Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 09:01

Приветствую! Сегодня небольшой хваст-впечатление от гидрофильного масла Total energy cleansing oil от корейского производителя Deoproce.

Красиво упаковано, удобное в применении, полезное и приятное для кожи

Сначала небольшое лирическое отступление. Я давно в рядах поклонников корейской и китайской (да-да, китайской!) косметики. Сейчас в ней очень гармонично сочетаются традиции древней восточной медицины по уходу за кожей и новаторские разработки европейских ученых. А гидрофильное масло - вообще очень интересный продукт. Оно предназначено для демакияжа лица. Наносится на сухую кожу, слегка массируется, а потом смывается теплой водой.

Total energy cleansing oil очень меня порадовало. Красивая упаковка, бутылочка с дозатором, приятный, ненавязчивый цитрусовый аромат. Продукт для чувствительной кожи, не раздражает слизистую глаз, не вызвал аллергии. Кстати, аллергии у меня не возникало ни на один продукт корейских производителей! Масло без проблем снимает тени, неводостойкую тушь, BB-крем (оно изначально предназначено именно для полного удаления BB-крема). Кожа после умывания нежная, нет ощущения сухости. Я считаю, что Total energy cleansing oil – это очень достойный продукт по вполне бюджетной цене!

Умывание гидрофильным маслом считается первым этапом очищения кожи. Второй – использование пенки, которая удаляет остатки масла.

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Большой флакон с дозатором
  • Действительно подходит для чувствительной кожи
  • Можно использовать для глаз и губ
  • Не сушит не раздражает
  • Относительно бюджетное
Elka237рекомендует