ООО "Парфюм Стиль" Mon TRESOR belle - отзывы

• 27.08.2012 - 12:12
    Незабываемая ...
    Эту туалетную воду я приобрела в обычном косметическом-хозяйственном магазине.Взгляд мой припал к этой серии моментально. Так как флакончики были маленькие (30мл) и разнообразие ароматов!Есть для тех, кто любит цитрусовые, есть с морскими нотками. Я выбрала цветочную воду Nine essence.
  • 29.07.2013 - 11:49
    Чёрный чай с лимоном...
    Купила этот аромат спонтанно. Как-то зашла в небольшой магазинчик парфюмерии и косметики, увидела этот симпатичный флакончик, попросила понюхать и взяла, цена у него была смешная. Естественно, ни пирамидки, ни описания нигде нет, это же масс-маркет.
  • 12.12.2013 - 11:04
    Аналог, подделка, аромат такого же направления... Думайте, что хотите, называйте как хотите. (фото)
    Духи группы экстра для женщин, 30 мл, Chance Essence , сделано в России, ООО "Парфюм Стиль". Парфюмерная композиция пр-во Франция. Ноты: мускус, роза, жасмин, ваниль, грейпфрут, айва, жасмин, ирис, амбра.
  • 23.01.2014 - 19:52
    Нежные духи по низкой цене
    Ни разу не покупала духи в супермаркетах) А тут спряталась за стойку понюхать, пшикнулась пробником "лилак кристал" и убежала) прихожу домой, а кофта пахнет и рукав зимней куртки тоже! ну все, решила брать, 250 рублей это "забесплатно" !
  • 13.04.2014 - 10:55
    WASABI – это зеленая острая горчица или чудесный свежий аромат?
    Аромат «Васаби Сакура» свежий, весенний, яркий. Направление донна каран зеленое яблоко. Первые аккорды «васаби сакуры» очень зеленые и свежие, средние ноты смягчаются и становятся более благородные, теплые, серьезные. Стойкость не большая, несколько часов на коже и чуть больше на одежде.
  • 13.02.2015 - 07:53
    Милая кошечка с запахом страсти и весны +ФОТО
    Всем привет!) В моей коллекции духов вновь пополение!))) На этот раз - бюджетное, но при этом достойное внимания не меньше дорогой французской парфюмерии.   Речь пойдёт о туалетной воде отечественного производителя ООО "Парфюм Стиль" "Lucky Cat" .
  • 31.01.2017 - 22:30
    Прекрасный элегантный аромат за удивительную стоимость
    Парфюм это моя страсть. Приобретаю я его порой совсем не руководствуясь здравым смыслом в больших количествах и разнообразных ценовых категорий (дорогой брендовый, ароматы звезд и сетевые ароматы). На каждый сезон, погоду, наряд, настроение он у меня как одежда, разный.
  • 14.05.2018 - 15:28
    Donna Breeze – шок от Fix Price.
    Привет всем! Я обожаю всякие духи. У меня их целый склад и дома, и на работе. Давно говорю себе, что пора остановиться. Но, как только унюхаю что-нибудь привлекательное, тут же покупаю. Вот в FixPrice купить духи мне не приходило в голову до сих пор.
  • 03.03.2019 - 16:02
    Качественно. Дорого. Стойко. Российское! Аромат "два-в-одном".
    Парфюмерия - это прекрасно,а прекрасная парфюмерия вообще мало кого оставляет равнодушным. Вот один образчик недорогой по цене,но дорогой по звучанию туалетной воды: Цена полгода назад не превышала 300 рублей , это за флакон объёмом 75 мл. Выпускается вода в России, МО.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 22.08.2022 - 07:49
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 14.09.2022 - 21:51
    Прорыв и «Золотая антилопа» Givenchy ➤ «Запрещенный» аромат Одри Хепберн L'Interdit, который уже успел стать мейнстримом.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В 2018 году Givenchy выпустили новый аромат под названием L'Interdit, который моментально стал успешным и обрел множество поклонников. Помимо того, что аромат стал быстро обрастать фланкерами, так его популярность распространилась и на другие дома.
  • 11.12.2022 - 18:40
    Это что-то из Kilian? Нет, это духи «Василиса Прекрасная». Продолжение «Русской коллекции» Брокар. Горячая новинка, аромат, который смог удивить!
    Здравствуйте! Как только я узнала о том, что «Русская Коллекция» Брокар пополнилась двумя новыми ароматами - «Русалочка» и «Василиса Прекрасная», то срочно захотела с ними ознакомиться.
  • 16.09.2022 - 10:31
    Отзыв, который писала 2 года😎 Reni сделал из меня парфюмерного маньяка🤪 Много-не мало👌 107, 422, 482, 437, 453, 118, 719 U
    Думаю, что мой отзыв будет не очень обьяктивный. Ведь с оригиналом не все аромаы могу сравнить. Поэтому Рени я воспринимаю на данный момент, не как замену люксу или чему то еще, а как возможность попробовать новые для меня ароматы.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • Бюджетный тёплый уютный парфюм на холодное время года → Расскажу про всю линейку и про аналоги этих ароматов в более дорогом сегменте
    Всем привет! С наступлением холодов мне захотелось тёплого и уютного парфюма. Выбор пал на туалетную воду Vegan Love Studio Sweet Fruit.     Основная информация Туалетная вода женская 100 мл, Vegan Love Studio Sweet Fruit Страна-производитель - Россия Где купить - Озон, Вайлдберриз, Магнит Косметик …
  • 26.11.2022 - 03:01
    Бывает "мусор" в золотой оправе, а это- настоящее "золото" в копеечной упаковке
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о своих давно заждавшихся отзывов парфюмерных приобретениях. Сегодня на повестке дня очень известный и популярный аромат от "Новой Зари". Вот он! Давнишняя хотелка и ожидалка.
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).