Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:30

***Всем доброго дня!***

На днях впервые увидела на полочке в "Ашане" подгузники этой фирмы. Очень привлекла цена - около 460 рублей (в отличие от бюджетных оранжевых "pampers", такая же упаковка которых обходится боле чем в 600 рублей). Но и в качестве разница ощутима. Ашановские подгузники очень мягкие (прям почти как "Merries"!) и мне показалось что у них такой же наполнитель, который напоминает вату... И как следствие - со своей прямой задачей справляются они с трудом.

5-ка "pampers" и 5-ка "Auchan"
5-ка "pampers" и 5-ка "Auchan"

Жидкость еще нормально впитывает, но стоит малышу сходить по-большому, то тогда приходиться отмывать ребенку и животик, и спинку, и грудь - не впитывает, не удерживает сзади (нет специальной резиночки). Так что мы все-таки остаемся поклонниками оранжевых "pampers"ов - по мне это самое лучшее соотношение цены-качества (тонкий гелевый наполнитель впитывает влагу куда лучше, содержимое подгузника никогда не протекает ни в стороны, ни на спину, не пачкает одежду). В меру мягкие, удобные. Насчет полоски-индикатора ничего сказать не могу - я привыкла оценивать наполняемость подгузника "на глаз". Дизайн для меня тоже значения не имеет (приятнее даже лаконичный "ашановский" стиль).

Кстати, что касается размерной сетки - тут я тоже ориентируюсь "на глаз", а не следую инструкциям производителя. Нам всего 10 месяцев, весим мы почти 10 килограммов, а пользуемся у "pampers" уже размером 5 - и малышу удобно (на размер меньше подгузники кажутся маленькими) и никаких проблем с натиранием, равно как и с протеканием нет.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягкие
Недостатки
  • Отсутствие резинки на спине
  • Со своей задачей справляются плохо
Ульяна Федороване рекомендует
  • 21.01.2014
    Все мы знаем какие расходы предполагает использование разовых подгузников. И пожалуй все находятся в поиске тех самых от которых и попе ребенка хорошо и карману родителей неплохо. Ведь почти у всех бывают моменты в жизни когда копейки лишней нет.
  • 10.11.2014
    Всегда покупала подгузники Либеро из-за их акций и конкурсов. А тут у них очередной конкурс закончился, и другой на горизонте не намечался и цена подгузников взлетела почти до 1000 рублей. Вот так поразмыслив я решила купить подгузники Aushan. Почти 4 месяца их используем и очень довольны.
  • 12.03.2015 - 15:35
    Деревянные Подгузники, более жутких трудно представить! Не издевайтесь над ребёнком. Фото, сравнение.
    Доброго дня всем! Если у Вас нехватка времени читать текст целиком или Вы читаете с мобильного, сразу скажу - не берите эти подгузники. До покупки Ашан Бэби Мини Ченджс 2 мы с дочуркой использовали 1 размер, были испробованы Либеро, Хаггис, два вида Памперс, японские Гуны и Мериссы.
  • 19.09.2015 - 11:21
    Чудо подгузники Auchan MIDI changes 3 по доступной цене.
    Расскажу я сегодня, на мое удивление об очень хороших подгузникахAuchan MIDI changes 3. По совету своей подруги и в целях экономии семейного бюджета, мы с мужем решились купить эти подгузники.Примерная цена за 72шт. - 650руб.
  • 08.06.2018 - 18:05
    Дешёвые подгузники могут быть классными! И это тот случай, когда вместо 5-ки нам больше подошла 4-ка! ОБНОВЛЕНИЕ Март 2019 - уже и дочка тоже в Evy)
    Подгузники Evy baby недавно появились в АТБ, в других местах я их не встречала. Конечно, захотелось попробовать что-то новенькое. Взяла, как обычно мы берем - 5ку. Упаковка скромная, без многообещающих надписей. Только сбоку некрупно описаны преимущества подгузников. Указан состав.
  • Нет предела несовершенству(((+ фотки
    Однажды у нас закончились подгузы наши любимые Гуны японские, а запаски не оказалось. Пошла в ближайший супермаркет. Из небогатого выбора в основном разнокалиберных Памперсов(тоже как-то пробовали, не понравились)остановилась на этих, упаковочка веселенькая, цена тоже порадовала(150 рэ), правда и…
  • 08.08.2017 - 01:10
    Мне так хотелось похвалить отечественного производителя, но вырывается только пи…..пи….пи… Senso Baby никуда не годятся!
    Приветствую всех!   Я думала, что уже не расскажу про новую для нас марку подгузов, потому что пользуемся почти всегда одной маркой, да и возраст у нас приличный - 1.8 лет. Но к горшку категорично пока не хотим приучаться. Вот и познакомились мы с такой новинкой для нас, как Senso Baby .
  • 11.07.2017 - 12:01
    Enjoy Baby новинка!
    Начну с того, что эти подгузники появились совсем недавно в продаже и продаются только в сети магазинов "Буслик" (может кто живет в другой стране такой проблемы нет). Решила их приобрести т.к.
  • 11.10.2017 - 01:15
    Новинка в подгузниковой индустрии - ROMAX Baby. Беру вторую упаковку, и это несмотря на имеющиеся недостатки.
    Всем привет. Кто о чем, а я о подгузниках. Одна из головных болей в насущной декретной жизни. Подгузники, как известно, дорогие (даже те, которые типа дешевые), а ребенок на горшок садится не хочет. А вот писять на ковер или диван очень даже не прочь.
  • 12.04.2018 - 16:23
    Неплохие, но за эту цену можно найти более качественные.
    Всем доброго времени суток! В поисках подгузников идеальных по соотношению ценакачество, я перепробовала очень много и популярных марок и не очень. И так по совету знакомых я купила Lulla baby, за 4й размер подгузников 60 штук в упаковке я заплатила всего 230грн (3.8 за шт). Согласитесь не дорого!
  • 11.08.2019 - 01:45
    В талии совсем не идеальны
    Прочитав много хороших отзывов я решила попробовать подгузники rich baby.Купила их подруга ,но они оказались им малы,а я брала своему младенцу с рождения.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17