ООО Мосмедтранс, Москва - отзывы

• Конечно беда когда болеет близкий человек, особенно сложно когда больной лежачий. Наша родственница ветеран ВОВ, возраст и перелом шейки бедра сделали не возможными ее передвижения.
  • Моя мама сломала бедро упав с кровати, по скорой нас отвезли в одну из Московских больниц, где оказались ужасные условия содержания больных людей и возник вопрос о перевозке моей мамы в другую больницу другого района Москвы.
  • Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить МосМедТранс за их нелегкий труд! Не давно заказывала машину для бабушки (у нее был перелом шейки бедра, в больнице делали операцию), перевозили мы ее из больницы в пансионат. Заказ оформили быстро и внимательно, все подробно объяснили и рассказали.
  • 01.03.2017
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников Мосмедтранс за организацию моей перевозки 20.01.2017 из госпиталя домой. Машина прибыла точно в оговоренное время, аккуратно погрузили на носилки прямо в палате без помощи сотрудников гопиталя, быстро довезли и подняли на 4 этаж (без лифта).
  • 16.11.2012 - 16:57
    ООО "Лидер" не рекомендую к ним обращаться
    У меня случилась проблема - купил в магазине новейшие колеса для своей машины, но они оказались бракованными, причем абсолютно все. Попросил в магазине заменить на аналогичные - мне подсунули другие, но опять ужасного качества.
  • 23.11.2013 - 20:32
    Положительный отзыв
    Увидел отзывы о ООО Термика и решил написать свой отзыв об этой компании.Была проблема со ступеньками при входе в офис,каждую зиму.При строительстве не учли длину козырька крыши и каждую оттепель вода попадала на ступеньки.Соответственно при замерзании,ступеньки замерзали и превращались в…
  • 29.09.2014 - 09:36
    Все быстро сделали
    Приехал в Москву в гости к сестре. Она предложила мне поехать в Анталию, отдохнуть на море, погреться на солнышке, набраться сил. Прекрасное предложение, но возникло, как мне казалось непреодолимое препятствие.
  • 27.10.2015 - 16:09
    отличная компания
    У компании ООО "Филин" заказывал интерактивную барную стойку для клуба. Стойка отличного качества, бесперебойно работает полтора года. Цена на продукцию этой компании доступная, по крайней мере это гораздо удобнее в плане привлечения покупателей, чем каждый раз тратиться на рекламу.
  • 12.02.2016 - 02:02
    Не советую связываться с этой компанией
    Юридическая компания ООО «Бригантина» -отрицательный отзыв, никому не советую с ней связываться. Для размещения я не нашла даже логотипа компании , так как нет и официального сайта.
  • Чините свою технику, но только не здесь!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим горьким опытом ремонта ноутбука в одной из специализирующихся фирм в Москве. Перед новым годом я решила отдать на диагностику свой ноутбук в сервисный центр, так как за почти пять лет работы он стал притормаживать и сильно нагреваться.
  • 14.07.2016 - 00:09
    Не ведитесь на значок в поисковике похожий на логотип LG, это не бренд и не официальный представитель, а похожий закос, под солидным названием Сервисный Центр LG В МОСКВЕ скрывается компания шарлатанов!!!
    Хочу написать о своем печальном опыте обращения в Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), что бы не было ошибок прилагаю адрес сайта [ссылка] . По телефону мою жалобу принять не захотели, поэтому опишу мое впечатление от компании в виде отзыва!
  • 22.11.2016 - 22:19
    Мастера своего дела!
    Всем привет!!! По работе мне довольно часто приходится заказывать рекламные буклеты, флаеры, визитки. Поначалу приходилось работать с разными организациями, так как не было опыта в этом вопросе.
  • 03.02.2017 - 23:38
    Раз ремонт бмв не может быть дешёвым, так пусть хоть будет приятным
    Я живу в небольшом городе Московской области, но понятное дело, по многим нуждам мне приходится приезжать в столицу. В больницу, в ТЦ, в кино, сына к репетитору возить… В средним езжу раза два-три в неделю, в том числе и в техсервис приходится приезжать иногда.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 17.10.2020 - 16:19
    Я, конечно, понимаю, что на туристах принято наживаться, но не настолько же.
    Занесло нас недавно погулять в Измайловский кремль, и, честно говоря, очень двоякие впечатления остались от прогулки. С одной стороны, понятное дело, что место рассчитано именно на иностранных туристов, но берега всё же видеть нужно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 31.10.2020 - 19:57
    Выставка в условиях пандемии, как это было. Осенний Интершарм 2020 – мои впечатления и покупки!
    Всем привет! До последнего было непонятно, состоится осенний Интершарм или нет. Но, буквально за несколько дней до выставки, мне на электронную почту пришло письмо с подтверждением того, что выставке быть! Билет я покупала заранее, в сентябре. В этом году они были в 2 раза дешевле, чем в прошлом.
  • 07.10.2020 - 23:13
    Новый памятник Сергею Есенину 2020, вызвавший много возмущения, как добраться? Какое метро рядом? Что еще посмотреть в музее Есенину, кроме этого памятника.
    29 сентября 2020 года Сергею Есенину поставили новый памятник, который вызвал массу негативных откликов и требование его убрать. Увидев его на фото в интернете, я сразу поняла, что должна увидеть, все ли так плохо.
  • 08.11.2020 - 13:07
    К годовщине Октябрьской Революции. Расскажу историю о том, как товарищ Ленин познакомил нас с мужем + фото разных лет с шествий и возложений цветов к Мавзолею и памятникам у Кремлевской стены.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю всех со 103-й годовщиной Великой Октябрьской Революции! Буквально вчера я была в Мавзолее уже сложно сосчитать какой раз и хочу наконец написать о нем, раз уж такая ветка есть. Потому как для меня Мавзолей- не просто достопримечательность.
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.