Опубликовано 4 Май, 2020 - 16:11

полгода или более

Показались на горизонте мои 30 лет и стала я задумываться над должным уходом за своей кожей. Встал вопрос ребром- купить подороже, но и получше. Либо же подешевле, но а вдруг и здесь есть неплохие варианты?? Перечитала, как обычно, много отзывов о кремах и взгляд мой упал на этот крем. Раньше пользовалась только тканиевыми масками этой фирмы, мне они тоже ооооочень понравились. Решила попробовать и крем. Перед новым годом попала в "Ленту", там были как раз скидки на косметику, после по такой же цене увидела этот крем на " Озон ", так что вполне реально купить его за 250-300 рублей.

Пользуюсь им систематически на ночь, легкая немного жирноватвя текстура, но кожу не жирнит, не стягивает, липкости нет. Ранее пробовала крем " Нивея " для лица, но он не антивозрастной и все равно эффект был хуже.

Баночка небольшая, но расход очень экономный.

Как-то вычитала в отзывах, девушка писала, что наносит этот крем жирным слоем (как маску) и снимает спустя 15-20 минут излишки сухой салфеткой. Эта мысль мне не дает покоя, но признаюсь честно- не пробовала. Зная качество тканевых масок- думаю эффект будет тоже отличный.

К покупке рекомендую ? За такую цену- грех не купить и не попробовать.

На "Озон" часто бывают акции на него 2+1, то есть третий в подарок. Можно скомбинировать с дневным, например, и с кремом вокруг глаз! Удачных покупок и берегите себя!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
АнастасияKolesрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.05.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?