ООО "КОМДОРАВТО", Московская область - отзывы

• 24.07.2020
    Последний раз ремонтировал свой тягач здесь года 2 назад, это была компания ИЛАРАВТО! Остался крайне недоволен качеством обслуживания. С тех пор у них не обслуживался.   Как то проезжал мимо и заметил указатели Лидер Групп и Комдоравто. И вывески ИЛАРАВТО не было.
  • 16.06.2012 - 12:36
    Ужасное качество + фото ремонта ванной!
    Год назад компания, ныне называющаяся "Империя Ремонта" имела название "Империал-Строй". Мы выбрали ее, потому что были уверены: лучше заплатить больше, но быть уверенным в качестве, иметь договор, а красивый сайт компании аж с видео с Первого канала нас окончательно убедил в том, что косяков быть…
  • 18.08.2021 - 13:31
    Посещение в день ВВС: легендарные экспонаты и интересная историческая реконструкция битвы за аэродром!
    12 августа был день Военно-Воздушных сил и в честь этого события музей организовал день открытых дверей в 15 августа в воскресенье. Мы уже пытались попасть в музей в мае после праздников, но он оказался закрыт.
  • 15.08.2015 - 17:50
    удобные бюджетные носочки
    Мужские носки тёмного цвета и небольшого размера я обычно покупаю сугубо для себя, особенно если ещё и цена совсем небольшая. Они нужны мне для того, чтобы одевать их в сапоги, как в обычные, так и в резиновые, или в полусапожки, то есть в зимнее и осеннее время, ранней весной.
  • 11.07.2019 - 12:42
    Что делать, если на участке завелись кроты❓ Неожиданно в борьбе с кротами помогла серная шашка ФАС ❤️ Дымовая шашка эффективное средство по борьбе с кротами и мышами за небольшую цену! Фото-инструкция как избавиться от крота на даче
    Всем привет! Пару лет назад на наш участок пришла беда в виде крота, который обосновался и прижился на нем и очень сильно вредил. Думаю, что многие сталкивались с этой проблемой и знаю, насколько серьезные последствия она может иметь.
  • 26.06.2021 - 20:11
    Вкусно и недорого.
    Пре!Сегодня строчу про Чай зеленый байховый китайский "Весенний аромат ".       Результат: Зеленый чай я очень люблю и выпиваю несколько крупных чашек в день, без сахара или каких-либо других добавок. Просто люблю вкус чая.
  • 08.01.2021 - 23:30
    Хорошие склоны и плохое обслуживание
    Нашли быстро, до подъезда к парку встретили несколько магазинчиков с прокатом оборудования. Если приедем повторно, то брать на прокат будет именно у них, в самом парке остались не в восторге от сервиса Проката и стоимости.
  • 29.04.2017 - 13:23
    Не советую!
    #оценка #независимаяэкспертиза #оценканедвижимости #оценкаавто #оценкаущерба Потребовалась независимая экспертиза 1-комн. квартиры для суда (отчуждение квартиры, я по договору купли-продажи имею право на компенсацию при форс-мажорных обстоятельствах, но квартира должна быть оценена).
  • 29.12.2017 - 10:39
    После ремонта на кухне, даже не было сомнений, где делать заказ кухонной мебели, только в "Студии Современного Дизайна"
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться своей историей заказа кухонной мебели! Со Студией Современного Дизайна в Подольске на улице Свердлова, д.13 я познакомилась, когда мой брат заказывал у них шкафы-купе в коридор и детскую комнату.
  • 17.05.2018 - 13:39
    У нас сложились хорошие рабочие взаимоотношения
    На протяжении последнего года мы активно работаем с компанией "ОСТ" и заказываем у них изготовление различных видов пружин по нашим чертежам и образцам.
  • 22.08.2021 - 10:53
    Косметика со скидками до 80% - реально ли и в чём может быть подвох? Как затариться косметосом от души и не потратить на это много денег ? Нужно просто ехать в iBEAUTY Cosmetic Outlet!
    В косметический аутлет iBEAUTY Cosmetic Outlet я собиралась, кажется, с самого его открытия)) Не прошло и три года... А, нет, кажется прошло)) Но лучше поздно, чем никогда, как говорится! Адрес: iBEAUTY "Рассказовка": г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1.
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.
  • 03.08.2021 - 13:39
    В гости к альпакам + много милых видео. Единственная ЭКО ферма в Подмосковье.
    Всем привет! Спешу поделиться эмоциями от посещения замечательной фермы! Здесь можно все: кормить, гладить, заходить в загоны к животным и подружиться с ними. На ферме много обитателей: куры, кролики, альпаки, ламы, овечка Пружинка, верблюд и козуля. У каждого свой стиль, характер и история.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 12.08.2021 - 17:16
    Когда хочется романтизма, некой доли интимности и уединенности - от бренд-шефа и ученика Ивлева - авторский проект Алексея Суворова.
    Итак, наш гастрономический тур по заведениям города Фрязино продолжался аж еще 2 дня, при этом оба из них мы посещали один и тот же ресторан. Имя ему "Печка-бар". Эпично, не правда ли?
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 17.10.2021 - 19:20
    НКП Русь - больше, чем конный парк! Были в парке почти ОДНИ и узнали, чем заняться взрослым и детям в этом замечательном месте.
    Всем здравствуйте!) Визит специально в НКП Русь не планировался, оказались мы там лишь потому, что поехали с мужем на картинг, находящийся на территории парка, и, раз уж приехали, решили прогуляться по территории.
  • 24.08.2021 - 15:18
    Благословенное место силы. Невероятная мощь и красота. Здесь каждый должен побывать.
    День России-2021 мы с семьей решили отпраздновать посетив Главный храм Вооруженных сил и музейный комплекс в Кубинке. Дорога на автомобиле от Москвы до места назначения заняла чуть более часа. Дорога ровная, без пробок, в пути произвели две оплаты в терминалах за «платную дорогу».
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.