ООО Торг лайнс Чудо-варежка Массажер медицинский для тела - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.05.2021 - 14:31
    Чудо-массажёр!
    Всем привет! На аптекару заказала медицинский "Чудо-мячик" . Эта штука предназначена для самомассажа, также можно использовать после травм и операций. Немного общей информации: Производитель: ООО Торг Лайнс, Россия. Область применения: для массажа, самомассажа. Цена: 100 рублей.
  • 22.06.2019 - 19:28
    Когда головная боль замучает меня настолько, что хочется снять голову, я не пью обезболивающее. Я беру "Рефлекс" и делаю массаж.
    Приветствую Вас уважаемые читатели!   Моя работа связана с долгим сидением за компьютером. Отсюда постоянная усталость глаз, затекшая спина, шея и, как следствие головная боль. Обычно болят глаз и висок с одной стороны, болят так, что я даже думать не могу .
  • 18.03.2016 - 06:58
    Такого "чуда" на своих ногах я не ожидала....
    Привет всем красавицам   С конца января я, находясь в предвкушении лета, начала жесткую борьбу с целлюлитом и купила множество средств и гаджетов, которые помогут мне в данной войне.   Этот отзыв "посвящен" массажеру Чудо-ролик.
  • Плоско-вальгусная деформация стопы не приговор,а упорный труд!
    Доброе время суток! Когда моей малышке исполнилось 3 года,мы решили,что пришло время идти в детский сад.Мы прошли много врачей,сдали анализы,а когда дошли до хирурга при осмотре нам поставили диагноз "плоско-вальгусная деформация стопы".
  • 09.08.2020 - 12:12
    Если вы готовы терпеть синяки на попе, то можно добиться крутого результата‼️| моя кожа «до» и «спустя 30 дней»
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ конечно, данную тему нужно было поднять как минимум за месяц до лета, но я такой человек, который неё худеет к летним денёчкам, а пытается похудеть ВО ВРЕМЯ лета...
  • 22.12.2016 - 21:33
    Скребок или Массажер-очиститель языка - еще один мой Must Have. Почему его не рекламируют как зубные щетки? Это же супер полезная вещь. Чистим язык - поднимаем иммунитет!
    Этот очиститель языка, я купила еще несколько лет назад. Как зачем и почему уже и не вспомню. Но я рада тому, что сей девайс появился в моей жизни. И стал настоящим Must Have. Вот этак это чудо выглядит: Пользуюсь я им уже несколько лет.
  • 29.07.2017 - 12:22
    Когда нужно согреет, когда нужно охладит.
    В моей аптечке пополнение солевая грелка «Солнце». Изготовитель ООО «Торг Лайнс». Эффективна как с лечебной, так и с профилактической целью. Удобная форма позволяет ее использовать как взрослому, так и ребенку. Благодаря своему содержимому, принимает формы поверхности, с которыми работает.
  • 03.07.2015 - 11:47
    ФОТО-СРАВНЕНИЕ 2-х массажёров, выживет сильнейший...
    Большинство женщин сталкиваются с такой проблемой как целлюлит... и я естественно не исключение Стоячая работа, а далее беременность преобразили мои ноги в не лучшую сторону. И тогда я задумалась о самомассаже.
  • 25.03.2018 - 20:38
    Яду мне, пчелы! Крем "Софья" при боли в суставах.
    Доброго дня!   С продукцией "Софья" я знакома уже много-много лет, неоднократно покупала известный венотонизирующий крем для ног с экстрактом пиявки , применяя его для профилактики варикозного расширения вен и просто для снятия усталости и тяжести в ногах.
  • 14.05.2021 - 14:31
    Чудо-массажёр!
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 18.04.2021 - 19:33
    Массажный шарик Су Джок 📍 Что это - бесполезная безделушка или эффективный массажер? Су Джок терапия 📍
    Всем привет!   Я всегда с интересом изучаю информацию о различных массажерах и как-то раз наткнулась на статью о массажных шариках Су Джок. Конечно, в статье расписано все было очень красиво, но так ли это на самом деле... Прочитав отзывы я поняла, что вроде бы это действительно стоящая вещь.
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 15.04.2021 - 09:24
    Как преобразить попу до состояния 🍑 персика? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю, так же расскажу, как правильно делать массаж.
    Всем привет!   У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.   Как я это делала?