Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 23:34

Вообще-то до покупки данного продукта, не являлась такой уж фанаткой скрабов для тела. Их у меня в ванной скопилось разных банок 6. Иногда натираюсь, не получая при этом эффекта намного лучшего, чем скажем от хорошей жесткой мочалки. Но все пользуются и я понакупила.

Давно слышала массу положительных отзывов о скрабах фирмы Коллистар. Но цена за банку такого скраба, отбивала всякое желание его купить. Не так давно я начала активно подготавливать тело к весенне-летнему сезону, т.е. решила похудеть и убрать слишком явный целлюлит. Закупилась всевозможными средствами, дорогими и не очень. Так же решила во что бы не стало прикупить и этот скраб. Но как же приятно я была удивлена, когда нашла в магазине этот скраб в объеме не 700 мл за почти 2 тыс.руб, а небольшую 300 граммовую баночку, за сравнительно меньшие деньги. Со скидкой он мне обошелся рублей в 670. Тоже недешево, но желание его приобрести было намного сильнее потраченных на него денег.

Итак, из всех представленных видов скраба, мой выбор пал на этот - термоактивный. За счет термоактивности, ускоряются обменные процессы и усиливается эффект сжигания жира, подумала я.

Когда я пришла домой и почитала инструкцию (хорошо, что я это сделала!), я обнаружила, что из всей линейки скрабов только этот нужно наносить на абсолютно сухую кожу! Сильно удивилась такому факту и пошла пробовать.

Перемешала скраб лопаточкой. Так как в составе эфирные масла и они "отслаиваются" от соляной массы, все нужно хорошо перемешать. И стала натирать свои проблемные места. Терла, терла, ощущений особо никаких. Дерет, но не сильно. Аромат хвойный, приятный. Эффекта разогрева или холода не почувствовала абсолютно. Так еще и по прививычке, терла абсолютно голыми руками. Когда я начала его смывать, я перестала чувствовать свои ладошки, кожа отполировалась так, как никогда раньше. Ни один скраб не полировал так мои руки! Боже! А что произошло с ягодицами и ногами! Девочки, я наверное, когда родилась не была такой! Это чудо!!!
После смывания скраба, я намыливаюсь обычно еще гелем для душа. Поэтому, никакой масляной пленки на теле не осталось. Из ванны еще пол-дня слышался этот чудесный аромат. А я не могла нарадоваться его покупке!!!

Жаль только, что производитель рекомендует его использовать 1-2 раза в неделю. Потому что каждый день теперь моя рука тянется к нему (хотя эффект сохраняется около 2-х дней)! Чувствую, остальные скрабы так и останутся стоять недопользованными и уйдут в помойку по истечении срока годности. Потому что этому скрабу аналогов я еще не встречала! Очень впечатлилась продуктом!!!!
Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
Сударынярекомендует
16.07.2013
мне многие продукты collistar нравятся, после вашего отзывы хочется купить!! Smile а расскажите,у вас не сильно выраженный целлюлит был!? т.е эффект похудения и сглаживания рельефа есть!!??
17.07.2013
KsenyaRedko, целллит у меня довольно сильный и от применения этого скраба+у меня еще сейчас еще крем антицеллюлитный от Коллистар - эффект очень хороший! Скраб, к сожалению, закончился сейчас и такого эффекта ни один из других имеющихся у меня скрабов не дают((( Однозначно, пойду за Коллистаром опять!
05.09.2017
Нравится мне ухаживающая косметика от этого бренда! )