Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 18:49

Отличная семейная игра, развивающая воображение, творческое мышление, креативность, логику !

Прошлое название игры Kel Bazar от Djeco (кел базар). Сейчас игра переиздана другим производителем.

Состав:

• 21 шт деревянных деталей
  • 1 шнурок
  • 240 карт (Разделены на 6 групп: игрушки, животные, еда, предметы, природа, спорт)
  • 12 чистых карт, для самостоятельного заполнения
  • 60 жетонов
  • инструкция
  • Качество отличное !
  • Рекомендуемый возраст производителем: 6+. Ерунда ! Желательно и даже Нужно покупать раньше! В 3 года ребенок прекрасно справляется с игрой.

Как играть:

Первый игрок берет карту из стопки, не показывая никому рисунок карточки. Говорит к какой группе относится карточка и составляет из деталей то, что изображено на карточке.

Другие игроки пытаются угадать, что же это.

Жетоны получают: кто составлял картинку и кто угадал, что изображено. Если картинку не смогли угадать, составляющий жетон не получает.

Побеждает тот, кто набрал больше всех жетонов.

Стоимость игры: 3300 руб, НО она того стоит!

P.S. на сайте часто бывают хорошие акции, со снижением цены ! Ловите и успевайте !

Где купить: заказывала на сайте orangius-club. После оплаты заказа, отправили почтой на следующий день. И уже совсем скоро посылка пришла !

Я очень долго искала эту игру. Наконец нашла и радости моей не было предела! Детям возраста 3г, 4.5г играть очень нравится, играем часто и всегда весело! А иногда угадать или составить картинку весьма не просто, за то интересно Smile.

Настольная игра Простые Правила Шапка-невидимка - отзыв

Настольная игра "Спящие королевы" - отзыв

Достоинства
  • Качество
  • Кол-во карточек
  • Необычная игра
  • Развивает мышление, фантазию
D.i.k.a.y.aрекомендует
Какая крутая игрушка!
23.04.2017
очень даже ! Наша любимая настольная игра !
14.08.2017
Добавлю в капилку, дети растут надо уже ориентироваться в настольных играх.
  • Очень интересная и полезная игра и отличное качество
    Здравствуйте. В очередной раз я пришла в детский магазин, чтобы купить старшему сыну цифры, продавец мне посоветовала набор для купания Аква Математика. Я не раздумывая купила эту игрушку, так как сын очень любит купаться, а ещё и с цифрами это радость вдвойне))).
  • 17.10.2017 - 11:28
    Качественная венгерская ортопедическая кожаная обувь.
    Это вторая пара обуви этой фирмы, первая были босоножки. Относили мы их летом,решили ботинки и сапожки брать тоже этой фирмы. Цена оптимальна для обуви такого качества. Приблизительно 20.7 евро за 31-36 размер ботинок.
  • 18.11.2019 - 11:59
    МЕЧТА детства! У меня таких фломастеров не было в 8 лет, зато появились в 30)))
    Всем привет! Помните в 90-ых годах появились фломастеры, в которые можно было дуть и таким образом распылять краски? Я о таких мечтала... Но как-то не срослось) Видимо, родителям я вслух о своей мечте не сообщала, а сами они и не догадывались. И тут недавно я увидела в магазине те самые фломастеры!
  • 13.01.2015 - 00:52
    Неплохой центр, его подробное описание+ совет как сэкономить от 50% при его покупки
    После рождения ребенка излазила интернет в поисках игрушек для него. Пока он был еще совсем кроха, все было понятно, погремушки, пищалки и т.д., чуть подрос захотелось игрушек более серьезных, чтобы и играли музыку, и пищали, и крутились и т.д.
  • 03.01.2018 - 19:01
    Удобные складные санки для деток постарше и для передвижения в общественном транспорте. Сравнение с санками-коляской. Что стало с Дэми после 3 лет эксплуатации.
    Складные санки Дэми это наши первые санки, которые нам отдали соседи. Вид у них, конечно, потрепанный, но состояние рабочее, на одну зиму должно хватить, подумала я. Заодно могу точно рассказать о недостатках, которые ожидают родителей через определенное время пользования.
  • 07.01.2009 - 19:20
    очень понравился детишкам на творческом занятии
    Очень удобный набор для занятий в группах подготовки к школе: доступное задание, весь необходимый материал, а главное - пошаговая фотоинструкция. Набор позволил нам не только занять ребят на 2 часа тихим творческим действием, но и диагностировать, насколько развит ребенок, скоординирована ли его…
  • 07.01.2009 - 19:28
    Керамические колокольчики, которые ребенок может росписать сам
    Очень удачный комплект: есть все необходимое - заготовки колокольчиков, бусины, шнурки, нитки и даже краски и кисть прилагаются. Мне понравилась и прочность упаковки, и ясная, доступным языком написанная инструкция с картинками.
  • 08.01.2009 - 02:46
    Интересно и полезно
    Замечательный набор для совместного творчества детей и их родителей! Мой сынуля (4 года) был очень рад такому подарку от бабушки. И даже 2-летняя дочурка пыталась "помогать" нам.
  • Anf аватар
    19.03.2014 - 20:10
    Вся семья играет (фото)
    На новый год я решила купить своей маленькой дочке (1,5 г.) суперкуклу (больше самой хотелось "поиграть", ведь в мое детство о таких куклах даже не мечтали). Прочитала очень много отзывов и остановилась на Анабель многофункциональной.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35