Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:15

Всем доброго времени суток!

Дорогу осилит идущий, и если вы читаете эти отзывы, то значит стоите на пути к своему идеальному весу и формам! Все у вас получится, верю в каждую из нас! ))) Сама точно также искала в интернете комплекс упражнений, чтобы быстро скинуть вес, и для ленивых ))) потому что я оооочень ленивая, плюс не жалуюсь на дарованный мне Богом метаболизм-сильно никогда не поправлялась, даже во время беременности со спины была стройняшкой, выдавал лишь живот. Но то ли годы берут свое по-немногу, то ли организм меняется, но попа заметно подросла, обзавелась целлюлитом, вобщем эдакая боярыня зажиточная, и сосед ее живот тоже раскулачивать пора, а то жирует себя, да раздувается от важности.

А вот муж у меня наоборот, через день спортзал, да и профессия его обязывает быть в форме, на работе тоже постоянные тренировки и сдачи нормативов, в общем он в теме. Проводила его в командировку на пару месяцев и решила удивить-думаю сейчас как вернется, а тут я такая как с обложки - постройневшая, похорошевшая. И нагуглила себе оптимальный комплекс занятий-бодифлекс )) Занималась утром натощак по 15 минут, вес ушел без усилий, минус 4кг за неделю, точнее даже 4100гр. была 60, стала 55,9. Очень я обрадовалась!

А тут нужно мне стало полечить зубы, два дня с утра ходила к стоматологу. Так как после него нужно было долго не кушать, я не занималась бодифлексом, а перед доктором как обычно завтракала. Скажу сразу-в целом питаюсь по правилам ПП, 5-6 раз в день маленькими порциями, не ем мучное и сладкое, много пью воды.Каково же было мое расстройство, когда на третий день утром на весах +1,1кг, то есть 57!!! Я снова поправилась. И вот решилась я сознаться мужу,дабы узнать почему так получилось, он знаток в этих вопросах. И получила от него нагоняй!

Оказывается, утром организм берет энергию на выполнение этих заданий из жира (иного источника энергии то мы ему еще не давали, натощак же). Он сжигает эти жиры естественно. Но благодаря систематическому выполнению упражнений, организм очень быстро запоминает, что к утру ему надо запасти жирку, потому что ему нужно будет превращать его в энергию. И когда вы прекращаете заниматься, организм его накапливать на утро не перестает, и жирок то вновь откладывается. А заниматься постоянно неизвестно как-всегда ли получится. Не дай бог болезнь, противопоказание, а жирок к утру идет, идет и идет... Так что теперь занимаюсь бодифлексом через 1 час после еды. За три дня вес снова стал снижаться - 56.4кг.

Всем красоты и здоровья! ))

Достоинства
  • Лёгкость выполнения
  • Мало времени - видимый результат
  • Подтягиваются мышцы
  • Позволяет похудеть за короткое время
  • Убыстряет обмен веществ
  • Упражнения довольно простые
  • Худеете там где Вам нужно
Недостатки
  • Набираешь в 2 раза больше если прекращаешь занятия
Mon-katerinaрекомендует
09.02.2020
Вы меня простите, но у вас полная каша в голове. +/- 1 кг - это вода. Во время тренировок и в течении дня, организм не берет энергию с жиров. Элементарные энергозатраты организма почитайте. Вы делаете нагрузку. Ваш организм тратит гликоген. Расписывать последовательность не буду. после нагрузки, организму надо восполнить запасы гликогена. Если вы не будете кушать насыщенную еду углеводами, то организм начнет его запасы брать из жировых клеток.. Вот почему людям к концу дня и после тренировок хочется сладкого и мучного. Нужно знание и понимание физиологии и физических нагрузок.Если вы после тренировки скушаете углеводную пищу. Организм ваш запасы восполнит и никакие жировые клетки, ничего не потратят. Кстати. Единственные клетки, которые у нас размножаются)
09.02.2020
Но я не говорю про низкоуглеводную. Время и Место.
09.02.2020
Я вас, конечно, прощаю Smile и по этой причине не буду делать предположений о том, что у вас в голове Wink По скольку мой отзыв дал Вам возможность и блеснуть знаниями, и самоутвердиться, повысить собственную значимость в своих глазах, да и просто повы...ся, то он уже написан не зря Love будьте здоровы и счастливы, милая!!
  • 19.01.2017 - 08:01
    Худеем с Мариной Корпан. Минус 25 кг или как идти к цели, фото результата
    Впервые о Корпан услышала примерно в 2012 году, когда сидела на диете . И в спортзал ходить было стыдно и неудобно из-за моей далекой от идеала фигурой весом выше центнера, я решила заниматься дома. В интернете быстро нашла канал Живи.
  • 10.05.2013 - 21:51
    Рекомендую
    Немного предыстории.   Я пробовала бодифлекс, но задержка дыхания мне не понравилась. К тому же это вредно при ряде заболеваний. Хотя результаты были - за две недели юбки начали болтаться на попе.
  • 01.03.2016 - 10:23
    Котейка негодует, Марина Корпан Оксисайз - моё разочарование.
    Бодрое утро! Приветствую всех заглянувших!   8е марта на носу, все девочки хотят выглядеть на 100, скинуть 3-4 кг (у кого-то это перманентное желание), отрастить волосы до пояса да помолодеть лет на пять-десять.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Как похудеть, если ты ленивая до ужаса?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой. Все началось тогда, когда у меня появился мужчина.
  • Курс для занятых и активных
    Привет всем, кто решил прочитать мой отзыв) Дыхательные гимнастики прочно вошли в мою жизнь и дают видимый результат. Это не только улучшение качества тела, но и укрепление всего организма. Я уже писала отзыв на технику Бодифлекс, а сейчас хочу рассказать об экспресс курсе Марины Корпан.
  • 11.01.2014 - 11:42
    самая худшая книга автора
    Являюсь поклонницей Корпан, заказала всю серию ее книг. Каждая стоила в среднем около 250р. Книга будет полезно людям, у которых нет возможности рыскать по интернету и искать полезную информацию про питание и бодифлекс.
  • 03.06.2016 - 07:31
    Содержательная книга!! (много фото)
    Всем доброго времени суток! С 2012 года я фанатка дыхательных методик. У меня есть все книги Марины Корпан, в том числе и книга "Бодифлекс для лица". Книга очень приятная для восприятия, листы глянцевые. Как всегда в начале Марина вводит в курс дела, типа: Для кого предназначена эта книга?
  • 11.12.2019 - 20:50
    Возможно похудеть, не смотря на противоречия!
    Оксисайз от Марины Корпан, еще одна сказка в исполнении автора. С первых строк книги начинаются противоречия. Правда касаются они больше бодифлекса. Марина, рассказывая историю открытия оксисайза, пишет, что бодифлекс ей уже не помогал! Как это не помогал? Стесняюсь спросить!
  • 13.02.2015 - 21:38
    Полный провал...(+фото)
    Как убрать живот — последняя книга этого автора. Больше книга госпожи Марины Корпан я не куплю. Эта была куплена ради интереса и оказалось самой провальной. Это даже не книга,а брашюра в которой соединили книгу Дыши и худей и Оксисайз.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 08.09.2020 - 22:58
    Восстановить кожу после двух беременностей? Возможно, если у вас есть антицеллюлитная маска Guam для живота и талии.
    Всем доброго времени суток.   Со средствами Guam я знакома уже несколько лет и все впечатления у меня исключительно положительные.   С маской для живота и талии я решила познакомиться после вторых родов.