013
    Это плитка горького шоколада с сублимированной клубникой. Тоненькая плитка весом 100 грамм в Ашане обойдётся около 120 рублей. На вкус она, в общем-то, неплохая, но несколько приторновата, вероятно, из-за большого количества сахара. Клубничная кислинка приятно оттеняет сладость.
  • 11.09.2013
    Обожаю почти весь шоколад этой марки, постоянно лежат в сумочке пару разных плиток, плюс пара пачек горького в кухонном шкафчике для кулинарный целей! Недавно попалась на глаза новинка "Lindt strawberry intensive" , скажу сразу :пока видела этот вариант только в Ашане!