ООО "Понти Парфюм" Парфюмерная вода Antique Accent - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия

• 26.02.2017 - 15:38
    Ароматные малышки
    Совершенно случайно наткнулась на эту малютку, выбирая парфюмерную воду в магазине. Флакон настолько милый и миниатюрный, что пройти мимо и не попробовать невозможно. За смешную цену в 117 рублей не надеялась услышать хоть что-то подходящее. И все-таки один из шести вариантов запал мне в душу.
  • 14.10.2017 - 16:42
    Впервые! Бюджетная парфюмерная вода с супер стойкостью,более8 часов! Теперь я тоже ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА! Парфюмерная вода "Imperatrice Atlantis 1"- это яркий и многогранный аромат,который сменяется на тонкий и таинственный шлейф.
    Всем привет! "Парфюма много не бывает!"-говорю себе,когда выбираю новый аромат. Сегодня,я хочу с вам поделиться моей новой парфюмерной водой - "Imperatrice Atlantis 1". Приступим к разбору аромата.   ВНЕШНИЙ ВИД Духи упакованы в коробочку с прозрачной запечатанной слюдой.
  • 15.04.2018 - 20:17
    Еще одна стойкая и бюджетная парфюмерная вода "Imperatrice Atlantis 13". По-настоящему летний аромат, со вкусом сочного арбуза. Моя внутренняя шальная императрица ликует и радуется.
    Продолжаем тему : " Парфюма много не бывает!" Мою скромную коллекцию пополнил еще один аромат- ООО "Понти парфюм " Парфюмерная вода "Imperatrice Atlantis 13" Свое знакомство с производителем я начала, благодаря этой обалденной парфюмерной воде .
  • 24.04.2018 - 14:36
    Imperatrice Atlantis 8 от Ponti Parfum. Цена, стойкость. Цветочно-фруктовый аромат. (Эквивалент Eclat d'Arpege Lanvin)
    Императрица или дрозд? Неоднозначный, но воздушный аромат... ImperatrAtlantis 8 - это мой второй аромат от Ponti Parfum. Хотите ощутить легкий прохладный ветерок с цитрусовыми нотами?
  • 12.07.2019 - 01:33
    Так ли прекрасна эта бюджетная Прекрасная жизнь
    Всем привет. Недавно я почувствовала прекрасный сладкий шлейф аромата от знакомой, на вопрос что это, она ответила какой-то живенши. Посмотрев цены на элитный парфюм, я решила поискать нечто более бюджетное в интернет магазине.
  • 27.04.2020 - 21:08
    Изысканная цветочно-фруктовая композиция (бюджетный аналог Eclat от Lanvin)
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать о парфюмерной воде "Elle Fluid blues" от ООО "Понти Парфюм" (бюджетном аналоге Eclat от Lanvin), которая оказалась в моей коллекции совершенно случайно.
  • 12.03.2021 - 23:50
    Бюджетная парфюмерная вода, которая держится на коже несколько часов. Мечта? Нет, реальность.
    Всех приветствую! Порой бывает так, что к самым обычным дешёвым туалетным водичкам прикипаешь душой много больше, чем к брендовымлюксовым парфюмам - было у меня несколько, любви так ни с чем не случилось.
  • 17.03.2021 - 18:04
    "Imperatrice Atlantis 9" от "ПонтиПарфюм". Неплохой женственный аромат, напоминающий популярный "Si" Armani
    Всем пламенный привет и весеннего настроения! Еще один редкий отзыв от меня. Надеюсь будет полезен вам.   Скука пандемии в свое время заставила бодрить себя по-разному: сначала, конечно, были просмотрены все фильмы и сериалы, что раньше не смотрелись; затем приготовлено и съедено всё, что хотелось, …
  • 25.04.2021 - 20:37
    💐Самый дешевый и самый утонченный
    Привет красавицы! Случайно я набрела на такой аромат. Как то хотелось спрея на повседневку, простой сладенькой водички для весеннего настроения. На пробнике аромат меня сразу заинтересовал, аромат мне показался очень нежным и по весеннему свежий. Туалетная вода произведена в Московской области в г.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 11.11.2022 - 11:48
    На Баккаре этой фирмы можно сэкономить 20000 рублей, а Enfes 25 прекрасно заменит дорогущий аромат от Jo Malone)
    Приветствую, товарищи! На днях я писала восторженный отзыв об Enfes 3, который ну ооочень похож на известную многим прекрасную Baccarat rouge, она у меня была в отливанте, и я практически не заметила никакой разницы между этим дорогим парфюмом и Enfes Я очень долго искала саму Баккару, не понимала, …
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.