ООО "Издательство лабиринт пресс" Книжка-погремушка, серия Мои первые слова, Животные - отзывы

• 06.06.2014
    Как и многие мамы я постоянно занимаюсь развитием ребенка, пытаюсь чем-то заинтересовать, увлечь. Судя по книгам о воспитании и развитии детей это стоит делать чуть ли не с самого рождения. С этой целью и была куплена эта книжка с животными, на момент покупки дочке было пол года.
  • 06.06.2014
    Книга просто СУПЕР!!!! В нашей серии ребенок учится запоминать игрушки! Точно не скажу сколько лет нашей малышке(я о книге) но любовь к ней с годами только крепнет! Пользоваться ей можно от 0 месяцев, как погремушкой. Ее удобно брать в ручку.
  • 06.11.2016 - 16:05
    Для мальчиков, которые очень любят машинки. Книга-игра с добрыми картинками
    Мой сын стал очень избирателен в чтении книг. Далеко не каждую одобрит. И поскольку основными любимыми игрушками давно уже являются машинки приходится и книги по схожей теме выбирать. Предпочтение я отдаю нашим русским авторам, тонким ярким книгам с большими картинками.
  • СУПЕР волшебный мячик, наши идейки игры с ним и фото
    Еще одно мое супер приобретение от фирмы Playgro. Чем больше покупаю игрушек этой марки, тем больше влюбляюсь в нее Скоро соберем бооольшую коллекцию Эту игрушку мы назвали "Наш волшебный шарик". Мячик на самом деле очень замечТательный и за смешные деньги - купила в инет-магазине за 5,5 доллара.
  • 08.12.2015 - 15:12
    Замечательная игрушка 3 в 1 (книжка, погремушка, погрызушка) Фото-разбор вещицы!
    Всем заглянувшим доброго времени суток! О книжках-погремушках я узнала недавно, видела в интернет магазинах шуршащие книжечки, но заказать не рискнула. На днях родственники подарили эту удивительную и универсальную вещицу. Заказывали в книжном интернет магазине "Лабиринт".
  • 04.06.2019 - 22:57
    Наша первая настольная игра - играем в домино, изучаем цвета, животных, насекомых, овощи, фрукты и многое другое. Игра подходит детям от 1.5 лет.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашей первой настольной игре ДОМИНО Цвета, из серии Мои первые игры от Bondibon --- ОПИСАНИЕ ---   Рассчитана эта игра на 1-4 игроков в возрасте от 2 и до 4 лет, но мы с дочкой начали играть, когда ей исполнилось 1.5 года.
  • 21.01.2013 - 22:26
    Развивающая настольная игра (с подробным фото отчетом)
    Игра Мои первые слова придумана специально для детей, которые только-только начали говорить. Игра состоит из 24 карточек с картинками, на которых изображены различные предметы, животные и действия.
  • 07.07.2018 - 16:24
    Fisher price снова выручает
    Панелька была подарена одной из бабушек на день рождения Степана. Цена ее, конечно, заоблачна, как и всё, что производит эта фирма. Но, к счастью, в Кораблике была акция, так эта игрушка и оказалась у нас дома. С первого взгляда особого впечатления на ребёнка она не произвела.
  • Яркие, большие. Что же у нас не печатают?
    Дочка очень любит водные раскраски, просит их почти постоянно. Да и мне тоже удобно - кисточкой учится пользоваться, а грязи и возни на порядок меньше. Все равно до красок трехлетка пока не доросла. Лабиринт издал серию "Веселый художник", в ней сейчас четыре части.
  • 04.04.2019 - 12:00
    Игра, развивающая интерес и наблюдательность к окружающему миру.
    Всем привет!   Моей дочери скоро будет 4 года, я люблю покупать ей разные развивающие книги и игры. Ну и что важно, так она одобряет мои такие приобретения и с удовольствием играет. Игра "Времена года" у нас уже почти год. И периодически мы возвращаемся к ней, потому что дочке нравится.
  • 20.11.2019 - 23:05
    Игра-ассоциация, которая развивает у ребёнка мышление, речь, внимание и ещё кучу всего! Про все особенности игры в отзыве⤵
    Не буду рассказывать о пользе развивающих игр, а то мой отзыв затянется надолго) Просто скажу, что я их обожаю и скупаю в большом количестве для своего сына, примерно с того момента как ему исполнился годик.
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.
  • 24.03.2021 - 14:32
    Книга для развития речи малышей и пополнения словарного запаса детей постарше и даже взрослых! 💡
    Всем привет! Я очень люблю покупать для своих детей книги. Мне нравится рассматривать вместе с ними красочные иллюстрации, читать, погружаться в эти хоть и детские сказки и истории. Мне кажется, что книги для детей, по крайней мере пока, люблю больше я, чем дети.
  • 22.03.2021 - 17:33
    Игрушки Surprizamals из Пятёрочки. Покажу, кто прячется в капсуле и всю нашу милую коллекцию Сюрпризамалс. Маленькие плюшевые игрушки - это любовь 💘
    Привет всем читающим меня! Игрушки-сюрпризы всегда нравятся детям. Не даром же яйца Kinder Surprise столько лет имеют популярность. Но Киндеры часто разочаровывают, хотя стоят не 5 рублей. Хорошо, что есть много других подобных сюрпризов, с более крутыми игрушками внутри!
  • 28.05.2021 - 10:08
    Замечательная книжка для дошкольников, буду покупать еще книги этой серии.
    Добрый день. На Wildberries я нашла познавательную серию для детей под названием "Моя первая энциклопедия с наклейками". У нас уже есть книги "Тело человека", "Космос", "Россия". Сегодня буду знакомить вас с нашей первой энциклопедией "Тело человека".
  • 12.06.2021 - 20:23
    Овощное ассорти для малышей с 5 месяцев: брокколи, кабачок и цветная капуста. Нам с дочерью понравилось!
    От марки Фруто Няня я уже покупала ранее овощное пюре для первого прикорма дочери. Начинали со вкуса цветная капуста, потом брокколи и затем кабачок (ребенок-аллергик, прикорм по рекомендациям аллерголога). Также врач советовала давать овощное ассорти из этих трёх овощей (смешивать пюре).
  • 22.03.2021 - 10:25
    Милая игрушка, но...
    Наверное, каждый советский ребенок когда-то мечтал получить такую игрушку. Не знаю, как остальные - а я мечтала. Позже, конечно, об этой мечте забыла. Но когда выросли дети, и заметив такого звереныша у родственницы дочка тоже стала просить купить ей Ферби. На тот момент дочке было 3 года.
  • 27.03.2021 - 17:56
    Самая тяжёлая погремушка у нас дома. Яркая, качественная, но не для детей с 3-х месяцев, на мой взгляд.
    С появлением ребенка в доме, появились и погремушки в качестве подарков. Одной из первых была "Груша" от Полесье. С данной маркой знакома очень давно (старшему сыну почти 12 лет), ничего плохого не припоминаю. Погремушка стоит недорого (попадалась мне в Магнит косметик, там же есть в форме яблока).
  • 15.05.2021 - 06:29
    Неплохая зубная паста с приятным вкусом
    Сын у меня тот еще привереда и зубы соглашается чистить только если паста ему подойдет. Покупала 3-5 разных видов с разными вкусами. Запал в итоге на эту и все, другими даже пробовать не хочет Ну да ладно, благо Тутти-фрутти от Мое солнышко вполне неплохая оказалась Я ее покупаю в Гулливере, цена в …
  • 05.06.2021 - 08:27
    Яркий пазл единорожка, интересно и полезно для детей
    Всем доброго дня!!! Мои дочки фанатеют от единорожек,особенно младшая дочка любит всё с единорогами. Чего только у нас нету и платья, и игрушка, и постельное бельё))) А вот пазлы я заказала ещё и для развития и моторики рук.
  • Полет фантазии с лего дупло. Любовь с первого взгляда. Буду дополнять этот набор. Расскажу чем)
    Здравствуйте всем Есть у меня такая традиция: каждый месяц отмечать день рождения сына Ничего не могу с собой поделать. Да и надо ли, если это всем нравится? Каждый месяц, 4 числа, я пеку торт или готовлю ещё чего-то вкусненькое, а сын получает подарок. Чаще всего не один.