ООО НПП "Гидриатика" Душ Алексеева - отзывы

• Всем привет!   Хочу вам рассказать о чудо-девайсе - душе Алексеева, а также о том, как понять, нужен он вам или нет?     Душ Алексеева - это такая чудо-лейка, для гидромассажа домашних условиях. Напор конечно, не такой, как у Шарко)))     Итак, что обещает нам производитель?
  • В принципе, отзыв можно было написать одной фразой - вода в харю, а я - шпарю) И это было бы 100 правдой. Но не поделиться с вами я не могу!   Наступает весенний сезон, бедра после приема ОК требуют чего-то большего, чем кремы, и моё внимание привлек отзыв про Душ Алексеева как прямо-таки панацея…
  • Этот чудо-душ я купила в СП за 1700(вместе с орг-сбором и доставкой) в рознице и на оф сайте он стоит не менее 3000, а кое-где доходит до 4000 и более. Скажу сразу, после недели использования заказала еще один для мамы. Теперь по существу.
  • 07.01.2015
    Опишу здесь несколько моментов, которые могут превратить, в общем-то, неплохую задумку в виде душа Алексеева в вещь, которой вы не сможете пользоваться.
  • 14.04.2015
    Этап 4 Спешу отчитаться))) Очередной 10-тидневный курс закончен! В этот раз трудиться над красотой моего тела пришлось двум средствам. Т.е. ими я пользовалась одновременно. Каждый вечер сначала был душ, а после него я обмазывалась кремчиком.
  • 25.12.2012
    В целом, я позитивный человек и в каждой ситуации ищу положительные черты. Но вот тут, к сожалению, позитив куда-то сливается((( наверно вместе с душем Алексеева. На этом сайте пишу свои отзывы, чаще положительные. О плохом не хочется, особо, писать.
  • С душем Алексеева познакомилась 5 лет назад, подарила мужу на 23 февраля.Вот так он выглядел тогда. Как сейчас помню вся ванна была забрызгана от пола до потолка. Первый раз просидела наверно больше часа, впечатлений и эмоций было целое море.
  • 22.07.2015
    Душик сей живёт у меня уже почти три года (умирать, вроде не собирается) В комплекте к образцу 2012 года прилагалось: сама лейка насадка на 60 отверстий для мягкого массажа на 19 отверстий для антицеллюлитного массажа на 13 отверстий - это самый лютый (мой любимый) режим переходничок для лейки…
  • 22.04.2019
    Привет всем любителям работающих средств для лица и тела! Свой первый отзыв хотелось бы посвятить популярной нынче инновации - душу Алексеева. Начну с небольшой предыстории своей борьбы с апельсиновой коркой. В 22 года я начала замечать изменения качества кожи в области бедер и ягодиц.
  • 10.03.2021
    Душ Алексеева ООО НПП "Гидриатика". В комплекте: Душ Алексеева в собранном виде с сеткой 19 отверстийДополнительная сетка 61 отверстиеДополнительная сетка 13 отверстийЕщё переходник, прокладка сантехническая и инструкция по применению Сама лейка сделана из пластмассы и даже в инструкции советуют…
  • 10.09.2012
    Купила этот душ около года назад. Резьба подошла на импортный шланг.(я боялась что разъем не совпадет, хотя в комплекте был переходник). Первые впечатления от душа были просто непередаваемые!!!
  • 09.08.2012
    Увидела "Душ Алексеева" на этом сайте в отзывах, до этого даже не слышала о подобном. Множество положительных отзывов просто поразили и я, не долго думая, решила заказать на этом сайте [ссылка] . Стоило это удовольствие 3300 руб ( 3000 руб + 300 руб пересылка)+ 4 почтовый перевод.
  • 18.06.2013
    Поддавшись предлетнему ажиотажу решила вступить на тернистый путь борьбы с ненавистным целлюлитом, коего за зиму отложено немеряное количество! Начитавшись хвалебных отзывов заказала себе такое чудо лечебных струй! Обошлось с доставкой в 1700рублей.
  • 10.01.2019
    Я очень и очень долго хотела купить этот душ Алексеева (по сути это просто лейка), но меня очень смущала цена - все таки как для пластиковой лейки цена кусается очень. Спустя несколько лет я все же купила эту лейку с 3-мя сеточками и однозначно не жалею.
  • 09.11.2018
    Во время беременности я приобрела сей аппарат Надеялась что он поможет мне в борьбе за эластичность живота после родов. Но обошлось без него Цена товара (комплекта-душ Алексеева) зависит от комплектующих, входящих в состав.
  • 29.01.2015
    Для удобства при чтении и чтобы ничего не забыть, разбила многочисленные эффекты по категориям. Пользуюсь насадкой на 19 отверстий. 1. Эффекты для лица. Массирую лицо на близком расстоянии, очень приятные ощущения и нет опасности растянуть кожу. Во время массажа лицо хорошо расслабляется.
  • 01.10.2012
    Извечная проблема как добиться идеальной фигуры. Передо мной такой проблемы раньше не стояло фигура у меня худощавая, пресс подкачен, хоть и без кубиков, вес в минусе (от нормы). Но вот беременность, малая активность и после родов отвисшее брюшко… Поискав варианты «что делать» вывод логичный спорт!
  • 05.04.2017
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о душе Алексеева! Подарил мне муж его на восьмое марта ( отзыв пишу 5 апреля) то есть прошёл почти месяц пользования. Скажу често, в первый раз вся ванна была улита водой и пол часа пришлось всю эту воду с пола собирать.
  • 12.06.2017
    Примкну к сообществу воодушевленных этим душиком.покупала 5 лет назад,начитавшись положительных отзывов.внешний вид неказист,пластмассовая леечка,жуткой расцветки(у меня голубая)которой 10 рублей красная цена,в праздничный день.купила,накрутила и понеслась душа в рай...
  • 14.12.2010
    Впервые почитав отзывы про душ Алексеева, а тем более увидев это "чудо", представляющее из себя стрёмную, надо признаться, пластиковую леечку жуткого вида, я подумала - очередное разводилово, учитывая что стоит "чудо" совсем не дёшево, учитывая минимальную себестоимость...Так вот, по странному…
  • 21.11.2013
    Я, как и предыдущий оратор, купила душ Алексеева не за рыночные 3 тыс рублей, а за 1600 рублей в совместной покупке. И цвет у меня другой - слоновая кость (как на моем фото) и не из фаянса никакого, а из пластика особой прочности (это уж точно не фаянс).
  • Душ я купила по той причине, что для меня очень эффективным оказался ручной подводный душ-массаж, но в моем городе на тот момент эта процедура была доступна только в самом элитном салоне, где цены заоблачные, а попасть туда не так просто - абы кого не берут. Поэтому я и купила душ Алексеева.
  • 02.03.2016
    Много читала про душ Алексеева положительных отзывов.Уж очень мне хотелось избавиться от целлюлита и постоянно отекших ног. Мечтала,мечтала и наконец созрела для покупки этого чуда.Заказала через интернет-магазин бежевого цвета. т.к. в этом цвете самая дешевая модель. Обошелся он мне в 4000 рублей.
  • 15.01.2014
    Пользуемся таким душем уже почти 5 лет и даже недавно заказали новый - серебристого цвета - в новую ванную. К сожалению, его гидромассажные свойства в борьбе с целлюлитом я оценить не смогла, т.к.
  • 22.12.2013
    Всем привет,кто читает мой отзыв))Девочки,приобрела этот чУУУдо душ АЛЕКСЕЕВА. И скажу,что это деньги серьезно вложенные в здоровье! 10 дней делаю на ночь гидромассаж, потом дней 7-10 перерыв.
  • 28.10.2011
    Впервые прочитала о душе Алексеева в журнале "Изовретатель и рационализатор".Журнал негламурный, доверие возникло сразу, почитала отзывы в интернете,смущала только цена за пластмассовую лейку.После колебаний решила, что за новаторскую идею нужно платить.Покупала у диллеров производителя.Восторгу…
  • 28.04.2010
    Купила себе эту насадку пол года назад, искала альтернативу и в домашних условиях Душу Шарко,так как времени посещать процедуры не было, а очень хотелось. Как-то наткнулась в интернете на форум, где обсуждали душ Алесеева: какой от его эффект, плюсы и минусы, стоит ли покупать и так далее.
  • 30.04.2012
    После того как прошла курс процедур Душа Шарко, искала что-то подобное для домашнего использования. Вот наткнулась в просторах интернета на душ Алексеева. Сразу же заказала. Прислали душевую лейке с двумя насадками на 19 и 61 отверстие.
  • 23.07.2012
    Давно хотела приобрести такой душ, но как-то не решалась, вещь не дешевая. Пару месяцев назад, наконец, купила! Пользуюсь - очень нравится, кожа после него идеально гладкая! Я его использую постоянно, старую лейку выкинули, эта навернута всегда.
  • 07.03.2011
    Нашла этот душ случайно. В больнице услышала разговор двух дам.Суть в том что мне сделали операцию на ноге.Две недели в кровати, потом полтора месяца с костылемТАк вот лишний вес, тело не в тонусе и еще нога..Купила душик и через два месяца врач сказал что ножка моя востанавливается быстрее чем…
  • 20.05.2014
    Что можно подумать, глядя на страшновато-советского вида пластиковую насадку на душ (цвета в ассортименте: бордо с переливом:-), металлик, синий и белый)? НУ НЕ МОЖЕТ ОНА СТОИТЬ 3500! Просто не за что.
  • 02.01.2016
    Покупала этот душ в совместных покупках. И считаю его одним из лучших своих приобретений. У меня душ с прозрачной лейкой (сделана из пластика), на вид, надо отметить, не очень, поэтому советую приобрести лейку в цвет кафеля. Хотя я после использования ее просто откручиваю и ставлю родную.
  • 20.05.2011
    Увеличивает лактацию, прошли боли в пояснице.Узнала о душе случайно от подруги. Захотелось свой. Как приобрели, я сразу стала читать брошюру и к удивлению нашла, что молодым мамам он прибавляет лактацию.
  • 08.08.2012
    Я этот душ купила в 2003 году! Уже 9 лет прошло, а работает, как новый. Супер вещь против целлюлита. Массаж такой чем-то другим вряд ли сам себе сделаешь, а тут вся кожа сразу становится розовенькой, разглаживается.
  • 14.03.2011
    Душ мне никто не советовал, случайно попался мне в просторах интернета, подумала что очередной развод, но отзывы впечатлили и их очень много. Заказала в скором времени. Первый раз боялась сделать полный напор, так как даже половина так сильно, казалось, била по коже..
  • 13.08.2012
    Ух! Не думала что простая смена лейки для душа принесет такие ощущения. Были большие сомнения что напора нашего крана хватит для этого душа,они не оправдались.
  • 12.11.2014
    Относительно недавно приобрела душ Алексеева. Это душ, в котором отверстия для воды меньше диаметром, и есть насадки еще и с меньшим количество отверстий. За счет этой задумки вода выходит под определенным напором и, таким образом, позволяет не только получить водную процедуру, но и массаж.
  • 09.12.2014
    У меня сидячая работа, как следствие остеохондроз, который в осенне-весенние периоды неприятно о себе напоминает. Услуги массажиста дороги, да и нужно выбрать время на 10, как минимум сеансов. Поэтому пошерстив просторы интернета, я узнала о душе Алексеева.
  • Начну с того, что я просто обожаю душ Шарко. Не упускаю возможности пройти эту процедуру для удовольствия, а также и для пользы. Но к моему сожалению, процедура эта весьма недешевая. И тут пришла на выручку подруга. Она посоветовала обратить внимание на душ Алексеева.
  • 12.01.2012
    Покупала этот душ на сайте совместных закупок за 1800 (вообще в розницу он стоит 3500). Дизайн, конечно, не впечатлил, но ведь главное не это, а эффект.В целом ощущения не плохие. Сначала при использовании было очень щекотно, но потом кожа привыкла и стало терпимо.
  • 20.08.2012
    Такой душик приобрела себе моя сестра по совету подруги, которая что называется "собаку съела" на всевозможных интернет-лохотронах покупках. Я сначала скептически отнеслась к идее потратить 3 тысячи на какую-то "лечебную" лейку сомнительного вида а зря!
  • 22.09.2014
    Открыла для себя великолепный оздоровительный гидромассажный кабинет Душ Алексеева, Гидриатика-юг. СУПЕР, обожаю массаж лица, уже нет второго подбородка, УРА!!! Антицеллюлитный массаж с двумя насадками конечно жесткий, но за 6 сеансов результат на глазах.
  • 04.06.2010
    На упоминание о душе Алексеева наткнулась случайно, на просторах интернета, зашла на сайт, почитала...и сразу же заказала! Описание впечатлило: даже если только половина всего написанного - правда, все равно этот душ - отличное приобретение!
  • 06.04.2011 - 12:01
    Натуральный сахарозаменитель, держит аппетит!
    Прочитала как то на сайте что есть такая вот травка стевия - натуральный сахарозаменитель, медовая трава, как ее еще называют, искала в виде таблеток что бы в чай, кофе добавлять, так как химические сахарозаменители, сами знаете, очень вредны!
  • 21.04.2015 - 10:34
    Если у вас "не садишный" ребёнок.
    Всем привет! В возрасте 2 лет у ребенка начались сопли. Не проходящие, постоянные. На аллергические мало было похоже, хотя кто их знает. Постоянные кашли, температуры, простуды. В садик пошли в 3 года, ситуация не улучшилась, все то же самое. Только с соплями стало еще хуже.
  • 05.08.2016 - 16:29
    Быстрый помощник при тяжести в ногах
    Начну с того, что после длительной ходьбы (час и более) очень сильно болят, гудят ноги. И пока еще у меня нет варикоза, но тяжесть и боль в ногах это первые предвестники. Поэтому решила заняться немного профилактикой. Конечно прохладные ванночки, контрастный душ и гимнастика это все очень хорошо.
  • 27.09.2019 - 10:42
    Даже не верится - начиная от угрей и боли в горле, до трещин на сосках - Септисол - природные минералы и травы
    Всегда хочется найти что-то универсальное, эффективное и безопасное, чтобы и от прыщиков и от воспаления, дерматита, горла и прочих бед. Во время поиска и сравнения натуральных средств в интернет магазине Русские Корни , нашла этот препарат.
  • 21.03.2019 - 18:14
    Мастофитон – так ли он эффективен, как о нем говорят? Мой опыт использования по назначению врача, а также результат.
    Здравствуйте!   Диффузно-кистозная мастопатия такой предварительный диагноз прозвучал у меня в ушах на моем первом в жизни приеме у маммолога (онколога) и это в 39 лет. К этому специалисту я вынуждена была обратиться по рекомендации своего гинеколога, к которому пришла совсем с другой проблемой.
  • 08.02.2020 - 15:55
    Натуральный, эффективный спрей при инфекции и воспалении горла и не только.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Не могу не рассказать Вам об одном своем любимом средстве, это спрей СЕПТИСОЛ орал. Большую часть жизни меня донимает хронический фарингит, поэтому о средствах для горла различной силы действия, состава и ценовой категории я знаю не понаслышке.
  • 22.01.2014 - 19:42
    Купила раствор для линз за 90 рублей, а на лечение глаз после его использования потратила в 10 раз больше
    Как-то раз не успела купить свой обычный раствор для линз. Зашла в аптеку, спросила, какие растворы есть и фармацевт предложила мне этот "чудесный" раствор: и не дорогой, и многофункциональный, и обладает выраженным антимикробным действием... ну в общем, супер-пупер...
  • 11.05.2015 - 01:02
    за свою цену-хороша
    Однако здравствуйте!   Не ожидала, что буду первая, кто расскажет о ней..   Сегодня я поддержу своего производителя,челябинца ООО НПП «ГЕЯ» и расскажу о их жидкости для снятия лака.   Начну с того, что пользуюсь ей не раз, и до написания отзыва, не думала, что это мой "родной" производитель.
  • 07.12.2015 - 10:51
    Отрастить реснички всего за 2 недели? Легко)
    Здравствуйте.   Данное средство должно было оказаться в моих руках волей судьбы, поскольку произведено оно в моем родном городе и было бы преступлением не попробовать его на себе, ведь подобные средства уже не раз заказывались мной из других городов по высокой цене и эффективность многих из них…
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .