Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:52

Может истые гурманы сейчас скажут"фу.чай в пакетиках-пыль с ног индуса"Ну и ладно,пусть будет так.Я ленюсь заваривать,а потом мыть заварочный чайник,поэтому предпочитаю пакетированный чай.Зато он всегда свежий. Чай крепкий и ароматный,а еще в нем присутствует горчинка.Люблю его нежно.И ,наверное,все знают:какая вода-такой и чай.Вода из под крана-убийца чая,во всяком случае должного удовольствия не получите.
Достоинства
  • благородный насыщенный аромат
  • всегда свежий чай
  • невысокая цена
Ladushkaрекомендует
03.02.2012
  • Чай совсем невкусный! Даже никому не посоветую. Никаких достоинств в нем не вижу, удивляюсь тем людям, которым он нравится. Цвет не насыщенный, много пыли чайной, вкуса совсем никакого, аромата тоже. Так гостей угостить даже стыдно.Купите - деньги на ветер выбросите. Я говорю этому чаю нет!
  • 14.04.2012
    Купили чай по-акции в "Гулливере" за 29,90 руб., без акции он стоит гораздо дороже. Там 25 пакетиков с ярлычками по 2 грамма.Этот чай цейлонский, по вкусу похож на цейлонский чай "AHMAD" . Да и вообще у большинства цейлонского чая вкус одинаковый, разница лишь в крепости и насыщенности.
  • 16.09.2011
    Чай Акбар покупаем уже несколько лет. Покупаем упаковки по 50 пакетиков, ибо очень удобно и современно. Заваривается довольно быстро, одного пакетика на 2-3 средненьких чашки хватает. По цене не дороже остальных - у нас упаковка около 50 рублей стоит.