ООО "Каррас" Набор "Химия цвета" Серия "Чудо-опыты" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: ООО "Каррас"

• Хотите кристалл у себя дома? Вырастите его сами с помощью набора "Волшебные кристаллы". Расскажу о всех тонкостях выращивания и сравню с кристаллом из Фикс Прайса. А какой из них Вам понравится больше решайте сами.
    Всем ПРИВЕТ!   Хотите чуда? Сегодня я расскажу как у нас дома появился кристалл, да не простой, а самодельный! Идею вырастить кристалл мне предложила дочка, но я долго сомневалась, а вдруг ни чего не получится?
  • 21.08.2018 - 15:55
    Набор для совместного творчества ребенка и родителей.
    Набор для детского творчества Чудо-Мыло предназначается для детей старше 8 лет, однако ребенку 8-9 лет будет сложно самостоятельно разобраться во всех тонкостях производства мыла в домашних условиях, понадобится помощь родителей.
  • 24.07.2016 - 08:25
    6 крутых прочных машинок (полиция, пожарная, вертолет, грузовик, тягач и бетономешалка) - да еще и на халяву! Расскажу где раздают!
    Всем привет! Почти год назад я участвовала в программе центра тестирования Esky, тогда я подала заявку и мне успешно её утвердили. Таким образом я бесплатно получила коврик-пазл .
  • 25.11.2017 - 13:32
    Набор для девочек
    Вот такой интересный наборчик нашла в магазине "Кари". В большой удобной баночке с ручкой расположились разные мелкие детальки из который можно придумать и собрать свое украшение. Как указанно на упаковке деталей 300 шт. Я пересчитывать не стала. Ни интереса ни смысла в этом не было.
  • 13.03.2018 - 12:59
    Многофункциональная, полезная и развивающая
    Продолжаю серию отзывов о деревянных игрушках помогающих развивать мелкую моторику. Дошла Очередь до рамки-вкладыша "Цвета и формы" от ООО Тимбергрупп. Рамка и ее детальки хорошо и гладко обработаны. Я очень внимательно к этому отношусь, так как заноз на маленьких ручках хотелось бы избежать.
  • 01.05.2019 - 21:02
    Тяжелые будни археологов или увлекательная настольная игра
    Приветствую вас, уважаемые друзья и читатели! Совсем недавно у младшего сына был день рождения и мы ходили выбирать ему подарки (вместе с ним). И на глаза попался любопытный набор для игр, который так и называется "Раскопки". Мимо такой коробочки не смогли пройти ни я, ни дети.
  • 11.03.2020 - 18:52
    Маленький наборчик для счастья и интересной игры. Хотите сокровищ?! Тогда скорее смотрите какие они в этой коробочке!
    На самом деле нашим любимым детишкам не так и много нужно для счастья. Мама, папа рядом и интересная, пусть и маленькая, игра в приключения! Оооо! Да об этом же мечтает каждый малыш! Вот такой интересный наборчик я купила у нас в магазине. Стоит благо не дорого.
  • 25.10.2017 - 11:23
    Качественные колготки симпатичных расцветок
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!) Как наступило время утепляться, я заказала для сынишки через группу совместных закупок колготки. Выбрала на этот раз фирму Para Socks - это наш российский производитель.
  • Когда рот полон зубов - пора менять столовые приборы)
    ножиНастало время, когда маленькие пластиковые приборы стали малы и неудобны. В год у нас активно полезли зубки и дочка начала кушать с общего стола, не всё конечно, но каши и супы отдельно уже не варю. В сети магазинов Магнит мне приглянулся набор из двух столовых приборов Tramontina.
  • 18.12.2020 - 00:12
    Ковролин из Леруа Мерлен. Почему мы выбрали ковролин, а не палас/ковер? Что дешевле? Сколько стоит оверлок? Как ухаживать за ковролином? А как сидеть/ходить по нему? Ответы и фото в отзыве!
    Здравствуйте! Решили мы с мужем, что в детскую нам срочно нужен ковер. Во всех жилых комнатах у нас ламинат, в остальных помещениях - плитка на системе тёплого пола. Очень жалеем, что и под ламинат не положили теплый пол.
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 24.11.2020 - 08:15
    Любимому "пушистику", "пушистую" кроватку! Главный вопрос - "пушистику" она нужна?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на покупку, предназначенную для "братьев наших меньших" - Лежанка для животных Triol "Сказочный лес", круглая, цвет: серый. Размер S, 53 x 53 x 10 см. В предыстории хочу рассказать - у нас британская кошка, возрастом 7-ми лет.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 03.12.2020 - 20:35
    Отличный набор из магазина Фикс Прайс за смешные деньги. Подойдет и для мальчиков!
    Набор керамической посуды для кукол Play The Game привезла старшему сыну (6 лет!) моя мама. Когда я с удивлением на нее посмотрела: "детская совсем игрушка, и больше для девочек..." - Мама призвала меня к спокойствию. И сказала, что сейчас они будут играть...
  • 27.12.2020 - 10:03
    Если вы ещё не успели купить подарки к Новому году или дню рождения своим крошкам, то стоит посмотреть только на эту красотку и ваше сердце будет с ней! Дочка не расстаётся с этой феерично красивой испанской куколкой Paola Reina (Паола Рейна) Маника!
    Год назад нам предстоял грандиозный переезд на большое расстояние к новому месту службы! Собственно была необходимость сильно уменьшить объём перевозимых вещей, так большинство игрушек ребёнка были розданы друзьям, знакомым, часть кукол мы отнесли в подарок большой сумкой детскому саду!
  • 07.01.2021 - 14:18
    На Кубани нет снега, поэтому СНЕГОВИКОВ приходится выращивать на подоконниках самостоятельно - набор от lori "Новогоднее чудо""
    Здравствуйте! Для новогоднего адвента я купила два набора кристаллов от Lori Снеговика и Деда Мороза. Планировалось вырастить их оба, но в процессе поняла, что интерес в основном есть только у меня и можно спокойно остановиться на снеговике, а Деда Мороза отложить даже до лета, а то и на следующий…
  • 13.11.2020 - 12:42
    Даже старые грязные кроссовки стали почти белоснежными. Быстрое и эффективное средство для чистки любой обуви Postiron KED
    Всем привет!) Осень- пора грязной обуви, да и зимой в Москве любят посыпать снег всякой гадостью, которая вьедается в обувь и портит ее. Как ни крути, а без хорошего чистящего средства для обуви не обойтись, когда обычная вода и тряпочка уже не помогают.
  • 06.01.2021 - 19:02
    Пуш Плюш для 4-х летки. Сложно ли сделать_Милый зверь 🐹 Дочь везде его таскает, кормит и даже спит с ним
    Ребенок написал трогательное письмо Деду Морозу. Старик пустил слезу умиления и заказал на WB Пуш Плюш. Набор для творчества ПУШ-ПЛЮШ "Мышастик" Купить: в детских магазинах и онлайн-гипермаркетах. Цена: 600 руб.
  • 23.10.2020 - 22:34
    Решаем примеры без слез. Умная колонка Coobic даже математику превратила в увлекательное и интересное занятье.
    Те, кто плакал над домашкой вместе с ребенком, знают, что дети начинают засыпать от одного словосочетания «рабочая тетрадь». Так и у нас, с появлением школы, все занятия после, вызывают минимум зевоту, а максимум слезы и горестные просьбы отпустить на свободу.