Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:45

Приветствую, читатель!

К Вашему вниманию карандаш для губ Kohl Kajal LiplinerJordana в оттенке Magenta. Мне он пришел, как подарок к заказу в интернет-магазине.

Цена: 0,79$ (18 грн. или 43 рубля).

Оформление: дешевый колпачок и древесина.

Вес: 1.3 гр.

.Фото оттенка Magenta.

Текстура: карандаш сухой, чтобы добиться от него насыщенной линии нужно сильно на него нажимать.

На губах видно, что карандаш лег не совсем ровно.

Спустя час (почему-то на фото выглядит лучше, вживую намного хуже).

Спустя 2,5 часа.

Плюсы:

• Цена;
  • Красивый цвет;
  • Почти не чувствуется на губах;

Минусы:

• Сухой;
  • Стойкость: час, потом начинает некрасиво исчезать пятнами и вокруг образуется «обводка», но легкий нежирный перекус выдерживает;
  • Ложится не совсем ровно;
  • Немного подчеркивает шелушения;

ИТОГ: Я не рекомендую этот карандаш.

Обзоры на ДЕШЕВЫЕ карандаши для губ: ОТЛИЧНАЯ НАХОДКА Lamel и LCF.

Достоинства
  • Почти не чувствуется а губах
  • Цена
Недостатки
  • Ложится на губы не совсем ровно
  • Плохая стойкость
  • Сухой
vasilina3000не рекомендует
  • Всем моим читателям добрый день! Я очень люблю в макияже натуральные и естественные цвета. И чаще всего покупаю карандаши нюдового оттенка. За свою жизнь перепробовала огромное количество карандашей для губ.
  • 26.11.2015
    Всем привет! У меня есть два карандаша для губ от jardana 22 (natural) и 39 (tost). РАССМАТРИВАЮ СУГУБО КАК КОНТУР!   Карандаш сам по себе длинный. Весом 1,3 г. Цена - 30 000 б.р.(1.11.15) Оба карандаша ни чем особо не отличаются, кроме цвета 22 на пол тона светлее чем 39.
  • 15.11.2011
    Мне этот карандаш для губ подарила моя подруга вместе с фломастером - подводкой для глаз . В принципе подарок мне очень понравился . Но больше всего мне понравился карандаш для губ. Он такой хороший и отличный по качествоу, что передать словами просто сложно.
  • 14.12.2010 - 11:11
    Весьма неплохой (фото)
    В магазине заметила этот карандаш случайно. Просто рассматривала стойку с косметикой, а тут недорогие карандашики для губ и глаз, и оттенки такие приглушенные. Выбрала более менее телесный оттенок под номером два. Карандашик мягкий, хорошо ложится, очень приятно держать его в руках, хорошо точится.
  • 13.05.2015 - 14:21
    "Антикризисный" карандаш хорошего качества. Дешево, четко и мииииило!
    В магазинчике белорусской косметики выбор карандашов не велик, всего пару стаканов с этими «контуро-обводителями». В одном из них стоял и этот...Карандаш для губ РУТА 222 .Цена : 80рублейПроизведено : ГерманияКак-то не вяжется у меня белорусская косметика с Германией, да еще и по такой цене, ну да…
  • 24.07.2014 - 17:46
    Лежал, лежал... и пригодился)))
    # 229 Почти случайно приобрела этот карандаш очень и очень давно. Помады такого яркого цвета тогда у меня не было , просто понравился цвет карандаша и все тут.))) На самом деле я его использовала с более спокойными помадами вроде этой , а то и просто не использовала ни с чем, и он просто лежал для…
  • 28.05.2015 - 15:34
    Ещё один ПРЕКРАСНЫЙ, БЮДЖЕТНЫЙ любимчик - карандаш от Ninelle, в оттенке 311. НЮДОВЫЙ цвет, уходящий в розовый, холодный подтон. ФОТО НА моих ГУБАХ, СОСТАВ + Свотчи моей МИНИ-КОЛЛЕКЦИИ НЮДОВЫХ КАРАНДАШЕЙ (для сравнения оттенков).
    Всем огромный привет! Завершающим звеном в моей карандашной коллекции для губ будет ещё один мой любимчик от марки Ninelle . Увидела случайно этот карандаш для губ в магазине и не смогла пройти мимо. Общая информация Оттенок: 311 Вес нетто: 1,75 г.
  • 25.08.2016 - 18:35
    Хотите матовые губы, а соответствующей помады нет? Не беда! На помощь придет контурный карандаш для губ Aristocrat.
    Здравствуйте! Рада, что Вы заглянули в данный отзыв. Сегодня я хочу познакомить Вас с двумя моими любимчика. Речь идет о карандашах для губ от фирмы Aristocrat. Хочу сказать, что карандашом для губ я пользуюсь впервые.
  • 06.03.2017 - 23:11
    Карандаш для губ tianDe PRO нюдовый оттенок - тон 06, который держится целый день. Сделать губы больше и выразительнее теперь легко
    Я уже писала про свой удачный опыт увеличения губ гиалуронкой , благодаря этой процедуре я теперь с великим удовольствием крашу губы, покупаю помады и отчаянно хвастаюсь.
  • 10.04.2012 - 18:57
    Ужас за 300 рублей...
    Пришла в магазин за карандашом от Rimmel, у меня уже есть карандаш этой фирмы(качество-цена устраивает), хотела другой цвет. Нужного мне цвета не оказалось, и консультант повела меня к стенду NoUBA. Я как дурочка, ничего не зная об этой косметике,иду и покупаю карандаш...
  • 25.05.2012 - 12:59
    Для меня это бюджетный аналог TRUE LIPS от PUPA (на фото тон №14 Natural))
    У меня мания покупать карандаши для губ в оттенках, близких к натуральному пигменту губной каймы. Такие цвета являются практически универсальными и, с некоторыми нюансами, подходят к любой помаде и блеску.
  • 24.03.2016 - 20:21
    Прекрасные карандаши для губ Limoni в двух оттенках 6 и 21. Простой трюк, который сделает ваши губы объемными и соблазнительными, внутри ;)
    Добрый день, дорогие девушки! С косметикой Limoni знакомы не многие, но я уверена, что будь эта косметика более доступной в продаже - у нее непременно нашлись бы поклонницы. Мне предоставилась возможность протестировать косметику этой фирмы и показать её вам.
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 22.03.2021 - 14:47
    Как сбылась мечта. Про боль, отек, цену, мнение мужа и окружающих, восприятие себя.
    Приветствую. В погоне за красивой внешностью я все чаще сталкиваюсь с разными косметологическими процедурами и тем, что за красивыми моделями стоит упорная косметологическая работа.
  • 12.03.2021 - 15:23
    Помада-карандаш Golden Rose MATTE Crayon в благородном винном оттенке #19. Идеальные губы для вечернего макияжа 👄
    Я обожаю помады, особенно, матовые. Об этом знает прекрасная maximovaa Агния , которая решила сделать мне приятный сюрприз и в прошлом году подарила Помаду-карандаш для губ Golden Rose MATTE Crayon в потрясающем благородном винном оттенке #19.
  • 16.02.2021 - 08:24
    И зачем мне какой-то татуаж губ? У меня есть оттенок "1338913 Ягодный Berry" жидкой помады-тинта "Притяжение" от Avon. Сразу после нанесения, спустя время, стёртый и с блеском.
    Здравствуйте! В своей жизни я пробовала не так много тинтов... Они запомнились мне или тотальной сухостью губ, или не особой стойкостью. Но этот экземпляр серии K-Beauty приятно удивил).
  • 08.04.2021 - 18:51