ООО "Хэппи Лайн" Набор "Почта Деда Мороза" - отзывы

• 04.01.2019 - 17:44
    Иногда тоже хочется вернуться в детство и самой получить сладкий подарок =) Он скорее рассчитан 50% на детей и 50% на взрослых. Можно его еще дополнить. Для бюджетной стоимости сойдет! (фото, состав)
    Когда в этом году мы получили на Новый год сладкий подарок "Почта Деда Мороза", то были немного удивлены. Нам, взрослым, да еще и сладкий подарок. ЗдОрово! Мне всегда нравится вскрывать подарки у сына, а потом мы вместе едим сладости. Этот же подарок достался только нам с мужем.
  • 26.12.2014 - 15:03
    Ну какая ёлка без Дедушки Мороза???+ФОТО нашего чуда под елку
    Доброго времени суток всем! Продолжаю писать отзывы о новогодних товарах в преддверии Нового 2015 года. Когда заказывала нашу красавицу ёлку , сразу решила, что под ней должны быть Дед Мороз и Снегурочка.
  • 30.11.2016 - 13:33
    Новый год к нам мчится, пора бы открытками закупиться! Да открытками не простыми, а для создания творческого подарка.
    Приятно получать на праздники открытки, но еще приятнее, когда эта открытка сделана своими руками, приправлена любовью и усыпана детской непосредственностью и легкой неаккуратностью.
  • 19.01.2017 - 14:51
    Это не просто дед! Это Walking дед!
    Всем привет! Первыми ходячими игрушками которые появились у меня дома все были так очарованы, что моя свекровь решила заказать ещё для других своих внуков. Скажу по секрету это единственный случай, когда она одобрила мой выбор! Да-да!
  • 30.11.2015 - 21:24
    Небольшой сладкий подарок со смыслом
    Этот Новый год для нашей семьи особенный, так как сын достиг того возраста, когда праздник ждут с нетерпением, пишут письма и заказывают подарки Деду Морозу. Вот для развития темы письма Деду Морозу мы и решили купить сладкий новогодний подарок "Почта деда Мороза" от Невского кондитера.
  • 05.01.2017 - 20:23
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ подарки от Деда Мороза через Сайт Почта Деда Мороза. Новогодние подарки и письмо от Деда Мороза ребенку. Сделать НЕСТАНДАРТНЫЙ подарок на День Рождения, 23 февраля, 8 марта
    Привет Вам пребольшущий!   Хочу рассказать про Подарки на Новый год через сайт Почта Деда Мороза. Почта Деда Мороза получает от меня 4,5 звезды из 5. Ни больше, ни меньше. Вот никак! В ноябре 2016 года мне просто приспичило — хочу Новый год! Вот вынь да положь. На блюде. Немедля.
  • Великолепная книга для ребенка в подарок к Новому Году! Читаем уже второй год и не надоедает.
    Здравствуйте! Когда за окном падает первый снег, мы по традиции достаем великолепную книгу Андрея Усачева "Почта Деда Мороза" и сказка радует нас вновь и вновь.. Год назад эту книгу подарил моему сыну Дедушка Мороз, и она сразу стала его любимицей.
  • 06.03.2012 - 17:13
    Неубиваемые игры для ребенка!
    Купила магнитный набор для своего ребенка - развивающие карточки. Производство Россия, наконец-то не Китай, фирма неизвестная, но качество порадовало. Ребенок в восторге - карточки мнет, гнет, ест с ними - выдерживают наш процесс обучения! Радует, что от намокания ничего с ними не будет.
  • Узнаваемы только шприц и стетоскоп)), Остальное, как говорится, - угадай с трех раз)). +фото
    Производитель отечественный, не указано, для детей какого возраста предназначена игрушка. Немного удивила рекомендация - "Хранить в недоступном для детей месте". Помилуйте, господа - кому ж в это тогда играть? В наборе много предметов, имеется список.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35