ООО "Понти Парфюм" Парфюмерная вода для женщин "Elle Fluid blues" - отзывы

• 12.07.2019 - 01:33
    Так ли прекрасна эта бюджетная Прекрасная жизнь
    Всем привет. Недавно я почувствовала прекрасный сладкий шлейф аромата от знакомой, на вопрос что это, она ответила какой-то живенши. Посмотрев цены на элитный парфюм, я решила поискать нечто более бюджетное в интернет магазине.
  • 24.06.2017 - 21:55
    Любители ягодных ароматов поставят мне памятник при жизни за открытие этого аромата для них!! Этот малиновый шедевр никак не назовёшь кАмпотом.
    Подача у этого аромата безусловно шикарна... Вот такой лиловый футляр из кожзаменителя. Эдакий многогранник закрывающийся на молнию с золотистой надписью "Новая Эра" от Криса Адамса. Инициалы этого парфюмера изображены и на декоративной монетке украшающей бегунок молнии.
  • 29.06.2017 - 11:46
    Приятный аромат, ненавязчивый запах шоколада - залог привлекательности ))
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о новом аромате (а может он новый только для меня). Купить этот флакончик меня заставило желание приобрести в копилку ароматов что-нибудь сладкое, летнее, но не очень навязчивое.
  • 15.04.2019 - 16:55
    "Лимон Лимоныч? " за 200 рублей вскружил голову покупательницам Wildberries. Ему поют оды поклонницы люксового парфюма. Подозреваю, что с моим носом что-то не так...
    Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку! Раньше я и подумать не могла, что буду покупать парфюм по отзывам. Но удачный эксперимент вот с этой водичкой , которую я теперь хочу вдыхать постоянно, меня раззадорил.
  • 04.12.2018 - 23:54
    Парфюмерная вода для женщин Royal Scent - это цветочный аромат с хорошей стойкостью и дорогим звучанием.
    В этом отзыве я постараюсь рассказать Вам о своих впечатлениях от Парфюмерной воды для женщин Royal Scent TianDe. Оказывается китайская парфюмерия, по своему звучанию вполне достойная и я с удовольствием ей пользуюсь.
  • 02.05.2019 - 11:34
    "Sweet Sugar". Название, которое предсказывает душную смерть от парфюмерного диабета.
    Здравствуйте. Парфюмерная вода для женщин "Sweet Sugar" Lomani . Lomani - достаточно молодой французский парфюмерный бренд, первые ароматы Ломани были выпущены в 1987 году.   За огромный флакон объемом в 100 мл я заплатила 15 долларов. Хватит до пенсии.
  • 26.02.2017 - 15:38
    Ароматные малышки
    Совершенно случайно наткнулась на эту малютку, выбирая парфюмерную воду в магазине. Флакон настолько милый и миниатюрный, что пройти мимо и не попробовать невозможно. За смешную цену в 117 рублей не надеялась услышать хоть что-то подходящее. И все-таки один из шести вариантов запал мне в душу.
  • 14.10.2017 - 16:42
    Впервые! Бюджетная парфюмерная вода с супер стойкостью,более8 часов! Теперь я тоже ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА! Парфюмерная вода "Imperatrice Atlantis 1"- это яркий и многогранный аромат,который сменяется на тонкий и таинственный шлейф.
    Всем привет! "Парфюма много не бывает!"-говорю себе,когда выбираю новый аромат. Сегодня,я хочу с вам поделиться моей новой парфюмерной водой - "Imperatrice Atlantis 1". Приступим к разбору аромата.   ВНЕШНИЙ ВИД Духи упакованы в коробочку с прозрачной запечатанной слюдой.
  • 15.04.2018 - 20:17
    Еще одна стойкая и бюджетная парфюмерная вода "Imperatrice Atlantis 13". По-настоящему летний аромат, со вкусом сочного арбуза. Моя внутренняя шальная императрица ликует и радуется.
    Продолжаем тему : " Парфюма много не бывает!" Мою скромную коллекцию пополнил еще один аромат- ООО "Понти парфюм " Парфюмерная вода "Imperatrice Atlantis 13" Свое знакомство с производителем я начала, благодаря этой обалденной парфюмерной воде .
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Кому-то аптека и бинты, а для меня это чистый кайф❤️ Kaif Nisha Lux Baccara Crystal - карамельные петушки и много сладости в направлении Baccarat Rouge 540. Но что со стойкостью? Её просто нет..
    Всем привет! На этой сладкой ноте буду завершать свою манию по ароматам Kaif, на сегодняшний день их у меня семь. Но меня не покидает мысль заказать ещё один, мужской)). Ссылки на отзывы оставлю в конце отзыва. Итак, герой сегодняшнего отзыва - Kaif Nisha Lux Baccara Crystal.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 30.04.2022 - 02:35
    Сложные переходы и неожиданное раскрытие.
    Продолжаю рассказывать про ароматы интересного нишевого бренда, вот здесь можно почитать про красивейший мускус , сегодня же на очереди кое-что, для любителей пряностей и ароматов с алкогольными нотами.ESSENTIAL PARFUMS PARIS divine vanill e У меня в маленьком объёме 10 мл.
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.