ООО "СОЛЛА" Парфюмерная вода Good Girl - отзывы

• 26.08.2013 - 01:59
    Мистический аромат смолы мирра
    Купила я парфюм MYRRHAE от Erbolario , что переводится с итальянского как Мирра, где-то 2 года назад в фирменном магазине L'Erbolario. Парфюмированная вода Myrrhae средней стойкости, аромат в радиусе вытянутой руки, держится примерно 5-6 часов.
  • 09.09.2013 - 14:18
    Переливы аромата +фото
    Мое знакомство с парфюмерией АромаШарм произошло в январе 2013г. Большой выбор из множества ароматов порадовал. Я для себя написала список желаемых ароматов, которые постепенно приобретаю. Раньше всегда любила парфюмку, а теперь появилась замечательная возможность экономить.
  • Как 2 года в тёмном шкафу чудом спасли аромат от немилости.
    Новая заря известна многим уже долгие-долгие годы. Основную свою популярность она приобрела еще в советские годы и сейчас, в основном, живет за счет того, что было создано десятилетия назад.
  • 01.10.2014 - 14:20
    Романтический, стильный аромат...KAORIAKA
    Добрый день! Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о парфюмерной воде DILIS - KAORIAKA белорусского производства. Эти духи сразу привлекли мое внимание стильной упаковкой - она выполнена из полупрозрачного матового пластика с красным силуэтом сакуры.
  • 21.04.2018 - 14:40
    Я бы плюнула в глаз тому, кто мне это предложил.
    Если бы еще полгода назад мне сказали, что аромат производства Дилис, да еще и закос под Версаче станет моим фаворитом, то я бы не задумываясь плюнула этому товарищу в глаз. Дилис вообще делает парфюмы на любителя. Редкостного гурмана алкоиндустрии я бы сказала.
  • 19.05.2014 - 14:52
    Необычен, но очень приятен
    Посетив в очередной раз бутик "Новая Заря" в одном из торговых центров. Мой взгляд упал на нежно-красный флакончик. Послушала аромат на полоске бумаги, понравился. Думаю, возьму для коллекции. Тем более, что цена у него абсолютно смешная 205 рублей за 100 мл.
  • 14.08.2015 - 12:04
    Качественный, стойкий, необычный парфюм 100 мл по доступной цене! Спасибо Арабским Эмиратам)
    Люблю я коллекцию Armaf (Sterling Parfums, ОАЭ) , несмотря на то, что заказываю без затеста и не всегда попадаю пальцем в небо))) Но всё же большинство их водичек, которые я заказывала, мне нравятся и даже ооочень нравятся! Skye - новиночка, одна из них).
  • 19.09.2015 - 07:10
    Мой новый образ, новый аромат, новые эмоции.
    Здравствуйте.   Данный парфюм появился у меня после неожиданного желания разбавить свою коллекцию "цветочно-розовых" ароматов, чем-то более серьезным.
  • 15.01.2016 - 18:31
    Уважайте себя, не покупайте освежитель воздуха, по цене парфюмерии.
    В украинской сети магазинов "Ева", в отделе парфюмерии продается "нечто", в белой пластиковой упаковке, разница только в названии и цвете наклеек. Оказалось, что это парфюмерная вода, выпущенная торговой маркой L'CF.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 17.08.2022 - 21:30
    Carolina Herrera Good Girl это более кремовая версия Tom Ford Black Orchid. Аромат такой же стойкий и очень красивый, но часть специй из него к счастью удалена.
    Вы уже подобрали себе осенний аромат? Я достала Good Girl и порадовалась её наличию в своей коллекции. С дождями она сочетается идеально. Честно признаюсь, что от Орхидеи Форда меня мутит - специи тому виной (отзыв на Black Orchid тут ).
  • 17.09.2022 - 06:00
    Как я оказалась «под каблуком», точнее, под тонкой золотистой шпилькой 😍
    Приветствую всех тех, кто это сейчас читает) Впервые флакон в виде изящной туфли привлёк меня в начале лета этого года: прогуливаясь по одному из косметических магазинов, я обратила внимание на эти самые разноцветные туфли (которых, надо сказать, было немало) и попробовала на блоттер чёрную,…
  • 31.07.2022 - 13:32
    🔸 Белорусские духи Night bird Good Girl, наглый закос под Killian. Расскажу о творении, все плюсы и минусы аромата, кому подойдет. + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! На эти духи, новинку, наткнулась на сайте WB, до этого в магазинах города их не встречала. Я знаю, что у Dilis есть классическая версия кубиков с разношерстными аналогами Lanvin, Lacoste, D&G, но об фирме «Азалия» слышу впервые .
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 18.07.2022 - 11:45
    Новинка 2022 года: Трёхлитровая банка вишнёвого компота + варенье из розы
    Всем привет!   Данный аромат я получила в подарок. Приехал он ко мне прямиком из Испании, а это родина бренда. Скажу честно, сама бы никогда не приобрела настолько интенсивный цветочно-ягодный аромат, т.к. не являюсь любителем таких аккордов в парфюмерии.
  • 17.08.2022 - 19:05
    Kilian Good Girl Gone Bad: вместо обещанных райских кущ запах дешёвой парикмахерской «на раЁне». Когда у хорошей девочки все плохо с карьерой…
    Я бы не купила себе ничего от Kilian, потому что у меня какое-то интуитивное желание НЕ знакомиться с брендом. Он мне ничего не сделал и духи эти - первые, которые я у них попробовала, просто субъективно и совершенно беспричинно не моё.
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 22.08.2022 - 07:49